Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4641
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вот отказываясь перечислять все положительные моменты, и вынося сюда только негатив, люди просто откажутся покупать дома, и выдача документов затянется еще на неопределенный срок, и озеленение. Сама видела как посадила компания деревья, щас по многим из них благополучно джипы ездят))). Не у всех такие проблемы с доками!!!Ну далеко не у всех! а почитать форум так тут ваще ад на земле.


Ага :D
  • 0

#4642
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
черти что - превратили тему в "Купи дом в Жана Куате"
на любой вопрос - в ответ сплошное бла-бла-бла

Вот я отношусь тут к компании "недовольных" - так?

Теперь давайте посмотрим - что изменилось (ну не скажу лично для меня) на моей 21 улице за последние 4 года?

Кроме того, что тут появились заборы - не изменилось НИЧЕГО.

Как я могу этому радоваться????????????????????????????7

Задолбали.

Когда Я получу документы?
Куаныш, вы же у нас тут представитель и защитник компании! Ответьте мне на этот вопрос!
  • 0

#4643
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вот интересно почему кто то быстро получает документы, а кто то нет...почему на чьих то улицах все делают, а на чьих то нет....интересно......
  • 0

#4644
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Могу еще одну вещь сказать, это из своего опыта...кто занимается продажами из здесь сидящих, то согласятся со мной. Бывают иногда такие клиенты с которыми вот с первых дней все не так, то кого-то нет на месте и не можешь долго подписать договор, то у них колесо протыкается, то что-то потеряется и т.д. и т.п. и так продолжается до бесконечности. Есть такие клиенты к примеру, вот в таунхаусе я знаю две семьи есть такие, вот стоял раньше он себе нормально, а вот как они заселились так начала крыша течь. Это правда, не буду говорить кто это и на сколько я знаю их на форуме нет.
Может это связано с тем, как человек относится к жизни и какой у него настрой???
А есть люди которым просто не угодишь и что не делай для них, то они все равно скажут что им все не то и не так.
  • 0

#4645
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ксюха, если мы вспомним недавнюю встречу с вами. Это когда как вы зашли ко мне и с таким агрессивным настроем, и поведение ваше было не из ангельских...не понятно только при чем здесь я??? Я про случай, когда ваша знакомая хотела купить у нас землю и вы потом с ней пришли с такими возгласами, что типа почему так дорого мы продаем ей и что у нас ведь цена ниже. Цена у нас поднимается и будет дальше рости, вы сами видите, что поток идет большой клиентов (живете ведь рядом с отделом продаж). Когда я вас вижу (хоть и редко), то стараюсь даже здороваться с вами...хотя вы меня игнорируете иногда :)...и снова я задаюсь вопросом: что я сделал для вас плохого, что вы относитесь лично ко мне так? Если чем обидел, то скажите, по пробую исправится, если виноват конечно :)
Просто на агрессию всегда другой человек отвечает тем же и таким отношением вы к себе не притягиваете позитив, а на мой взгляд больше негатив...но зачем он вам? Жизнь и так сложна и груба, а мы еще больше в ней создаем проблем, где то переживаем за те вещи, которые возможно никогда не произойдут.
Давайте жить дружно.
А что касается ваших документов, то мы ждем. Документы по идее сейчас в ближайшем будущем должны выдать тем, кто живет на 20 улице.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 27.08.2011, 13:24:43

  • 0

#4646
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

вот отказываясь перечислять все положительные моменты, и вынося сюда только негатив, люди просто откажутся покупать дома


Вот теперь еще и один из клиентов говорит о том, что ТАМ - это финансовая пирамида
кстати, НЕЗАКОННАЯ фин.огр-я межпрочим

- просто уже не раз и на форуме тут писали и сотрудники говорили мол не надо негатива, а то вообще покупать не будут и мы вам ничего сделать не сможем ни доки, ни асфальт, т.к. денег не будет

т.е. блага для давно вложивших деньги обеспечиваются за счет новых клиентов
вывод простой - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА

неее, ну разве я утверждаю, конечно все тут белые и пушистые.
вот бесплатный совет - хотите чтоб покупали хотя бы аккуратней в высказываниях,
ато ведь некоторые всеже вникают в суть произносимого и написанного.

P.S. По прежнему хочу ДОКУМЕНТЫ и прописку!!!!!!!!!!!!!!!
хотя бы...
  • 0

#4647
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вот отказываясь перечислять все положительные моменты, и вынося сюда только негатив, люди просто откажутся покупать дома


Вот теперь еще и один из клиентов говорит о том, что ТАМ - это финансовая пирамида
кстати, НЕЗАКОННАЯ фин.огр-я межпрочим

- просто уже не раз и на форуме тут писали и сотрудники говорили мол не надо негатива, а то вообще покупать не будут и мы вам ничего сделать не сможем ни доки, ни асфальт, т.к. денег не будет

т.е. блага для давно вложивших деньги обеспечиваются за счет новых клиентов
вывод простой - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА

неее, ну разве я утверждаю, конечно все тут белые и пушистые.
вот бесплатный совет - хотите чтоб покупали хотя бы аккуратней в высказываниях,
ато ведь некоторые всеже вникают в суть произносимого и написанного.

P.S. По прежнему хочу ДОКУМЕНТЫ и прописку!!!!!!!!!!!!!!!
хотя бы...


Не надо чушь нести, при чем здесь это???
  • 0

#4648
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вот отказываясь перечислять все положительные моменты, и вынося сюда только негатив, люди просто откажутся покупать дома


Вот теперь еще и один из клиентов говорит о том, что ТАМ - это финансовая пирамида
кстати, НЕЗАКОННАЯ фин.огр-я межпрочим

- просто уже не раз и на форуме тут писали и сотрудники говорили мол не надо негатива, а то вообще покупать не будут и мы вам ничего сделать не сможем ни доки, ни асфальт, т.к. денег не будет

т.е. блага для давно вложивших деньги обеспечиваются за счет новых клиентов
вывод простой - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА

неее, ну разве я утверждаю, конечно все тут белые и пушистые.
вот бесплатный совет - хотите чтоб покупали хотя бы аккуратней в высказываниях,
ато ведь некоторые всеже вникают в суть произносимого и написанного.

P.S. По прежнему хочу ДОКУМЕНТЫ и прописку!!!!!!!!!!!!!!!
хотя бы...


знаете каждый слышит и видит что хочет. Хочется чтобы все было в черном цвете чтобы оправдать весь вылетый негатив, так оно и будет....а про финансовые пирамиды - бред. Думала что вы как взрослый человек тоже как то понимаете, что чем больше продаж тем больше благоустройства, вы платили за дом и участок, а не просто отдали деньги на благо городка...
  • -1

#4649
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мда :faceoff:
  • 0

#4650
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Весь день сижу как безмолвный наблюдатель в темке. Не даром август - время всяческих катаклизмов. Люди почему-то становятся такими агрессивными и злыми. К чему столько негатива?
Зачем на Куаныша столько наездов?
Я никого не защищаю. Но Куаныш, нам лично ничего не обещал, говорил как есть всё. У меня лично к нему претензий нет. Он свою часть работы выполнил - продал нам землю, которой мы довольны. Документы, коммуникации, дороги - вообще он не решает эти вопросы.

Я по себе скажу, что сижу не как неофициальное лицо на ветке MegaCenter. Если что-то в меге не так (а без этого никуда), со мной так разговаривают, что будто я в этом виновата. Прекрасно понимаю Куаныша поэтому. И главное, как он говорит, недовольные есть всегда, как не старайся.
Вот пример, на днях открыли детскую площадку на заднем дворике, оборудование датское, стОит просто бешеных денег, на мой взгляд. Второй день детские площадки старые пустуют, все детишки на этой новой площадке резвятся, и родителям видно интересно. Но и тут высказались "мега, как буд-то бедная контора. Не могли побольше поставить качелей"
Так что недовольные есть и будут всегда. Всем не угодишь.
Обидно только, что темку откроет потенциальные покупатель, а тут столько всего - и ничего хорошего :(
и не смотря на всё это все живут тут, и отбросив все эти моменты, в целом то довольны....
  • 0

#4651
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ребята, вы чего... И Москва не сразу строилась. Мне кажется, надо просто понять- кризис внес свою лепту... Слава всевышнему, что вообще Там выжил. У меня вот знакомая около двух летназад(точно не помню, но по-моему даже поболее) продала квартиру, и прикупила почти готовый ТХ в "Елисейских полях". В итоге нет ни квартиры, ни денег, только кучка бумаг, да судебные иски. И это не смотря на то, что дом готов, и даже отделан. Не заселяют. Висит груша, нельзя скушать. Я уже где-то писала, что наблюдала за городком почти с момента его основания. Они хоть как-то старались, и хоть что-то делали.
А вот по озеленению я полностью согласна- там где коммуникации есть, можно было бы уже и деревца высадить. И еще аллею бы(размечталась, да?Изображение ) . А то дороги у нас узкие, и когда вечерком домой пробираешься, детки на роликах, мамашки с колясками и великами... не удобно им без пешей аллеи...приходится все время оглядываться Изображение
  • 0

#4652
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вооот больше позитива) думаю что все таки будет у нас парк...для прогулок с колясками, очень важная тема!!!! Но и за площадку детскую спасибо, хоть есть куда вечерком с сыном пройтись и пообщаться!
  • 0

#4653
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Проблема почему набрасываются на Куаныша такая, что он здесь имея ник "менеджер отдела продаж" - как красная тряпка с надписью "Я ТАМ КУРЫЛЫС" :)
Уже об этом тут даже писали, смените ник и общайтесь в русле жителя, а не в русле менеджера по продажам со всеми вытекающими ;)
Ведь согласитесть все отрицательные отзывы написанные в адрес ТАМ Курылыс абсолютно оправданы.
На это и существует форум, чтобы высказывать своё мнение, в том числе и недовольства.
Те кто недавно живёт или купил землю поэтому и рады и настроены позитивно, что видят как всё меняется на их глазах.
А представьте, если через 3 года с момента начала строительства на вашей улице по-прежнему не будет канализации и дороги, не будет документов на дом, то как оно будет с позитивчиком?! ;)

Всем соседям хороших выходных :beer:
  • 3

#4654
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вооот больше позитива) думаю что все таки будет у нас парк...для прогулок с колясками, очень важная тема!!!!


Не будет у нас парка, будут прачечные, кафе и прочее.

Мы когда залог за участок вносили нам красиво напели что наш участок нахдится около парковой зоны, являясь при этом угловым и имеющим 2 подъездные дороги к участку.
Оплатив 100 % за данный участок, при приемке участка, геодезист ТАМА нечаянно проболтался что не будет у нас второй дороги и что дальше будут нарезаться участки.
Придя в отдел продаж я наглядно по секрету увидел что планируется вместо парковой зоны. Мой участок граничит с кафе !!! + не будет дороги. Конечно это еще не утвержденно, но делать ворота по длинной стороне уже оказывается нельзя. Получается до внесения оплаты можно, а после уже нельзя?

Я понимаю ТАМ , зачем им нужен парк , когда можно эту землю продать. Получая АПЗ на ЖК , там должно было прописанно что озеленение не менее 20% от общей площади ЖК, по крайней мере существуют такие требования. Ну разумеется ТАМ их соблюдал, до поры до времени указав парковую зону в ГЕНПЛАНЕ, иначе бы проект не прошел.
Кстати при мне в офисе продаж снимали со стены ГЕНПЛАН городка, уберите теперь и информацию с сайта, ведь участков на продажу больше нет. Получается лоханул ТАМ всех нас с парком!


Куаныш не стоит так сильно защищать ТАМ, ведь Вы как я понял тоже там живете, как Вы потом будите смотреть в глаза соседям? Или Вас все устраивает ?

Сообщение отредактировал Land.: 27.08.2011, 16:30:12

  • 0

#4655
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ксюха, если мы вспомним недавнюю встречу с вами. Это когда как вы зашли ко мне и с таким агрессивным настроем, и поведение ваше было не из ангельских...не понятно только при чем здесь я??? Я про случай, когда ваша знакомая хотела купить у нас землю и вы потом с ней пришли с такими возгласами, что типа почему так дорого мы продаем ей и что у нас ведь цена ниже.

:eek: Вы что, Куаныш, извините - с дуба рухнули?
Ни с какой знакомой я к вам никогда (ни недавно, ни давно) не заходила!
И живу я на 21 улице, а не возле отдела продаж.
  • 0

#4656
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


вооот больше позитива) думаю что все таки будет у нас парк...для прогулок с колясками, очень важная тема!!!!


Не будет у нас парка, будут прачечные, кафе и прочее.

Мы когда залог за участок вносили нам красиво напели что наш участок нахдится около парковой зоны, являясь при этом угловым и имеющим 2 подъездные дороги к участку.
Оплатив 100 % за данный участок, при приемке участка, геодезист ТАМА нечаянно проболтался что не будет у нас второй дороги и что дальше будут нарезаться участки.
Придя в отдел продаж я наглядно по секрету увидел что планируется вместо парковой зоны. Мой участок граничит с кафе !!! + не будет дороги. Конечно это еще не утвержденно, но делать ворота по длинной стороне уже оказывается нельзя. Получается до внесения оплаты можно, а после уже нельзя?

Я понимаю ТАМ , зачем им нужен парк , когда можно эту землю продать. Получая АПЗ на ЖК , там должно было прописанно что озеленение не менее 20% от общей площади ЖК, по крайней мере существуют такие требования. Ну разумеется ТАМ их соблюдал, до поры до времени указав парковую зону в ГЕНПЛАНЕ, иначе бы проект не прошел.
Кстати при мне в офисе продаж снимали со стены ГЕНПЛАН городка, уберите теперь и информацию с сайта, ведь участков на продажу больше нет. Получается лоханул ТАМ всех нас с парком!


Куаныш не стоит так сильно защищать ТАМ, ведь Вы как я понял тоже там живете, как Вы потом будите смотреть в глаза соседям? Или Вас все устраивает ?

Мда, ну как скажите, если вам от этого легче.
  • 0

#4657
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

что чем больше продаж тем больше благоустройства, вы платили за дом и участок, а не просто отдали деньги на благо городка

по ходу кто-то сам не врубается, что пишет или не видит ситуации... ну, да ладно
насчет Куаныша кстатЕ - лично я на него не наезжаю, честь и хвала, что хоть кто-то тут объявился , это уже хорошо.

по повоуд негатива, он есть и пока что будет - адназначна
потому что есть повод

по поводу чуши, которую якобы я несу. а почему бы и нет - в смысле почему бы всем довольным и работникам ТАМ и не называть чушью, если что то говорят плохое о великолепной компании ТАМ курылыс? а? логично блин донельзя!
кстати, а как назвать то, что вы несете ( инесли до вас) клиентам - про доки, про газ, про парки, охрану?
сами для себя на вопрос ответьте. тока без грубости.
(Куаныш, к вам обращаюсь, уяснили?)

полагаю читающие тему клиенты потенциальные и сущетвующие сами это сделают....

однако, есть повод похвалить кое-кого из работников ТАМА. тока об это позже , спать охота...
  • 0

#4658
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Думала что вы как взрослый человек тоже как то понимаете, что чем больше продаж тем больше благоустройства, вы платили за дом и участок, а не просто отдали деньги на благо городка...


Извините что вмешиваюсь, но на самом деле пока получается наоборот, чем больше продаж, тем меньше места для благоустройства.

Мы с супругой вообще в первый раз удивились какой большой штат содержит компания Там Курылыс. Компании нужно платить заработную плату своим сотрудникам, а где брать столько денег на содержание сотрудников? Правильно думаете, - из продаж участков. На озеленение и устройство парка ни кто денег не выделит, их просто нет, иначе бы в первую очередь земля городка была бы выкуплена у банка и нам бы всем выдали наши документы, да и с устройством парка не тянули бы :-) , что бы привлечь быстрее клиентов, про коммуникации я вообще молчу.

Скоро (максимум через год) Там Курылыс продаст свои дома и участки. Останется в городке только управляющая компания со всеми нашими проблемами, которая будет (надеюсь) решать наши житейские проблемы (ЗА НАШИ ДЕНЬГИ :-) ). Ну а весь другой персонал компании съедет в другое место под красивым названием коттеджный поселок «Чистые Пруды» - «Молдiр Булак»!]

Надеюсь Там Курылыс в скором времени запустит проект «Чистые Пруды» - «Молдiр Булак»!, и часть денег от выручки уйдет все таки на завершение начотого в Жана Куате. Конечно если это будем им выгодно, в чем я сильно сомневаюсь. Но продажи в Чистых Прудах будут однозначно, у Там Курылыса хорошая команда по продажам. :-)


Технико-экономические показатели «Чистые Пруды» :) :

  • - Количество участков под индивидуальную застройку - 1036 шт.
  • - Количество участков под блокированные дома - 388 шт.
  • - Площадь проектируемой территории – 204,58 Га
  • - Ориентировочное количество жителей Коттеджного поселка – 5 696 человек.
  • - Проектируемая плотность Коттеджного поселка – 28 человек/Га.
  • - Школа из расчета 100 %-ной обеспеченности 180 человек на 1000 жителей составило 1025 учащихся
  • - Дошкольные учреждения – 4 детских сада по 220 мест.
  • - Ресторанно-гостиничный комплекс общей площадью - 1760 кв.м.
  • - Административно-торговый центр - 1580 кв.м.
  • - Центр досуга - 3000 кв.м.
  • - Гребной канал с территорией - 22, 95 Га
  • - Зона очистных сооружений - 10 370 кв.м.
  • - Водно-зеленый бульвар - 79 101 кв.м.
  • - Улично-дорожная сеть - 200 167 кв.м.

Сообщение отредактировал Land.: 28.08.2011, 00:13:29

  • 0

#4659
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

что чем больше продаж тем больше благоустройства, вы платили за дом и участок, а не просто отдали деньги на благо городка

по ходу кто-то сам не врубается, что пишет или не видит ситуации... ну, да ладно
насчет Куаныша кстатЕ - лично я на него не наезжаю, честь и хвала, что хоть кто-то тут объявился , это уже хорошо.

по повоуд негатива, он есть и пока что будет - адназначна
потому что есть повод

по поводу чуши, которую якобы я несу. а почему бы и нет - в смысле почему бы всем довольным и работникам ТАМ и не называть чушью, если что то говорят плохое о великолепной компании ТАМ курылыс? а? логично блин донельзя!
кстати, а как назвать то, что вы несете ( инесли до вас) клиентам - про доки, про газ, про парки, охрану?
сами для себя на вопрос ответьте. тока без грубости.
(Куаныш, к вам обращаюсь, уяснили?)

полагаю читающие тему клиенты потенциальные и сущетвующие сами это сделают....

однако, есть повод похвалить кое-кого из работников ТАМА. тока об это позже , спать охота...


как грубо "не врубается".... как же вам жить то тяжело с таким отношением. "однако, есть повод похвалить кое-кого из работников ТАМА. тока об это позже , спать охота..." уж прям не верится что хвалить то умеете.
  • 0

#4660
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Давайте думать над решением и предлагать решения, чем просто обвинять или говорить что тот плохой или этот и т.д.
Я всегда говорю своим коллегам, что не нужно возмущаться и говорить что это плохо или то, а предлагать конкретные решения, если человек не может предложить решения, то за него решат другие и это решение может не совсем ему подходить и тогда возможно будет еще больше негатива с его стороны.
По поводу парков, то все остается по прежнему, но внесены изменения...правда только на словах.
Вот Маратхан говорит, что его не устраивает то, что рядом кафе, но это ведь не точно, а по старому ген плану там планируется стадион и возможно он думает, что соседство в виде стадиона - это более тихое? Хотя кто его знает, но я сомневаюсь в этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.