Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4681
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Чуть не забыл, я как понял в пятницу вы отмечали день рождения у одного из детей? Поздравляю, желаю счастья, здоровья и пусть ваше чадо вас радует всегда.
С уважением, Куаныш.


Да, спасибо за пожелания. У дочи был праздник. Вы бы зашли в гости, раз были рядом.
Мы бы Вас там и порасспросили как следует под рюмку чая. :beer:
Соседи, прошу прощения, если мы пошумели немного. Вроде старались не очень поздно.
  • 0

#4682
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

То что вы видели это был черновой так сказать набросок. Я вам об этом уже говорил.
С уважением, Куаныш.



Удалите этот черновик и больше его ни кому не показывайте :beer:
  • 0

#4683
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



Чуть не забыл, я как понял в пятницу вы отмечали день рождения у одного из детей? Поздравляю, желаю счастья, здоровья и пусть ваше чадо вас радует всегда.
С уважением, Куаныш.


Да, спасибо за пожелания. У дочи был праздник. Вы бы зашли в гости, раз были рядом.
Мы бы Вас там и порасспросили как следует под рюмку чая. :beer:
Соседи, прошу прощения, если мы пошумели немного. Вроде старались не очень поздно.


ОК. В следующий раз так и сделаю :-)
  • 0

#4684
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А у нас все клево!!!! Мы живем 1,5 года и все нравится ;-) Спасибо, что дорожку отравняли!
Конечно, хотелось бы, что бы ТАМ контролировал тех, кто сам строит, следил за внешним видом поселка в целом, заборы пристройки, посадки домов……..а то пипец, скоро как в Шаныраке будет (надеюсь, никого не обижу!). Особенно на некоторых улицах. Жители, давайте хотя бы облагораживать участок перед домом ( у кого уже все готово – канализация там, вода)))), следить за чистотой, красотой, не носиться на машинах и не бросать бумажки с бутылками. Тамовцам предлагаю в принудительном порядке заставлять жителей облагораживать участки вокруг дома, и прилежащий «пустырь» если имеется. Зимой от снега, осенью от листьев. А то мы нос воротим в сторону Европы, Канады и пр развитых стран, а сами ничего не хотим делать! А там с эти строго! Не подстриг газончик перед домом – штраф. Не убрал листья – штраф тебе…..ну и самим Там Тамовцам конечно исполнять обязательства, что бы иметь возможность требовать!
Парк очень хоться, с лавочками, с фонариками. А то, то что мы посадили в апреле 2010, кажется уже все почти попересохло. Жалько!!!
А по поводу управляющей компании, лично мне все равно кто там будет, и по сколько с нас будут «сдирать», главное, что бы все наши выплаты и затраты компании были совершенно прозрачны и обоснованы. Кто сколько заплатил, у кого какой долг, на что нужны деньги, на что уже потратили деньги, сколько на балансе и т.д. должно быть доступно каждому плательщику – жителю в режиме он- лайн по средствам регистрации и получения доступа на том же сайте управляющей компании, за каждую копейку надо отчитываться и обосновывать. И зп сотрудников, как и сам штат сотрудников, пусть будут реальными. Тогда будет меньше недовольных!! Но я, наверное, брежу и так у нас не будет никогда)))) Заранее прошу прощения у возмущенных ;-)
Все будет в шоколаде)))
  • 0

#4685
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Позитивный мечтательный пост ;-)

Готов за это получить плюс, но накипело! Соседи жгущие мусор и траву не будьте мудаками не делайте так! :mad:
  • 0

#4686
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Позитивный мечтательный пост ;-)

Готов за это получить плюс, но накипело! Соседи жгущие мусор и траву не будьте мудаками не делайте так! :mad:



Да! Да! да дааа да да! Соседи, жгите мусор у себя в урне на кухне и сами задыхайтесья.
  • 0

#4687
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А у нас все клево!!!! Мы живем 1,5 года и все нравится ;-) Спасибо, что дорожку отравняли!
Конечно, хотелось бы, что бы ТАМ контролировал тех, кто сам строит, следил за внешним видом поселка в целом, заборы пристройки, посадки домов……..а то пипец, скоро как в Шаныраке будет (надеюсь, никого не обижу!). Особенно на некоторых улицах. Жители, давайте хотя бы облагораживать участок перед домом ( у кого уже все готово – канализация там, вода)))), следить за чистотой, красотой, не носиться на машинах и не бросать бумажки с бутылками. Тамовцам предлагаю в принудительном порядке заставлять жителей облагораживать участки вокруг дома, и прилежащий «пустырь» если имеется. Зимой от снега, осенью от листьев. А то мы нос воротим в сторону Европы, Канады и пр развитых стран, а сами ничего не хотим делать! А там с эти строго! Не подстриг газончик перед домом – штраф. Не убрал листья – штраф тебе…..ну и самим Там Тамовцам конечно исполнять обязательства, что бы иметь возможность требовать!
Парк очень хоться, с лавочками, с фонариками. А то, то что мы посадили в апреле 2010, кажется уже все почти попересохло. Жалько!!!
А по поводу управляющей компании, лично мне все равно кто там будет, и по сколько с нас будут «сдирать», главное, что бы все наши выплаты и затраты компании были совершенно прозрачны и обоснованы. Кто сколько заплатил, у кого какой долг, на что нужны деньги, на что уже потратили деньги, сколько на балансе и т.д. должно быть доступно каждому плательщику – жителю в режиме он- лайн по средствам регистрации и получения доступа на том же сайте управляющей компании, за каждую копейку надо отчитываться и обосновывать. И зп сотрудников, как и сам штат сотрудников, пусть будут реальными. Тогда будет меньше недовольных!! Но я, наверное, брежу и так у нас не будет никогда)))) Заранее прошу прощения у возмущенных ;-)
Все будет в шоколаде)))


Настя и Тимур привет. Молодец, все так расписала. Мне на самом деле понравилась идея на счет он лайн прозрачности работы КСК. Супер идея, правда не знаю на сколько она реальна, думаю, что предложу руководству такое.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4688
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А у нас все клево!!!! Мы живем 1,5 года и все нравится ;-) Спасибо, что дорожку отравняли!
Конечно, хотелось бы, что бы ТАМ контролировал тех, кто сам строит, следил за внешним видом поселка в целом, заборы пристройки, посадки домов……..а то пипец, скоро как в Шаныраке будет (надеюсь, никого не обижу!). Особенно на некоторых улицах. Жители, давайте хотя бы облагораживать участок перед домом ( у кого уже все готово – канализация там, вода)))), следить за чистотой, красотой, не носиться на машинах и не бросать бумажки с бутылками. Тамовцам предлагаю в принудительном порядке заставлять жителей облагораживать участки вокруг дома, и прилежащий «пустырь» если имеется. Зимой от снега, осенью от листьев. А то мы нос воротим в сторону Европы, Канады и пр развитых стран, а сами ничего не хотим делать! А там с эти строго! Не подстриг газончик перед домом – штраф. Не убрал листья – штраф тебе…..ну и самим Там Тамовцам конечно исполнять обязательства, что бы иметь возможность требовать!
Парк очень хоться, с лавочками, с фонариками. А то, то что мы посадили в апреле 2010, кажется уже все почти попересохло. Жалько!!!
А по поводу управляющей компании, лично мне все равно кто там будет, и по сколько с нас будут «сдирать», главное, что бы все наши выплаты и затраты компании были совершенно прозрачны и обоснованы. Кто сколько заплатил, у кого какой долг, на что нужны деньги, на что уже потратили деньги, сколько на балансе и т.д. должно быть доступно каждому плательщику – жителю в режиме он- лайн по средствам регистрации и получения доступа на том же сайте управляющей компании, за каждую копейку надо отчитываться и обосновывать. И зп сотрудников, как и сам штат сотрудников, пусть будут реальными. Тогда будет меньше недовольных!! Но я, наверное, брежу и так у нас не будет никогда)))) Заранее прошу прощения у возмущенных ;-)
Все будет в шоколаде)))


Настя и Тимур привет. Молодец, все так расписала. Мне на самом деле понравилась идея на счет он лайн прозрачности работы КСК. Супер идея, правда не знаю на сколько она реальна, думаю, что предложу руководству такое.
С уважением, Куаныш.


Привет, Куаныш, я сторалась)))) хи хи хи хи! Предложи, посмотрим)))) Реально то точно! Эт из опыта европейского ведения хозяйства)))))) Только у нас, это как правило - не приживается. УВЫ, но Другая цель создания подобных коперативов))) Удачи!
  • 0

#4689
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для Nastya&Tim
ОК.
Мне всегда нравится и я за обеими руками, когда люди предлагают идеи и решения.
  • 0

#4690
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Для Nastya&Tim.
Рада видеть на форуме еще одних позитивных жителей! Наших прибывает!!! :beer:
  • 0

#4691
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Для Nastya&Tim.
Рада видеть на форуме еще одних позитивных жителей! Наших прибывает!!! :beer:


Да! Дада! За любовь! за процветание! За успех и благополучие городка и всех жителей ))) :beer:
  • 0

#4692
fox1111

fox1111
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте, можно инфу: есть ли у вас в городке газ? какая канализация (в смысле септик или городская)? есть ли КСК?
  • 0

#4693
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Здравствуйте, можно инфу: есть ли у вас в городке газ? какая канализация (в смысле септик или городская)? есть ли КСК?

Газа пока нет, но надеемся скоро будет, каналицазия есть,но местами , где ее нет будут тянуть.


Теперь хорошие новости:

В сентябре октябре планируется выдача гос актов. Инфа от первоисточника :-)

По канализации , сейчас прорабатываю совместно с управляющей компанией техничесские условия и возможности врезки. После просмотра и утверждения проекта , планирую согласовать соимость прокладки каналицазии с жителями 2-й очереди. Цель протянуть канализацию до своего участка, то есть до конца 35 улицы. ;-) ,Цели нажится не преследую :-) Если будут желающие обзавеститсь канализацией с других улиц , то по возможности протяним и им.

Кстати на каких улицах нет канализации? 35ая не в счет :-)

Сообщение отредактировал Land.: 01.09.2011, 21:13:42

  • 0

#4694
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Доброе утро всем! Скоро открытие нового детского сада! И нам ТОО Там Курылыс делает подарок к открытию - асфальтированную дорогу и канализацию! С утра спешила поделится с этой радостью.....
  • 0

#4695
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Праздник на 21 ой улице ! Ура!!!
Начинают с понедельника
С наилучшими пожеланиями Д/с ЕРКЕМ-АЙ
  • 0

#4696
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Сколько хороших новостей :)
  • 0

#4697
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вот это новость!! :super:
Прямо не верится.
Куаныш, а полностью будет канализация и асфальт по 21-ой улице или только до детсада?
  • 0

#4698
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Вот это новость!! :super:
Прямо не верится.
Куаныш, а полностью будет канализация и асфальт по 21-ой улице или только до детсада?


Если честно, то по поводу асфальта я впервые слышу, что он будет на 21 улице. Думаю, что если будут стелить асфальт после канализации, то будут асфальтировать всю улицу. В планах ранее было постелить асфальт на 23 и 14 улицах (до 24 улицы). Будем ждать.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4699
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Праздник на 21 ой улице ! Ура!!!
Начинают с понедельника
С наилучшими пожеланиями Д/с ЕРКЕМ-АЙ

класс!!!!!!!
Поздравляю! очень рада что у нас есть такой замечательный садик! Надеюсь что у вас все будет хорошо и вы будете и дальше расширятся!
С наилучшими пожеланиями мама Никиты))))
  • 0

#4700
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Доброе утро всем! Скоро открытие нового детского сада! И нам ТОО Там Курылыс делает подарок к открытию - асфальтированную дорогу и канализацию! С утра спешила поделится с этой радостью.....

BKU, вот это новость! Спасибо большое!
Здорово, что такие соседи есть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.