Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5181
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мда.
Слов нет.
Те кто относительно недавно купили (я про тех, кто пессимистически и агрессивно настроены), наверное думают, что вокруг везде все так хорошо на других объектах...тогда надо было брать там и сидели бы себе без проблем (что мало вероятно)...ну а раз купили здесь, то значит видите что-то хорошее и перспективное, не нужно в этом случае тогда и хаить застройщика...все познается в сравнении. Все делается. Медленно, не спорю, но ведь делается. Вчера было собрание и мы обсуждали достижения за год и что необходимо сделать до конца года и прочее. На самом деле прогресс просто колоссальный.
Может кому то я что-то обещал когда-то и компания не выполнила, но я обещал и говорил всегда то, что мне обещали и говорили. Многие эти люди уже не работают в компании из-за своего отношения к работе. Да и сам я верил в эти сроки, но теперь я вижу картину уже иначе и понимаю все, и всем клиентам я озвучиваю реальные сроки. Может плюс или минус месяц.
Да блин, Ксюха, свои фото даже посмотрите или вы забыли что и как было у вашего дома пару лет назад???
Так что давайте не будем о плохом, конечно, проще сказать что этот человек плохой или тот, а что вы сами сделали для улучшения??? Многие даже на субботники не выходят и не хотят лишний раз поднимать свою пятую точку. Да, возможно ТАМ Курылыс должен по своим обязательствам, но иногда...когда я сижу и слышу заявления некоторых жителей, то просто тупизм. Где вы такое видели??? Скосите у меня на участке траву, к примеру...вы чего это, совсем с ума сошли??? Может массаж еще сделать???
Орелка правильно заметил, что мы разгребаем то, что сделали другие и пытаемся все таки улучшить жизнь в городке, и думаю что мы сделаем и не важно с вашей помощью или нет. Если вам нужен ответ от представителей компании и тем более руководства, то уж потрудитесь сходить в офис. Некоторые сидят тут смелые и пишут всякую хрень, при этом живут около офиса и не нужно говорить что нет времени...вы занятые,а мы тут в игры играем и нам больше делать нечего...как отвечать на ваши бредни.
Пусть дадут для начала точку по газу и там уже видно будет и что-нибудь да решим. Что сейчас обсуждать и раздувать проблему. Не все зависит от компании, но компания старается. На самом деле, если бы компания свернулась бы, то тогда и вы бы говорили бы совсем иначе и проблемы были бы совсем другие. Но прогресс есть и он будет, и будет только лучше и красивее в городке.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 08.11.2011, 11:33:47

  • -2

#5182
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Не надо мне предлагать вспоминать то, что было 2 года назад.
То, что есть сейчас - должно было быть еще 2 года назад, и даже больше.

Какие итоги вы там подвели? - асфальтированная 13 улица и канализация на 21?! - это все, что вы сделали за год!
А да - забыла - кражи процветающие в городке обсудили?
  • 0

#5183
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Пусть будет так, как вы скажите... ;)
  • -1

#5184
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Господа, Вы, конечно, можете закидать меня камнями, но мне кажется, что отопление природным газом удовольствие тоже не из дешёвых.
Наверняка дешевле, чем баллоным газом, но тож по карману бить будет не слабо.
В городе сколько газ стоит, кто в курсе? У нас будет плюс - минус такая же цена.
Кроме того, как уже ответил МОП ждём точку доступа и тд. и тп. Не всё от ТК зависит в этом вопросе, наверное.

А вот что касается документов, собак, парка и прочее ТК может ответить уже сейчас, я надеюсь.
Куаныш, Вы можете поделиться планами ТК до конца года, которые Вы на собрании обсуждали.
Хотя бы в общих чертах? Не все Ваши подполные и коммерческие тайны, конечно, но то, что нас касается, хотелось бы знать.
И вот думаю, а реально было бы устраивать собрания с жильцами или помнится была инициатива давать какую-то инфу людям каждый квартал в письменном или ещё каком виде, помните такое?
  • 0

#5185
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

все познается в сравнении. ______. Да, возможно ТАМ Курылыс должен по своим обязательствам, ____
мы разгребаем то, что сделали другие
С уважением, Куаныш.

дык сравнивать надо с тем что дОлжно быть а не что было 2 года назад!

должен, должен

кто другие? для меня ТК что два года назад, что сейчас один и тот же и плевать я хотел, какие перестановки.

Кста, наконец, МОП выказал отношение ко всем здесь присутствующим.
ИСТИННОЕ
  • 1

#5186
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Господа, Вы, конечно, можете закидать меня камнями, но мне кажется, что отопление природным газом удовольствие тоже не из дешёвых.
Наверняка дешевле, чем баллоным газом, но тож по карману бить будет не слабо.
В городе сколько газ стоит, кто в курсе? У нас будет плюс - минус такая же цена.
Кроме того, как уже ответил МОП ждём точку доступа и тд. и тп. Не всё от ТК зависит в этом вопросе, наверное.

А вот что касается документов, собак, парка и прочее ТК может ответить уже сейчас, я надеюсь.
Куаныш, Вы можете поделиться планами ТК до конца года, которые Вы на собрании обсуждали.
Хотя бы в общих чертах? Не все Ваши подполные и коммерческие тайны, конечно, но то, что нас касается, хотелось бы знать.
И вот думаю, а реально было бы устраивать собрания с жильцами или помнится была инициатива давать какую-то инфу людям каждый квартал в письменном или ещё каком виде, помните такое?


Д.Д. Оксана.
ОК.
По поводу инфы, так основная информация всегда выставляется на сайте компании, в новостях.
А по поводу планов, так они самые хорошие и реальные, т.е. сделать больше удобств жителям, выдавать быстрее документы тем, кто приобрел (уже выдано в этом году по сравнению с предыдущим годом в 6 раз больше - это очень хорошие показатели и каждую неделю мы выдаем нескольким жильцам документы), добиться наконец подводки газа (на самом деле - это очень важно и многих сдерживает от покупки то, что газа природного нет в городке, но мы его сами ждем и с радостью подведем), обсуждали места по обустройству парка, строительство школы, супермаркета, собак и прочее....работы ведутся и никто не забыл о них. Просто на все требуется время и все делается по мере возможностей и срочности.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#5187
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
:faceoff: простите, но утомило уже одно и тоже читать изо дня в день!
Куаныш, лучше бы Вам тут вообще ничего не писать :-) Всё равно что не напишите - всё не так и всё не то. Как видите недовольных в этой теме только прибавляется.
Безусловно, есть много пробелов в работе ТАМа. Но может хватит уже гнобить МОПа? Он же признает, что есть упущения, что не всё так гладко, как хотелось бы. Но движемся же к лучшему. Соседи, давайте быть более позитивнее!!! ;)
  • 2

#5188
НеТамКурылыс

НеТамКурылыс
  • Гость
  • 13 сообщений
Обсуждали! Молодцы! Всё обсудили. Столько народу держите и всё обсуждаете.

У Вас есть рабочий проект и генплан городка от которого Вы не имеете право без согласования с соответствующими службами отступать.

Т.е. там где должен быть парк - должен быть именно парк, а не дома.

Поделитесь с нами Вашими достижениями?
То, что свет протянули - так это Ваша обязанность (иначе вообще никто не купит).То, что осенью положили кривой асфальт, который скоро развалится (как на первой очереди) - скорее вынужденная мера (иначе кто поедет по грязи смотреть на участки). Детсад - это не Ваша заслуга, укладка телефонного кабеля - тоже не Ваша.
По отзывам на сайте вижу, что в большинстве своём продаются участки. И люди отзывы пишут как под копирку - чистый воздух, вид на горы, хвалят сотрудников (бедняги не столкнулись ещё с хамством представителей других отделов).

У меня опять 2 вопроса - когда будет ответ по пунктам Австралины: И когда с нами свяжется компетентный человек, который знает ответы на вопросы??
  • 0

#5189
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
получу доки, сразу стану гораздо добрее и пушистее. а то я то просто злюка какая-то ))))
2 Куаныш, это в самом деле хорошо, что хоть что-то делается, но пока вот эти успокоения не в кассу как говорится. меня и Оксану ведь интересуют доки по мкр.таунхаусов и много человек с доками в этом году - это пока не про нас. и это удручает.
  • 0

#5190
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ОК.
  • 0

#5191
НеТамКурылыс

НеТамКурылыс
  • Гость
  • 13 сообщений

. Но может хватит уже гнобить МОПа? Он же признает, что есть упущения, что не всё так гладко, как хотелось бы. Но движемся же к лучшему. Соседи, давайте быть более позитивнее!!! ;)

Да кто гнобит его??? Да, есть определённые претензии. Основная - обещали одно, дали другое. Но раз за все обещания отвечает не он, Я и прошу, чтобы тут появлялся один или 2 раза в неделю человек, который бы отвечал чётко на наши вопросы. Уже почти неделя прошла, а ответа нет. А почему нет? Да потому, что потенциальные покупатели когда увидят ответы сразу поймут, что всё не так гладко как расписывают МОПы.

Есть ещё одно мнение - сотрудники ТАМа, включая руководство сами не знают, когда, что будет. Наружное освещение когда обещали (сама Генеральный Директор обещала)??? И?????
  • 1

#5192
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Всем привет!

Люди, что там с газом, не слышно? У нас в Куате чёт тишина, частично трубы проложили и всё.
  • 0

#5193
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Всем привет!

Люди, что там с газом, не слышно? У нас в Куате чёт тишина, частично трубы проложили и всё.


Привет.
Вот, сами ждем, когда у вас закончат :)
  • 0

#5194
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Всем привет!

Люди, что там с газом, не слышно? У нас в Куате чёт тишина, частично трубы проложили и всё.


Привет.
Вот, сами ждем, когда у вас закончат :)

А ну понятно тогда :)
  • 0

#5195
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мда.
Слов нет.
Те кто относительно недавно купили (я про тех, кто пессимистически и агрессивно настроены), наверное думают, что вокруг везде все так хорошо на других объектах...тогда надо было брать там и сидели бы себе без проблем (что мало вероятно)...ну а раз купили здесь, то значит видите что-то хорошее и перспективное, не нужно в этом случае тогда и хаить застройщика...все познается в сравнении.


Тогда поменяйте рекламу, что крутите по всем радиоканалам и ТВ : Покупая участок в Жана Куате, вы получаете такие же проблемы как и везде, и даже не мечтайте о том что мы обещаем, потому что мы очень хорошие. Прожив без обещанных условий несколько лет, вы только тогда имеете думать о нас плохо!

Снимаю шляпу перед 1-й и 2-й очередью, старожилы городка, как вообще можно терпеть долгое время такое надувательство? У нас в договоре прописано, что все будет, но только в течении года, и мы его подписали, ждем до 2012 года - если не будет то что прописанно в договоре - буду судиться. Ну а пока стану просто наблюдателем. Всем Пока ! МОП выдохните на одного негативщика стало меньше.

Забыл помечтать: мы за канадский клен

Сообщение отредактировал Land.: 08.11.2011, 18:51:42

  • 0

#5196
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ну каждый видит и понимает так как ему выгодно.
  • 0

#5197
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Сегодня в 11:00 открытие садика второго.
  • 0

#5198
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
А у садика тоже документов нет?
  • 0

#5199
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А у садика тоже документов нет?


Если вопрос задан мне, то отвечу, садик получил документы в этом году.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#5200
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сегодня в 11:00 открытие садика второго.

Уже прошло открытие...
Куаныш, вы там были, наверное, - гости приезжали с 21 улицы? или заходили со стороны первого садика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.