Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4001
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Нет у нас никакого света с аэропорта. Я нашел знакомых в Кегоке, они смеются над нашей наивностью, что нас подключат к стратегическому объекту республиканского значения. С их слов разрешение на это подключение они не давали и давать не собираются

один момент, если у вас нашелся через кого-то и т.д. и т.п. знакомый, которого вы сами возможно не видели в глаза и спросили через кого-то про свет, то пусть ваш знакомый хоть предоставит бумагу, в которой написано про то, что нас не подключили к аэропорту. Что мало вероятно у него получится. :-/
Не могу понять, вы ведь все сами своими глазами видите, что свет стал стабильным и с каждым днем все больше улучшений и городок становится красивее. :p
Друзья, давайте не распространять не проверенные слухи, проедьте в аэропорт в крайнем случае к ПС-52 и спросите у сотрудников, чем распускать не проверенные слухи ссылаясь на сомнительных людей.

где же он стабильный если на вых. стабилизаторы отключались не выдерживают.вечером свет как отсвечки слабый .мы своми глазами то и видим.а вы сами то бумагу показать можете что свет от аэропорта подключили.
  • -1

#4002
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
всем привет.

ВСЕ ВМЕСТЕ в жана куате .
  • 0

#4003
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

всем привет.

ВСЕ ВМЕСТЕ в жана куате .

Привет! :laugh:
  • 0

#4004
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
мда, теперь он так называется :)))
точно, все вместе :)))
  • 0

#4005
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

всем привет.

ВСЕ ВМЕСТЕ в жана куате .


привет :)
  • 0

#4006
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все вместе в одном месте :)
  • 0

#4007
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:lol: :laugh: :lol: это точно
  • 0

#4008
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Здравствуйте, дорогие соседи!
нуздрассьти, обманщики, неумёхи, жулики. (надеюсь, все поняли, кому такое приветствие) ;)
  • -1

#4009
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! У меня такой вопрос: у кого дом стоит на участке в 3 сотки? и хватает ли он для сторительства дома?
  • 0

#4010
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! У меня такой вопрос: у кого дом стоит на участке в 3 сотки? и хватает ли он для сторительства дома?

3 сотки это 300 м2, если вы хотите построить дом квадратурой первого этажа больше, тогда не хватит.
  • -1

#4011
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений


Всем привет! У меня такой вопрос: у кого дом стоит на участке в 3 сотки? и хватает ли он для сторительства дома?

3 сотки это 300 м2, если вы хотите построить дом квадратурой первого этажа больше, тогда не хватит.

Дом по проекту 8,2х8,2
  • 0

#4012
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Привет соседям!!!

Нужна опалубка, может у кого осталась после строительства забора!

Отзовитесь :rotate:

Сообщение отредактировал _butterfly_: 02.03.2011, 09:47:13

  • 0

#4013
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А никто у нас в городке не сдает коттедж по-суточно?
  • 1

#4014
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Звонила сейчас в отдел обслуживания, можно ставить теперь сигнализации домой. Компания "Отис". По стоимости можно все будет у них узнать. Мне кажется что сигнализация, это все таки хорошее решение!
  • 0

#4015
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Звонила сейчас в отдел обслуживания, можно ставить теперь сигнализации домой. Компания "Отис". По стоимости можно все будет у них узнать. Мне кажется что сигнализация, это все таки хорошее решение!

да только цены какие будут.а узнать у наших нужно или в ОтиС .
  • 0

#4016
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


А никто у нас в городке не сдает коттедж по-суточно?


не слышала.

может объявление написать и желающие найдуться.)
  • 0

#4017
notepad

notepad
  • Гость
  • 5 сообщений
Ктонить продает котеджик? Почем? :spy:
  • 0

#4018
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Звонила сейчас в отдел обслуживания, можно ставить теперь сигнализации домой. Компания "Отис". По стоимости можно все будет у них узнать. Мне кажется что сигнализация, это все таки хорошее решение!

да только цены какие будут.а узнать у наших нужно или в ОтиС .


у них после обеда уже должны быть все данные. Буду звонить. Как узнаю номер, напишу. Там надо конкретно по окнам и квадратуре считать.
  • 0

#4019
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


А никто у нас в городке не сдает коттедж по-суточно?


а какой площадью нужен? в каком виде и на какой срок?
  • 0

#4020
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ктонить продает котеджик? Почем? :spy:


Какую площадь нужно, сколько земли, когда приобрести желаете и на какую сумму ориентируетесь?
меня зовут Куаныш
+7701 718 5666
+7777 718 5666
гор. 317 65 60
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.