Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3981
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста сколько выходит в среднем оплата за свет в месяц.Буду признательна.
  • 0

#3982
Mr.Pross

Mr.Pross
  • Гость
  • 5 сообщений
Здайется мне, что свет этот не с аэропорта, а времянка подключенная к ТП.! :fie: Запах в воде бывает (тянет болотом).
  • 0

#3983
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Здайется мне, что свет этот не с аэропорта, а времянка подключенная к ТП.! :fie: Запах в воде бывает (тянет болотом).


Недавно, 21-го вечером была проблема со светом, я подходил к зданию администрации - к электрикам. Так он утверждал, что сейчас свет от аэропорта. Просто вылетела две фазы и поэтому у большинства свет был ужасным (около 100 вольт)
потом он уехал на велосипеде ремонтировать и через пару минут свет загорелся нормально - около 230 вольт

Может быть действительно, как начались холода, нагрузка увеличилась, а они, как всегда, оказались к этому не готовы


Когда дорогу сделают? Хотя бы 13-ую. Достали уже!
  • 0

#3984
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Нет у нас никакого света с аэропорта. Я нашел знакомых в Кегоке, они смеются над нашей наивностью, что нас подключат к стратегическому объекту республиканского значения. С их слов разрешение на это подключение они не давали и давать не собираются
  • 0

#3985
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
эта што значит
свет с аэропорта - это легенда тамовцев, чтобы мы меньше думали о том что у нас доков и газа нету
????? :fie: :eek:
  • 0

#3986
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
опять свет от << аэропорта >> отключили....стабилизаторы загудели и эл.пропало
:mad:

Сообщение отредактировал colla: 23.09.2010, 15:02:49

  • 0

#3987
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Нет у нас никакого света с аэропорта. Я нашел знакомых в Кегоке, они смеются над нашей наивностью, что нас подключат к стратегическому объекту республиканского значения. С их слов разрешение на это подключение они не давали и давать не собираются

что-то мне как-то Cainу больше верится, чем тамовцам :spy:
  • 0

#3988
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Добрый день.
Рассматриваю покупку жилья в городке.
Но никак не могу найти прайс лист на таунхаусы и коттеджи.
Наверняка сюда захаживают менеджеры отдела продаж. Или дайте ссылку на прайс.
  • 0

#3989
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день.
Рассматриваю покупку жилья в городке.
Но никак не могу найти прайс лист на таунхаусы и коттеджи.
Наверняка сюда захаживают менеджеры отдела продаж. Или дайте ссылку на прайс.

смелый вы однако
после всего что тут написано что ж .добро пожаловать
тут такая реклама прям не знаю тут ли я живу :rolleyes:
http://newtam.kz/?p=341#more-341
http://tam.kz/index.php
а лучше приехать и все на месте посмотреть.дома продают с отделкой по цене жана куата в черновой.

Сообщение отредактировал colla: 24.09.2010, 16:50:12

  • 0

#3990
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
20.09.2010 г.
Еще одна отличная новость для жителей коттеджного городка «Жана Куат»: В нашем городке начал свою работу МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ!
Содействие для открытия пункта оказал акимат Талгарского района. А медицинский персонал предоставлен районной талгарской больницей.
Население нашего городка увеличивается с каждым днем и теперь жители городка могут свободно обращаться за оказанием первой помощи Медицинский пункт находится на улице № 14, в таунхаусе № 69/2.
В настоящее время согласовывается расписание работы, часы приема населения и возможное время вызова медицинского работника.
По всем вопросам обращайтесь в отдел обслуживания клиентов – т. 23 23 823

обращались
хоть бы уж писали начнет .а то начал свою работу мед. пункт!
у них даже свет не подключен.сказали как нам людей принимать .и пока людей нет ждем.

Сообщение отредактировал colla: 24.09.2010, 16:54:11

  • 0

#3991
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
colla, а у вас там есть те кто купил и сдает в аренду?
  • 0

#3992
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Привет всем! Что то почитал тут посты....... Значит в этом городке жисть не та как её рекламируют, а я уже смотрел в ту сторону!
  • 0

#3993
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Можно свои пять копеек вставлю.
На сайте прочитал вот что о конструкции дома.
Цитата:

Фундамент: армированный железобетон, 60 см - под землей, 50 см. - над землей. С внутренней стороны утепляется пенополистирольными плитами (5 см) для максимального утепления полов. Перед стяжкой находится 8 см керамзит и сверху накладывается армированная сетка. Между щитом и фундаментом находится рубероид для обеспечения наружной гидроизоляции.


Для покупателей и всех кто еще не делал чистовой ремонт!
Нет там никакого керамзита - стяжка причем плохо сделанная лежит на грунте!!!
пенополистиролом и не пахнет. и вообще утепление производится пс наружной стороны - так эффективней.
Следствие - сырость. Никакой гидроизоляции!!! Если решитесь покупать или делать ремонт - знайте, что дом построен неправильно начиная с самого ОСНОВАНИЯ!!!!!
(наверно, я не первый, кто о качестве пишет - просто щаз полы полностью переделываю. так сказать, чтоб остальные знали...)
  • 0

#3994
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
А вы заметили, что как только тут стали писать о том, что аэропортовский свет - это миф, пресловутый и всеми любимый менеджер отдела продаж так и не появился... - видимо нечего сказать нам!
  • 0

#3995
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мда
мне, что тут сидеть целыми днями что ли?
если у вас много времени свободного и ищете темы для беседы, то это одно, а так каждый раз реагировать мне нет смысла, да и со временем напряг стал
  • 0

#3996
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Подскажите, будут ли в этом году рыть и подключать канализацию на 21 улице?
На сайте написано, что закончена прокладка канализации на 23 улице, почему пропустили 2 улицы?
  • 0

#3997
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А вы заметили, что как только тут стали писать о том, что аэропортовский свет - это миф, пресловутый и всеми любимый менеджер отдела продаж так и не появился... - видимо нечего сказать нам!

Ксюха
вот мне интересно, а почему вы никогда не пишите о хорошем
о том что на вашей улице постелили асфальт, вы ведь все время жаловались, что к дому не подъехать и т.д. и т.п.
неужели вы только плохое видите
никто не написал о том, что как красиво стало на въезде, постелили газон и поставили фигурки и скамейки, вместо контейнеров и вывесок не понятных
  • 0

#3998
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Нет у нас никакого света с аэропорта. Я нашел знакомых в Кегоке, они смеются над нашей наивностью, что нас подключат к стратегическому объекту республиканского значения. С их слов разрешение на это подключение они не давали и давать не собираются

один момент, если у вас нашелся через кого-то и т.д. и т.п. знакомый, которого вы сами возможно не видели в глаза и спросили через кого-то про свет, то пусть ваш знакомый хоть предоставит бумагу, в которой написано про то, что нас не подключили к аэропорту. Что мало вероятно у него получится. :-/
Не могу понять, вы ведь все сами своими глазами видите, что свет стал стабильным и с каждым днем все больше улучшений и городок становится красивее. :p
Друзья, давайте не распространять не проверенные слухи, проедьте в аэропорт в крайнем случае к ПС-52 и спросите у сотрудников, чем распускать не проверенные слухи ссылаясь на сомнительных людей.
  • 0

#3999
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Подскажите, будут ли в этом году рыть и подключать канализацию на 21 улице?
На сайте написано, что закончена прокладка канализации на 23 улице, почему пропустили 2 улицы?

По этому вопросу лучше обратиться в отдел обслуживания клиентов,а сейчас копают канализацию на 14 улице. Думаю, что в этом году подведут канализацию на 21 улицу, но лучше уточните в отдел обслуживания, не хотелось бы вас дезинформировать.
  • 0

#4000
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Здайется мне, что свет этот не с аэропорта, а времянка подключенная к ТП.! :fie: Запах в воде бывает (тянет болотом).


Недавно, 21-го вечером была проблема со светом, я подходил к зданию администрации - к электрикам. Так он утверждал, что сейчас свет от аэропорта. Просто вылетела две фазы и поэтому у большинства свет был ужасным (около 100 вольт)
потом он уехал на велосипеде ремонтировать и через пару минут свет загорелся нормально - около 230 вольт

Может быть действительно, как начались холода, нагрузка увеличилась, а они, как всегда, оказались к этому не готовы


Когда дорогу сделают? Хотя бы 13-ую. Достали уже!



Дорогу будут асфальтировать, после подключения новых домов (43м2) в этом районе к коммуникациям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.