Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4041
Columb

Columb
  • Частый гость
  • 61 сообщений

скажите кто ставил забор из оценковки, где брали)?

хороший выбор в "СТИНЕРДЖИ"
Капчагайская трасса, 4
пос. Первомайский
+7 (727) 260-28-32
+7 (727) 260-28-33
возле питомника "затерянный рай"
погуглите, найдете схему проезда
  • 0

#4042
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьбе прекратить делать из темы подраздел Барахолки. Все последующие сообщения на тему "Продам-Куплю-Ищу-Требуются", будут награждены предупреждениями.

  • 0

#4043
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

позвонила я в ОТИС, придут ко мне на днях по поводу установки сигнализации. По стоимости тоже с ним на месте решать будем. Если кому надо, могу поделиться монтажником для просчетов!


ну как посчитали ? что выходит .можно в личку.
  • 0

#4044
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вы знаете,он мне позвонил, договорились на встречу, но что то они так ине приехали(((больше звонить не стала....в отделе продаж узнайте, они к ним приезжали тоже считать!
  • 0

#4045
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
соседи расскажите по опыту какие ворота лучше створками или выдвижные? в личку пожалуйста!
  • 0

#4046
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
варота лучше повыше и выдвижные, и одновременно створчатые, обязательно с кованными элементами и оччень высокие
и забор тоже надо повыше, и всенепременнейше из этих здоровых блоков....
ну, а то чо - у соседей вона какой высокий, мы чем хуже?....
и не видно ничо, а то чо на нас все пялится будут и безопасней (кстати, ошибочное мнение)
в опщим делаем все, чтобы городок выглядел как недоДворянское гнездо или недоРублевка, а не аккуратно, красиво, как в нормальных цивилизованных странах.

упс. сорри вырвалось
с наурызом!
  • -2

#4047
no name AK

no name AK
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня полдня катался по ЖК с Ингой из отдела по обслуживанию клиентов .. дороги грязи там жесть!!!!
  • 0

#4048
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
В Аренду ктони будь сдаёт уже котеджи или таун хаус? А то брать сразу как то боязно... охота пожить, присмотреться.
  • 0

#4049
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всех с праздником Наурыз!!!
Счастья, здоровья, успехов и благополучия!!!
  • 0

#4050
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Чуть не забыл, у кого есть какие предложения и пожелания, то пишите в личку. Всем отвечу и чем смогу тем помогу.
  • 0

#4051
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
менеджер отдела продаж, с праздником


1. Газ
2. Доки
3. Дороги
  • 0

#4052
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

менеджер отдела продаж, с праздником


1. Газ
2. Доки
3. Дороги


взаимно, не совсем понял, это вопросы или так просто высказывание???
Вы на ветке уже давно сидите и что то к нам не приезжаете, лучше приезжайте к нам и с вами на месте переговорим, т.е. я отвечу на все ваши вопросы.
  • 0

#4053
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений

варота лучше повыше и выдвижные, и одновременно створчатые, обязательно с кованными элементами и оччень высокие
и забор тоже надо повыше, и всенепременнейше из этих здоровых блоков....
ну, а то чо - у соседей вона какой высокий, мы чем хуже?....
и не видно ничо, а то чо на нас все пялится будут и безопасней (кстати, ошибочное мнение)
в опщим делаем все, чтобы городок выглядел как недоДворянское гнездо или недоРублевка, а не аккуратно, красиво, как в нормальных цивилизованных странах.

упс. сорри вырвалось
с наурызом!

от менталитета напрямую зависит высота забора))
да и в цивилизованных странах врятли воруют газовые баллоны каждую ночь!)

имхо!
  • 0

#4054
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

варота лучше повыше и выдвижные, и одновременно створчатые, обязательно с кованными элементами и оччень высокие
и забор тоже надо повыше, и всенепременнейше из этих здоровых блоков....
ну, а то чо - у соседей вона какой высокий, мы чем хуже?....
и не видно ничо, а то чо на нас все пялится будут и безопасней (кстати, ошибочное мнение)
в опщим делаем все, чтобы городок выглядел как недоДворянское гнездо или недоРублевка, а не аккуратно, красиво, как в нормальных цивилизованных странах.

упс. сорри вырвалось
с наурызом!


У вас прям наболело:) видимо так хотелось сделать повыше, а не получилось))))
вам бы хотелось наверное как в фильмах, газончик, живая изгородь... менталитет дорогой сосед у нас обсалютно не тот.
  • 0

#4055
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Точно, дорогая соседка, именно так и хотелось бы
понимаю, что подобное только в цивилизованных странах и то не во всех районах, а не в у нас..., но все равно хочется. такое вот мое имхо и все такое.
забор я еще не делал, хватит и на блочный высокий чтобы любоваться потом этой кирпичной пошлостью с высолами через пару месяцев. и точно такой делать не буду.
по поводу краж баллонов тут пару недель назад потырили баллоны у соседей
тока у них вообще заборов не было или сетка-рабица
И еще - в случает с ДАННОЙ кражей косяк не тех, у кого нет высоченных заборов. потому что вообще ВООБЩЕ в коттеджном городке с супер-пупер безопасностью и охраной как описывают на сайте эти самые высокие заборы????????
косяк охраны и ТАМ
пропускной системы нет, заезжай кто хошь, только на выезд надо бумажки писать
интересно, в какую легковушку может поместиться десять или около того баллонов и чтобы охрана не заметила переполненный багажник и салон? или грузовичок без бумаженции пропустили?

Сообщение отредактировал VitBog: 24.03.2011, 16:56:03

  • 0

#4056
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте всем.
Собирались покупать участок для строительства дома в КГ Жана Куат. Прочитав половину топика сделала для себя некоторые выводы в частности:
1. Со светом независимо от, подключения к аэропорту, все равно есть проблемы.
2. С подачей воды то же постоянные проблемы и еще плюс ко всему она местами воняет болотом.
3. Газа нет, и вроде как предвидится только со слов администрации КГ.
4. Канализация только у избранных.
5. Асфальтированные дороги местами и немного.
6. Плюс ко всему повсеместно процветает воровство, и охрана с этим ничего поделать не может
Я ничего не упустила?
Уважаемы будущие возможные соседи актуальны ли вышеуказанные проблемы на сегодняшний день? Просьба, отпишитесь те кто действительно проживает там.
Заранее благодарю за содержательные ответы

Сообщение отредактировал elena_: 24.03.2011, 19:44:28

  • 0

#4057
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

1. Со светом независимо от, подключения к аэропорту, все равно есть проблемы.

сейчас стало намного лучше ттт, но некоторые соседи пишут, что у них ОЧЕНЬ неслабые перепады электричества

2. С подачей воды то же постоянные проблемы и еще плюс ко всему она местами воняет болотом.

Да нет, не воняет. Но мы сырую воду не пьем. Накипь большая на чайнике. Отключают очень редко.

3. Газа нет, и вроде как предвидится только со слов администрации КГ.

это совершенно верно.

4. Канализация только у избранных.

тут вы тоже правы. Там, где вы будете покупать (если будете), канализация х/з когда будет.

5. Асфальтированные дороги местами и немного.

обсалютно верно

6. Плюс ко всему повсеместно процветает воровство, и охрана с этим ничего поделать не может

процветает или нет - не скажу, но бывает...

Я ничего не упустила?

упустили! самое главное - документов на право собственности на то, за что деньги отдали 4 года назад нет!

Просьба, отпишитесь те кто действительно проживает там.
Заранее благодарю за содержательные ответы

действительно проживаю тут.
  • 0

#4058
farmerjjjot

farmerjjjot
  • Гость
  • 18 сообщений
4 года или около того (были ещё недостроены дома первой очереди) я появился в эТАМ интересном месте.Посмотрел и уехал. Вернулся через год, опять не впечатлило :fie: и через 2 года то же.....а теперь читая эту ветку, создаётся впечатление , что сохранил себе немало нервных клеток. Удивляет ,как люди прочитав эту ветку ещё не потеряли желания здесь жить :smoke:
  • 0

#4059
Qwesty

Qwesty
  • Гость
  • 13 сообщений

4 года или около того (были ещё недостроены дома первой очереди) я появился в эТАМ интересном месте.Посмотрел и уехал. Вернулся через год, опять не впечатлило :fie: и через 2 года то же.....а теперь читая эту ветку, создаётся впечатление , что сохранил себе немало нервных клеток. Удивляет ,как люди прочитав эту ветку ещё не потеряли желания здесь жить :smoke:

Подскажите мне без проблемное место для строительства жилья и дальнейшего проживания в нем, в данном ценовом сегменте. Пусть даже будет и подороже на процентов 10-15.
Проблемы есть во всех частных загородных жилых массивах будь то Каменка, Баканашыл, Каменское плато, Алгабас, Думан, Райымбек и т.д. Просто при выборе следует опираться на собственные силы, желание и возможность бороться с ними. Лично мне к примеру очень нравиться именно сторона ГРЭСа. Один раз даже заезжал в КГ ЖК правда там было тогда стихийно... Но даже если взять ту же самую Каменку или Баганашыл в 90-х годах, во времена стихийной застройки думаете там было лучше?

Сообщение отредактировал Qwesty: 25.03.2011, 10:33:13

  • 0

#4060
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

забор я еще не делал, хватит и на блочный высокий чтобы любоваться потом этой кирпичной пошлостью с высолами через пару месяцев. и точно такой делать не буду.

У вас это не получится даже при большом желании, потому что таунхаус у вас квартирного типи, и только один этаж ваш. и 0,5 сотки земли обнести высоченным забором, это действительно пошлость. Это мое имхо.

Сообщение отредактировал Жюли: 25.03.2011, 10:47:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.