Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3941
Mr.Pross

Mr.Pross
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста где в нашем городке или поблизости можно найти трактор для выравнивания участка? Сколька стоит далакомовский интернет 3g и где его можно приобрести?
  • 0

#3942
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У нас сегодня утром и вчера вечером напряжение стабильно 220-225... :-)
  • 0

#3943
svm_ala

svm_ala
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день.
Хочу купить участок для строительства и нашел информацию о вашем ЖК.
Стоимость участка приемлемая. Хотел поинтересоваться порекомендуете присоединиться к вам или нет????
  • 0

#3944
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
У нас вчера целый день стабилизатор фазу отключал...значит ниже 140 напряжение падало
  • 0

#3945
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Сколька стоит далакомовский интернет 3g и где его можно приобрести?

У них офис на Ленина-Кирова, для подключения нужно РНН и удостоверение.
У меня тарифный план 3Гб (4200 тг.мес), но реально мне хватило бы гига (2400 тг.мес), я ничего не качаю и у меня больше гига не выходит, думаю переключиться на гиговый тариф.
На сайте есть подробнее:
Как стать абонентом
Тарифы
Контакты

Если нудно могу дать попробовать модем, чтобы понять как ловит и скорость, но не раньше четверга.
  • 0

#3946
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Сорри, повтор

Сообщение отредактировал VitBog: 06.09.2010, 11:17:15

  • 0

#3947
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Здравствуйте, соседи и компания.
вот зарегился, чтобы в этой теме писать. читать то это одно... ;)
Кому-нибудь еще начали давать доки? а то с первой отписались и все.
вопрос интересует, т.к. скоро платить надо. если заплатим и доков не дадут придется в суд подавать и шумиху поднимать. а то совсем надоело обещания слушать.
  • 0

#3948
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Сколька стоит далакомовский интернет 3g и где его можно приобрести?

У них офис на Ленина-Кирова, для подключения нужно РНН и удостоверение.
У меня тарифный план 3Гб (4200 тг.мес), но реально мне хватило бы гига (2400 тг.мес), я ничего не качаю и у меня больше гига не выходит, думаю переключиться на гиговый тариф.
На сайте есть подробнее:
Как стать абонентом
Тарифы
Контакты

Если нудно могу дать попробовать модем, чтобы понять как ловит и скорость, но не раньше четверга.


Привет!
интересует реальная скорость в нашем поселке. Купили былайн юсб-модем, работает очень медленно даже с отключением картинок анимации, звука, видео и пр..
  • 0

#3949
Mr.Pross

Mr.Pross
  • Гость
  • 5 сообщений
Большое спасибо Alex, у меня стоит мегалайн трафик 1 гб и платим 2400, скорость хорошая,при заканчивания трафика 10 мб = 32 тенге. Поэтому скачивать невозможно слишком дорого обходиться. Ищу в городке хороший интернет и недорогой! :smoke:
  • 0

#3950
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет!
интересует реальная скорость в нашем поселке. Купили былайн юсб-модем, работает очень медленно даже с отключением картинок анимации, звука, видео и пр..

До этого был как раз билайновский модем - работал как диал-ап 10 лет назад, намучился с ним, 3G от далакома даже близко не сравнить.
  • 0

#3951
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а как на счет ваймакса от дтв не дотянулся до нас еще? рекламируют как 4Ж все-таки )
  • 0

#3952
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а как на счет ваймакса от дтв не дотянулся до нас еще? рекламируют как 4Ж все-таки )

Нет, не попадаем мы в зону покрытия. Я брал модем домой, тестировал, пока ехал в машине. Сразу за поворотом на "Жулдыз" отрубается.
  • 0

#3953
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


До этого был как раз билайновский модем - работал как диал-ап 10 лет назад, намучился с ним, 3G от далакома даже близко не сравнить.


ну тогда везет. у нас в таунхаусе jet постоянно обрывается. правда у нас радио антенна внутри дома тоже ничего не ловит, так что может быть стены экранируют сильно. планирую купить удлинитель USB и вывесить модем на улицу, вот только мобильность теряется - ноут придется в определенном месте только держать
  • 0

#3954
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Привет!
интересует реальная скорость в нашем поселке. Купили былайн юсб-модем, работает очень медленно даже с отключением картинок анимации, звука, видео и пр..

До этого был как раз билайновский модем - работал как диал-ап 10 лет назад, намучился с ним, 3G от далакома даже близко не сравнить.


Рахмет за инфо. Будем тогда пробовать 3g. По результатам сообщу)
  • 0

#3955
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Насколько я знаю, на полноценный 3G, не говоря уже про 4G ни у кого лицензий нет и до нового года не будет - слишком дорогое удовольствие. Поэтому и USB моделы от Билайн пока что медленно работают - они расчитаны на 2G/3G и сейчас работяют на медленной скорости - также как и обычный GPRS/EDGE на сотовом телефоне. После внесения поправок в налоговый кодекс с 1 января 2011 года лицензии будут распределяться и компании будут их приобретать, чтобы оффициально использовать 3G.
  • 0

#3956
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Спасибо за инфо, Куаныш.
Очень надеемся, что руководство сообщило Вам правду по поводу подключения света.
Сентябрь покажет...

По поводу школы вопрос. Кроме того, что акимат заинтересован, есть инфо по срокам и вообще какую школу обсуждаете с акиматом? Сельскую получается??


На счет школы ничего точно не могу сказать, скорее всего будет двуязычная. Надо дождаться предложения от акимата, а там уже будет видно.

а в выходные были в одном торговом центре .там реклама нашего городка промоуторы бегают....
в общем не удержалась подошла.уверяют что в сентябре открытие школы. стены школы поднимают осталось только крышу...
и вообще газ зимой подключат
парк уже у нас оказывается есть
супер маркет тоже
спортивный комплекс строится
не жизнь а рай
и еще 2 км от города
это если покровку за город считать что ли
я не удержалась накипело...напугала только промоутеров

в общем потенциальные покупатели задавали мне больше вопросов
зла не хватает
дурят и дурят людей
на рекламу промоутеров деньги есть
а для улучшения жизни в городке?
скоро зима с ужасом про это думаю.свет вчера -все стабилизаторы выбивало хорошо дома была все поотключала.компрессоры насос для полива
в очередной раз сгорели даже со стабилизатором
а без света нет тепла.как все достало...

Сообщение отредактировал colla: 10.09.2010, 15:36:21

  • 0

#3957
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Здравствуйте! я как-то здесь писала,что желаю приобрести конвектор газовый.Один замечательный мужчина мне продал за 5000 тенге турецкий с вентилятором.Так вот тот,кто устанавливал,желает тоже приобрести такой.Если кто желает продать,напишите ему на 2201andi@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#3958
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а в выходные были в одном торговом центре .там реклама нашего городка промоуторы бегают....
в общем не удержалась подошла.уверяют что в сентябре открытие школы. стены школы поднимают осталось только крышу...
и вообще газ зимой подключат
парк уже у нас оказывается есть
супер маркет тоже
спортивный комплекс строится
не жизнь а рай
и еще 2 км от города
это если покровку за город считать что ли
я не удержалась накипело...напугала только промоутеров

в общем потенциальные покупатели задавали мне больше вопросов
зла не хватает
дурят и дурят людей
на рекламу промоутеров деньги есть
а для улучшения жизни в городке?
скоро зима с ужасом про это думаю.свет вчера -все стабилизаторы выбивало хорошо дома была все поотключала.компрессоры насос для полива
в очередной раз сгорели даже со стабилизатором
а без света нет тепла.как все достало...

Это ж надо! Меня там не было, блин.... Я б вам, colla, помогла пообщаться с потенциальными соседями!

Нет, я б не была против рекламы! в принципе... НО СКРОМНОЙ РЕКЛАМЫ!
Но когда так нагло врут! - это вообще беспредел!
  • 0

#3959
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
значит надо свой пункт открыть - с девочками промоутерами !!!

Также, уважаемые соседи, хочу разместить объявление . Ув.модератор не гнобите - смысла в Продам писать нет.

после ремонта и измениния планов на дальнейший ремонт остались 11 мешков клея для кафеля и 6 мешков цемента. отдам по своей цене + бесплатная доставка. обращайтесь в личку.
извините, что тут пришлось писать.

Еще, может у кого есть ненужный короб для газбаллонов - заберу за небольшие деньги или бесплатно :)
  • 0

#3960
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день, соседи!
Возможно у кого-либо есть знакомые, которые живут в районе нашего городка, имеющие желание получить дополнительный заработок.
Нужен человек, который утром едет на работу в сторону мкр."Таугуль", и имеющий возможность по дороге подвозить сына ( 14 лет) в школу к 9 часам.
График работы - пятидневка.Забирать не надо. Оплата - 30000 тенге. Жду ваших ответов в личку. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.