Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4601
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



Категорически с Вами СОГЛАСНА!!! Видимо, с вступлением куда-либо стоит подождать. Пока не буду голову забивать. Знать бы, что КСК, либо УК реально может помочь в решении проблем насущных... К примеру- добиться отсыпки дороги там, где идет строительство. А то у нас после дождя в грязевой жиже чуть машина со стройматериалами не перевернулась. Хорошо, что "чуть"...Воду подрубить, электричество постоянку протянуть...Я считаю, что это и называется работа КСК... ;-)

Тянуть Вам воду и свет обязан застройщик а не КСК. КСК занимается поддержкой в рабочем состоянии уже существующих коммуникаций, но никак не создает их

Вот именно.
Полностью согласна с Каином.
"Подрубать" все - это обязанность того, кто вам втюхал все эти проблемы.

Куаныш, вот скажите - чья это обязанность? :spy:



Всем добрый день, я болел почти неделю и не мог с вами общаться.

Я считаю, что по нормальному, то это когда все коммуникации делаются и потом уже передается на баланс КСК. Но здесь нужно не забывать и о том, что компания не может заниматься и строительством и обслуживанием городка, для этого и была создана обслуживающая компания, которая должна решать все эти проблемы и работать с жильцами. Я часто хожу и общаюсь со своими клиентами и спрашиваю у них об их проблемах и как им живется. Мне очень приятно, что многие мои клиенты довольны (примерно 97% из всех) в общем. Конечно есть проблемы, без этого не бывает, но они решаются.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4602
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Урррааа!!! Я с водой!!! Маленькое счастье, так сказать... Вот дорогу бы еще отсыпали, и линию электропередачи постоянную бы...
Куаныш, не подскажете, к кому с транспарантами по поводу дороги идти? Может, коллективное заявление написать? :idea: :type: Снова вопрос возникает- кому бы на стол это заявление положить? :confused: Буду благодарна за подсказочки. А то я пока не разобралась- что просить в техотделе, а что в отделе обслуживания))))


Вика, добрый день, видел что у вас продвижения хорошие на участке :)
По поводу дорог, то это вам надо обратиться в отдел обслуживания клиентов, но лучше написать письмо на имя ген директора, зарегистрировать у секретаря во входящих, снять копию себе и отдать. На мой взгляд, то лучше коллективно сделать, так будет больше эффекта. Можно одно письмо, с подписями соседей и их номера телефонов, ну что то вроде этого.
По поводу воды на 25, 26 и 27 улицах, то уже одобрено, но вот когда начнутся и закончатся все работы, то трудно сказать. Обещают до поздней осени сделать. Будем ждать, все зависит ведь еще и от продаж, т.е. от поступающих денег. У нас обычно осенью очень хорошие продажи, так что надеюсь что продвижений осенью будет больше. Так же у нас уже появилась ипотека, но еще до конца не отработано все, но до конца августа я думаю что мы все отработаем и начнем работать с ипотечниками. Оформление через банк КАЗКОМ.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4603
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Куаныш, почему работы по прокладке канализации как-то остановились? Вроде так активно копали, а вот уже и осень на носу, а на нашей улице и ничего не начинают даже :rolleyes: есть какая-то информация?

Не была на участке неделю, сегодня заехали с утра.
Заметно преобразилась улица "13", а вернее теперь "100". Но непонятно, почему только к одному домику сделали подъезд и выложили бордюрный камень? Объясните, почему нельзя было сразу к каждому домику сделать съезд с дороги. Или по приходу жильцов в новые дома каждый начнёт кто на что горазд лепить въезды? Очень странная политика: закладывать новые бордюрные камни и асфальт, для того, чтобы через пару месяцев их сломали.

Ещё заметили, что заплатанные дырки на въезде в первой очереди, где доска объявлений - уже в том же состоянии, что и были, и бордюрные камни прям сыпятся. Это же деньги, почему бы не сделать сразу качественно и забыть об этом?

и ещё: на план-схеме городка на сайте tam.kz совсем нечитабельны улицы. Намекните там дизайнером, может они попробуют сами разглядеть название улиц? :-)
  • 0

#4604
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Куаныш, почему работы по прокладке канализации как-то остановились? Вроде так активно копали, а вот уже и осень на носу, а на нашей улице и ничего не начинают даже :rolleyes: есть какая-то информация?

Не была на участке неделю, сегодня заехали с утра.
Заметно преобразилась улица "13", а вернее теперь "100". Но непонятно, почему только к одному домику сделали подъезд и выложили бордюрный камень? Объясните, почему нельзя было сразу к каждому домику сделать съезд с дороги. Или по приходу жильцов в новые дома каждый начнёт кто на что горазд лепить въезды? Очень странная политика: закладывать новые бордюрные камни и асфальт, для того, чтобы через пару месяцев их сломали.

Ещё заметили, что заплатанные дырки на въезде в первой очереди, где доска объявлений - уже в том же состоянии, что и были, и бордюрные камни прям сыпятся. Это же деньги, почему бы не сделать сразу качественно и забыть об этом?

и ещё: на план-схеме городка на сайте tam.kz совсем нечитабельны улицы. Намекните там дизайнером, может они попробуют сами разглядеть название улиц? :-)



Добрый день.
На счет канализации, то я не в курсе почему так долго, но по плану до конца года на вашей улице планируется прокопать и еще на нескольких улицах.
По поводу заездов на 13 улице, то очень много было споров с жильцами, т.к. кто-то говорит что ему здесь, а другой вот здесь и т.д., в общем в основном люди не могли определится где они будут делать заезд для машины. По этой причине было решено, что уже после асфальтирования дороги будут жильцы сами делать себе заезд и разворачивать бордюры, там в принципе ничего сложного. По поводу асфальтирования на первой очереди, то я писал письмо на имя ген.директора Таундом сервис и она отписалась что работы будут выполнены. Надо ей повторно написать еще одно письмо, но лучше всего, когда это исходит от жильцов и я единственно могу еще одно дополнительно написать через нашего ген директора в случае необходимости.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4605
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Куаныш помянялся ли Генплан городка?

В частности интерисует №9 – место под парк, аллею...

Изображение

Когда планируется устройство парка ?

Изображение



Мой вопрос остается открытым :confused:
  • 0

#4606
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Конечно вам никто не говорит о том, что мы все ваши проблемы будем решать...но чем сможем тем поможем, но больше рассчитывайте на себя, а не на кого-то что бы потом не было обид и не пониманий. А так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ЖАНА КУАТ.
С уважением, Куаныш.


Куаныш проблемы возникают на ровном месте, и создает ее ваша компания, а точнее отдел которым вы руководите,... я пока промолчу про свою проблему, надеюсь вы ее решите и мы все это спишем на недорузумение. :faceoff: Выход из сложившийся ситуации я расписал в заявлении, надеюсь данное заявление поможет решить созданную вами (ТАМ КУРЫЛЫС) проблему.

п.с Настроение испортили конкретно

Сообщение отредактировал Land.: 23.08.2011, 22:01:49

  • 0

#4607
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Конечно вам никто не говорит о том, что мы все ваши проблемы будем решать...но чем сможем тем поможем, но больше рассчитывайте на себя, а не на кого-то что бы потом не было обид и не пониманий. А так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ЖАНА КУАТ.
С уважением, Куаныш.


Куаныш проблемы возникают на ровном месте, и создает ее ваша компания, а точнее отдел которым вы руководите,... я пока промолчу про свою проблему, надеюсь вы ее решите и мы все это спишем на недорузумение. :faceoff: Выход из сложившийся ситуации я расписал в заявлении, надеюсь данное заявление поможет решить созданную вами (ТАМ КУРЫЛЫС) проблему.

п.с Настроение испортили конкретно


Вроде мы вчера все решили и я вам подсказал и посоветовал как и что сделать. Если вы не решили и у вас не получилось, то могли бы снова подойти ко мне и мы по пробывали бы его решить.
Дождитесь ответа на ваше заявление и там будем уже думать, что можно сделать и как поступить в сложившейся ситуации.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4608
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Куаныш, почему работы по прокладке канализации как-то остановились? Вроде так активно копали, а вот уже и осень на носу, а на нашей улице и ничего не начинают даже :rolleyes: есть какая-то информация?

Мультя, а вы же на нашей, 21 улице, строитесь?

На счет канализации, то я не в курсе почему так долго, но по плану до конца года на вашей улице планируется прокопать и еще на нескольких улицах.

Это мы уже слышим третий год как минимум.
  • 0

#4609
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а вы же на нашей, 21 улице, строитесь?


Да-да, KSUHA, мы - соседи :)
  • 0

#4610
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вроде мы вчера все решили и я вам подсказал и посоветовал как и что сделать. Если вы не решили и у вас не получилось, то могли бы снова подойти ко мне и мы по пробывали бы его решить.


Ни чего мы не решили, за подсказку отдельное спасибо! Нужно впредь больше не допускать таких ситуаций, что бы не пользоваться вашими подсказками. Крайнего не найдешь.Не успел купить, а уже проблемы! Все!!! Жду ответ на мое заявление.

Сообщение отредактировал Land.: 24.08.2011, 18:00:51

  • 0

#4611
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2 недели читал комменты! мнение осталось одно - Жана куат не айс! будем искать другое, это однозначно
  • 0

#4612
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Хорошо, хоть кто-то комменты читает
а не сразу - многабукаф не асилил, напишите что почем?

Удачных поисков жилья с ЧЕСТНЫМИ продавцами, а не как у нас ;)
  • 0

#4613
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Хорошо, хоть кто-то комменты читает
а не сразу - многабукаф не асилил, напишите что почем?

Удачных поисков жилья с ЧЕСТНЫМИ продавцами, а не как у нас ;)

Не знаю, как на счет ЧЕСТНЫХ продавцов...Меня и эти-то не обманывали особо пока. Сразу сказали- документы в течении года, канализация так же. А вот насчет воды вышла неувязочка, но мы ее разрешили, причем без криков, транспарантов, и взаимных упреков... Честно говоря, мне ОЧЕНЬ нравится наше приобретение. Я считаю, что это самая удачная покупка из тех крупных, которые мы с мужем совершали. А какие соседи!!! А воздух... и до работы я сейчас добираюсь гораздо быстрее, чем со старой квартиры, хотя жила гораздо ближе к работе, чем сейчас.( мнение свое не навязываю, а просто высказываю)
Вы знаете- продавец, конечно значит многое, но если стоЯт два продавца персиков- один милый и честный, да и вообще человек хороший, но персики у него не важные, а второй врушка, но я об этом предупреждена, а персики у него крупные, сладкие, я с вероятностью 100% куплю товар у второго. Вес только проверю... Но это я...
  • 0

#4614
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Как здорово, что появляются такие соседи (вообще без сарказма)
серьезно
но не все перевзвесили персики
так что кто ждет, кто бла-бла кто еще что делает
это нормально . на то форум и придуман
  • 0

#4615
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Нам тоже очень сильно нравится городок, мы хотим жить в этом городке, просто обидно когда покупаешь персики, приходишь домой смотришь , а там не персики а семечки. Надеюсь мы все таки будем Вашими соседями. Главное что бы продавец нам поменял семечки на персики :-)
  • 0

#4616
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
а когда сказали решат вопрос с газом? кто знает? кому пообещали?
  • 0

#4617
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
этот городок у мну все-таки про запас
но это ток на тот случай ну если прям ваще никакого варианта
  • 0

#4618
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Как здорово, что появляются такие соседи (вообще без сарказма)
серьезно
но не все перевзвесили персики
так что кто ждет, кто бла-бла кто еще что делает
это нормально . на то форум и придуман


Вот мне всегда интересно читать ваши высказывания, но если вспомнить и разобраться, то никто вам из сотрудников компании ничего не обещал ведь. Перекупили вы таунхаус на сколько я помню у Алмы и может быть это она вам обещала персики и все прочее, а наши ребята не обещали. Я вообще всегда стараюсь говорить по возможности так, что бы потом в будущем у меня не портились с моими клиентами отношения. Ведь в любом случае мы будем видится и общаться, а больше всего мне нравится, когда я вижу своих клиентов радостных и благодарных. Затем мы идем в гости к ним и мы с ними вспоминаем прошлое и планируем будущее. А проблемы они ведь всегда есть и будут, но они все решаемые. Иногда люди больше себя накручивают и от этого им кажется что их проблема не решаемая...хотя не бывает не решаемых проблем и тупиковых ситуаций.
Вы меня извините VitBog, за резкость мою, вы знаете о чем я. Я не хочу ни с кем ругаться, ссорится и портить отношения.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4619
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а когда сказали решат вопрос с газом? кто знает? кому пообещали?


На против нашего городка, есть поселок Куат и там ведутся работы по прокладке газопровода, до поздней осени должны все закончить и нам предоставить точку для подключения и от нее мы уже начнем тянуть. В любом случае в ближайшем будущем газ будет в городке.
  • 0

#4620
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Может быть сейчас и не обещают того что не будет и говорят реальные сроки и эти реальные сроки и прописывают в договорах, но тогда в далеком 2007-ом... всё было иначе.
Согласитесь, Куаныш, что если бы Вам пообещали канализацию, газ, дороги и прочее в 2008 году и это прописали в договоре, а на дворе уже 2011 скоро кончится, а этого до сих пор нету, как бы Вы реагировали на это? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.