Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3961
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Привет!
Соседи у кого нить есть хороший сантехник ? Порекомендуйте пож-та ! :-)
никак не могу найти ...
  • 0

#3962
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
так вроде у там-курылыса же есть сантехник по вызову
  • 0

#3963
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вчера получил документы на дом и землю. В списке получивших оказался сороковым
  • 0

#3964
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Вчера получил документы на дом и землю. В списке получивших оказался сороковым


Поздравляю!
В 1 очереди жизнь налаживается. Эх, когда и на второй очереди так будет...
  • 0

#3965
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Поздравляю!
В 1 очереди жизнь налаживается {{{{{

плохие новости. за последнюю неделю обокрали два дома на первой очереди .

из одного вывозили на грузовике ...вывезли все!!!
это же только через охрану!!!
для чего она сидит что бы осликов керамических не украли?

Сообщение отредактировал colla: 17.09.2010, 12:41:12

  • 0

#3966
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Поздравляю!
В 1 очереди жизнь налаживается {{{{{

плохие новости. за последнюю неделю обокрали два дома на первой очереди .

из одного вывозили на грузовике ...вывезли все!!!
это же только через охрану!!!
для чего она сидит что бы осликов керамических не украли?

это как!? у меня прораб жалуется что ему не дают вывести лишние материалы, без моего разрешения, а тут... что то не чисто...
  • 0

#3967
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

плохие новости. за последнюю неделю обокрали два дома на первой очереди .

из одного вывозили на грузовике ...вывезли все!!!
это же только через охрану!!!
для чего она сидит что бы осликов керамических не украли?

капец :fie:
А в какое время суток грабили?
  • 0

#3968
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

это как!? у меня прораб жалуется что ему не дают вывести лишние материалы, без моего разрешения, а тут... что то не чисто...

во-во!
надо охрану трясти!
может они были в сговоре!
  • 0

#3969
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ночью. один дом вскрыли забор с 3 улицы .люди только переехали перевозили вещи когда все перевезли .все в коробках так и вывезли.
все вещи даже нижнее белье..
второй дом нагло через ворота в грузовик .следы грузовой машины во дворе были :(
  • 0

#3970
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

ночью. один дом вскрыли забор с 3 улицы .люди только переехали перевозили вещи когда все перевезли .все в коробках так и вывезли.
все вещи даже нижнее белье..

Этот дом на нашей улице, через дом от моего. У них дом несколько недель пустовал, света не было по вечерам. Ворота на 4-ю улицу, но задний забор на 3-ей улице. Видимо "зашли" с задней стороны (если Вы пишите, что ограбили с третьей улицы), отодвинув металлический профнастил.
Жалко, что у новых соседей так началось новоселье, они только купили этот дом, еще даже не жили в нем.
  • 0

#3971
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


ночью. один дом вскрыли забор с 3 улицы .люди только переехали перевозили вещи когда все перевезли .все в коробках так и вывезли.
все вещи даже нижнее белье..

Этот дом на нашей улице, через дом от моего. У них дом несколько недель пустовал, света не было по вечерам. Ворота на 4-ю улицу, но задний забор на 3-ей улице. Видимо "зашли" с задней стороны (если Вы пишите, что ограбили с третьей улицы), отодвинув металлический профнастил.
Жалко, что у новых соседей так началось новоселье, они только купили этот дом, еще даже не жили в нем.


Пока не будет освещения и охраны (обещали же конную полицию и многое другое) грабить будут постоянно. Пока надеятся не на что, так что остается только приглядывать за домами друг друга. На нашей первой очереди уже пытались один дом грабануть пару месяцев назад. Тогда мы воров спугнули.

Получил документы на дом. Теперь дом продаю.
  • 0

#3972
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вчера получил документы на дом и землю. В списке получивших оказался сороковым


Поздравляю!!!!
  • 0

#3973
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
подскажите... у нас такая проблема.вода из крана с запахом так мягко скажем...неприятным .это только у нас или общая проблема :rolleyes:
  • 0

#3974
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Соседи, особенно кто живет на первой очереди. Вы не замечали у себя в течение двух последних дней глюки с электричеством? Например, то, что лампочки в некоторых местах стали тускло гореть или часть электроприборов на одной и той же фазе выключается, а часть работает. Ну и тому подобные вещи
  • 0

#3975
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

подскажите... у нас такая проблема.вода из крана с запахом так мягко скажем...неприятным .это только у нас или общая проблема :rolleyes:

У нас вроде все нормально никаких запахов нет...
  • 0

#3976
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я задавала вопрос Компании Казтрансгаз и вот получила ответ.

Здравствуйте! Мы живем в коттеджном городке Жана Куат между Илийским и Талгарским районом рядом с Грэссом, наш городок еще не введен в эксплуатацию полностью. Не подскажите будет ли наш городок газифицирован и когда, так как застройщик в большинстве домов заложил газовое отопление и мы вынуждены сейчас использовать баллоный газ. Спасибо.
Департамент развития бизнеса
Должность
Уважаемая Юлия! На вопрос касательно газификации коттеджного городка "Жана куат", сообщаем, что в 2007 году компания "ТАМ Курылыс" получила техническое условия на газификацию данного объекта. До настоящего момента работы по строительству подводящего газопровода фирмой-застройщиком не начаты, по вопросу газификации жителям городка "Жана куат" необходимо обратиться в "ТАМ Курылыс".


Я так понимаю теперь все зависит от ТК. А ТК ежегодно кормит нас завтраками, где газ и когда он будет? Ветка уже проложена, когда начнется подводка газа к нашему городку?
  • 0

#3977
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Соседи, особенно кто живет на первой очереди. Вы не замечали у себя в течение двух последних дней глюки с электричеством? Например, то, что лампочки в некоторых местах стали тускло гореть или часть электроприборов на одной и той же фазе выключается, а часть работает. Ну и тому подобные вещи

Вчера вечером у них были проблемы с одной фазой. На ней напряжение упало до 90 вольт. Через пол часа починили.
  • 0

#3978
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Жюли, здравствуйте. Вы раньше общались с Телекомом по поводу интернета. Сейчас нет новых новостей?
  • 0

#3979
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Жюли, здравствуйте. Вы раньше общались с Телекомом по поводу интернета. Сейчас нет новых новостей?

Раньше я к ним заходила несколько раз и они говорили, что в этом или в слдующем году нас обязательно подключат. В последний раз они меня встретили со словами, ну мы же вам говорили, что вас подключат, ждите. Вот и все.
  • 0

#3980
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Жюли, здравствуйте. Вы раньше общались с Телекомом по поводу интернета. Сейчас нет новых новостей?

Раньше я к ним заходила несколько раз и они говорили, что в этом или в слдующем году нас обязательно подключат. В последний раз они меня встретили со словами, ну мы же вам говорили, что вас подключат, ждите. Вот и все.

Видно надоели мы им :) Будем ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.