Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5201
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Сегодня в 11:00 открытие садика второго.

Уже прошло открытие...
Куаныш, вы там были, наверное, - гости приезжали с 21 улицы? или заходили со стороны первого садика?


Честно сказать я не был, у меня встреча была другая и я физически просто не успевал, а так очень хотел пойти. Когда открывали первый, то я был на открытии и мне очень понравилось, жаль что не смог пойти на открытие второго.
А вы Ксюха были, как внутри садика, что вам понравилось?
С уважением, Куаныш.
  • -1

#5202
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А вы Ксюха были, как внутри садика, что вам понравилось?

Нет, не была. Некогда. Днем я на работе.
  • 0

#5203
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Если это конечно житель.
С уважением, Куаныш.

Не житель! А близкий родственник человека, которому Вы продали жильё. Которым, Вы уважаемый менеджер продаж, обещали ипотеку и говорили - внесите срочно первоначальный взнос, а то не останется готовых домов. Потом просили принять дом, а потом сказали, что никакой ипотеки не будет. Когда потом обращались - Вы нас отправляли к другим сотрудникам (что остальные вопросы не в Вашей компетенции). И после того, как возникли проблемы с качеством жилья - снимали с себя всякую ответственность.
А дальше была ситуация как у многих. Ипотеки нет - платите из собственного кармана. Нет денег - расторгайте договор, но внесённый аванс никто не вернёт. Короче, сказка превратилась в комедию, а потом трагедию.
Был обман с площадью жилья (насчитали лишние квадраты, взятые с воздуха). Забыли уже всё это????

Лично Вас я не обвиняю, но Вы ведь были в курсе всего происходящего. И сейчас Вы в курсе происходящих вещей!!! Или в вашей компании одна рука не знает, что делает другая рука???
Читая Ваши ответы невольно возникают вопросы. Даже по той же канализации на улицах. Что значит может в этом году, или перенесут на следующий???? У Вас должен быть проект, должны быть зарезервированы финансы?? Должен быть график? Или Вы всё наобум делаете???
Хотя начинаю верить что наобум. Асфальтирование делается обязательно ближе к зиме. Я уже не говорю про то, что асфальт кривой/косой.

Работает Ваша компания хорошо, когда Вам деньги надо получить. А когда вопрос касается про обязательства со стороны компании - начинаете придумывать сказки.

ого! можно поподробнее? просто хотел взять небольшой коттеджик у них под ипотеку...
  • 0

#5204
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

300 000 стоимость вполне реальная, узнайте для начала. Подключение того же газа в каменке, с учетом того что труба прям около дома стоит 300 000. Это информация проверенная. Никто ничего себе из компании по крайней за газификацию не возьмет. случайный водитель такси с которым мы ехали живет в какойто дыре, и газификация стоит так же в пределах 300 000. Я конечно понимаю все негодования и недовольство в сторону компании... но уже доходит до абсурда.

Тоже поспрашивала у знакомых-кто недавно подключался, все так платили.
  • 0

#5205
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
кстати, вчера были у родителей, они на пятилетке живут. Рассказывали, что когда газ на пятилетке подключали, за подключение наши бабушки платили по 120 рублей, в то время как например хлеб стоил 20 копеек. Ну вот и сравните - то же соотношение с 300 тыс.тг
  • 0

#5206
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На 120 рублей можно было купить 600 булок хлеба.
600 булок умножаем на 65 тенге = 39 000 ;-)

Есть на ВВ тема про подключения газа - там цифры теже - 300 тыщ.
  • 0

#5207
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


На 120 рублей можно было купить 600 булок хлеба.
600 булок умножаем на 65 тенге = 39 000 ;-)

вышмат, с нулём пролетела :D простите :rolleyes:

Сообщение отредактировал мультя: 09.11.2011, 18:10:35

  • 0

#5208
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Люди добрые, посоветуйте новичку в вашем деле. Стоил ли становиться вашими соседями или нет?
  • 0

#5209
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Люди добрые, посоветуйте новичку в вашем деле. Стоил ли становиться вашими соседями или нет?

конечно! хотя бы потому, что тут столько много позитивных! общительных! весёлых! соседей ;)
  • 0

#5210
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

вышмат, с нулём пролетела :D простите :rolleyes:

ни за что не прощу :D

Кстати, нам наконец-то подключили канализацию - одной проблемой меньше :super:
  • 0

#5211
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Кстати, нам наконец-то подключили канализацию - одной проблемой меньше :super:

наши поздравления! Изображение
у нас тоже со дня на день будет - тока нам пока не надо :-)
  • 0

#5212
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Подскажите, кто как полы укреплял, жанакуатовцы?
  • 0

#5213
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Поздравляем!!! :)
  • 0

#5214
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Люди добрые, посоветуйте новичку в вашем деле. Стоил ли становиться вашими соседями или нет?

пока не стоит , пока читайте форум
документы получила только 1 очередь
на 2-ой очереди документов нет не у всех канализация и не везде асфальтированны дороги
хотя у многих проплата 100 % была еще в 2007-2008 годах

#5215
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

кстати, вчера были у родителей, они на пятилетке живут. Рассказывали, что когда газ на пятилетке подключали, за подключение наши бабушки платили по 120 рублей, в то время как например хлеб стоил 20 копеек. Ну вот и сравните - то же соотношение с 300 тыс.тг

те кто заключали договора в 2007-2008 годах не забывайте о просрочке по договору в 5% от суммы
а так как суммы были немаленькие 15-20 000 000 как минимум получается приблизительно

#5216
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений



Если это конечно житель.
С уважением, Куаныш.

Не житель! А близкий родственник человека, которому Вы продали жильё. Которым, Вы уважаемый менеджер продаж, обещали ипотеку и говорили - внесите срочно первоначальный взнос, а то не останется готовых домов. Потом просили принять дом, а потом сказали, что никакой ипотеки не будет. Когда потом обращались - Вы нас отправляли к другим сотрудникам (что остальные вопросы не в Вашей компетенции). И после того, как возникли проблемы с качеством жилья - снимали с себя всякую ответственность.
А дальше была ситуация как у многих. Ипотеки нет - платите из собственного кармана. Нет денег - расторгайте договор, но внесённый аванс никто не вернёт. Короче, сказка превратилась в комедию, а потом трагедию.
Был обман с площадью жилья (насчитали лишние квадраты, взятые с воздуха). Забыли уже всё это????

Лично Вас я не обвиняю, но Вы ведь были в курсе всего происходящего. И сейчас Вы в курсе происходящих вещей!!! Или в вашей компании одна рука не знает, что делает другая рука???
Читая Ваши ответы невольно возникают вопросы. Даже по той же канализации на улицах. Что значит может в этом году, или перенесут на следующий???? У Вас должен быть проект, должны быть зарезервированы финансы?? Должен быть график? Или Вы всё наобум делаете???
Хотя начинаю верить что наобум. Асфальтирование делается обязательно ближе к зиме. Я уже не говорю про то, что асфальт кривой/косой.

Работает Ваша компания хорошо, когда Вам деньги надо получить. А когда вопрос касается про обязательства со стороны компании - начинаете придумывать сказки.

ого! можно поподробнее? просто хотел взять небольшой коттеджик у них под ипотеку...

Сегодня только читала про цены в Жана куат, так вот за коттедж 45 кв м. выставляют цену 45000 уе, за 87 квадратов, 87000, не знаю это дешевле, чем раньше или нет, но почитав здесь отзывы жильцов, что то не очень хочется становится членом городка, пока во всяком случае... Хотя цены кажутся приемлемыми, по сравнению со вторичкой 70х годов . Желаю всем жильцам всех благ цивилизации, которые они все очень ж дут
  • 0

#5217
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
мы купили самый маленький 45 кв за 57000 убиенных енотов, а что это за цена :spy: 45000 у.е.

или это старая информация
  • 0

#5218
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Люди добрые, посоветуйте новичку в вашем деле. Стоил ли становиться вашими соседями или нет?

конечно! хотя бы потому, что тут столько много позитивных! общительных! весёлых! соседей ;)

да, конечно, не спорю, народ здесь позитивный )), вот если бы не вы, т.е.позитивные, веселые соседи, то вообще бы не думал там что-то брать.
  • 0

#5219
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Д.Д.
Алекс поздравляю!
  • -2

#5220
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Чуть не забыл спросить, Алекс, Ксюха, Мультя...вы хоть познакомились? Все таки живете можно сказать через 1-2 дома.
А то просто знаю что многие общаются иногда тут и потом выясняют что они живут чуть ли не через забор. :D
С уважением, Куаныш.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.