Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3921
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Вчера ехали домой по залатанной дороге, так она еще и теперь освещаемая! На столбы уже повесили и включили фонари!
  • 0

#3922
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Свой 1000 пост к которому я шел я 5 лет посвящаю Там Курылысу и им обещаниям. Дай бог чтобы еще через 5 лет я не писал здесь тоже самое отмечая свой 2000 пост.
  • 0

#3923
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
всем привет
к аэропорту подключились, сперва первую очередь и идет тестирование
часть второй тоже подключили.
  • 0

#3924
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну что ж главная новость сегодняшнего дня - нас подключили к свету от аэропорта. После этого, Там Курылыс, вам плюсик в женскую записную книжку. Молодцы!
  • 0

#3925
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ну что ж главная новость сегодняшнего дня - нас подключили к свету от аэропорта. После этого, Там Курылыс, вам плюсик в женскую записную книжку. Молодцы!

ммм
а если это мужская половина ТАМа? то в какую книжку? :rolleyes:
хорошо еще то, что от светофора и до шлагбаума дорогу сделали, а то реально раньше было как то не много сложновато ездить...да и освещение сделали.
  • 0

#3926
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ну что ж главная новость сегодняшнего дня - нас подключили к свету от аэропорта. После этого, Там Курылыс, вам плюсик в женскую записную книжку. Молодцы!

ммм
а если это мужская половина ТАМа? то в какую книжку? :rolleyes:
хорошо еще то, что от светофора и до шлагбаума дорогу сделали, а то реально раньше было как то не много сложновато ездить...да и освещение сделали.

книжка моя, женская, а плюсик всем вам :dandy: .
  • 0

#3927
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ну посмотрим, как теперь будит со светом!
  • 0

#3928
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Так подключат к этому свету все таки обе очереди?
  • 0

#3929
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Отличная новость. Жюли, а Вас подключили?

Вот сделал фотку с высоты птичего полета :rolleyes:
Изображение
  • 0

#3930
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да, нас подключили, еще вчера. У нас кабель под землей идет, изначально так было, поэтому нас быстро подключили.
Только вот обрадовались хорошему свету, вода пропала, звоним на сотовые отделу обслуживания трубку не снимают. Сегодня, наверное, останемся без воды.
  • 0

#3931
Optimistichnaya

Optimistichnaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Да уж,а мы не сможем вывезти наши вещи до вторника. Нет разрешения на вывоз вещей, наверное они думают, что мы собираемся вывозить добро Жана Куата. А администрация отдыхает до вторника. Зато начальник охраны не желает разговаривать с жильцами и орет на охрану зачем они дают его секретный номер. Он где-то отдыхает и ему плевать когла его просят подъехать и разрешить ситуацию,объясняя что стоит техника и ждут люди. Весело блин однако.
Только хотела похвалить ЖК за свет,вырубили воду. Дали воду-вырубил начальник охраны. Блин.
:rolleyes:












видеорегистратор для автомобиля

Сообщение отредактировал Optimistichnaya: 28.08.2010, 19:28:51

  • 0

#3932
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Рано принялись ставить плюсы.
Я в течение всех выходных по вечерам специально мерял напряжение
Две фазы по 160 вольт, одна фаза 210 вольт. Пообщался с соседями на ту же тему - у одного соседа на 3-фазке напряжение такое же как у меня, у другого на 1-фазке вечером под нагрузкой напряжение было 140 вольт. То есть ничего не изменилось!
Из этого могу сделать следующие выводы:
1. Нам как обычно соврали и ни к какому аэропорту нас не подключили
2. Нас подключили к аэропорту, но это ни разу не панацея от наших бед с электричеством
3. Нас подключили в пятницу на очень короткое время и снова отключили, а менеджер отдела продаж видимо желая снизить тут градус социальной напряженности как это у него часто бывает сделал это через одно место, выложил непроверенную информацию и сейчас его в очередной раз повысит...
  • 0

#3933
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
вроде электрик, который подключал, сказал, что сейчас всех подключают, а потом будут регулировать напругу. не знаю, правда, насколько это имеет смысл. но может действительно так. теперь слышно, что трансформаторы вдоль 13-ой улицы гудят.
я иногда смотрел - 190-200 вольт было.
в принципе с этим можно смириться, если не будет отключений, благо стабилизатор справляется
  • 0

#3934
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Рано принялись ставить плюсы.
Я в течение всех выходных по вечерам специально мерял напряжение
Две фазы по 160 вольт, одна фаза 210 вольт. Пообщался с соседями на ту же тему - у одного соседа на 3-фазке напряжение такое же как у меня, у другого на 1-фазке вечером под нагрузкой напряжение было 140 вольт. То есть ничего не изменилось!
Из этого могу сделать следующие выводы:
1. Нам как обычно соврали и ни к какому аэропорту нас не подключили
2. Нас подключили к аэропорту, но это ни разу не панацея от наших бед с электричеством
3. Нас подключили в пятницу на очень короткое время и снова отключили, а менеджер отдела продаж видимо желая снизить тут градус социальной напряженности как это у него часто бывает сделал это через одно место, выложил непроверенную информацию и сейчас его в очередной раз повысит...


У меня одна фаза. напруга на выходных была 160-175. Стабилизатор постоянно перещелкивал напряжение. Раньше было лучше.
  • 0

#3935
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
у нас, наоборот, щелкать перестало, но напряжение 200 - 205, конечно не 220. А вообще у них надо спросить сколько кВт дается на дом.
У нас тоже 1 фаза. И аэропорт дает только 1 фазу, и ночных тарифов у нас никогда не будет, это я знаю точно. Если у нас конечно свет от аэропорта....

Сообщение отредактировал Жюли: 31.08.2010, 13:34:39

  • 0

#3936
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вчера напруга конкретно плавала
  • 0

#3937
emilios

emilios
  • Гость
  • 36 сообщений
Получается ждали подключения.
А в итоге подключились а толку нет.
  • 0

#3938
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем привет!
Кто - нить пользуется далакомовским 3жы?
хотел узнать как он работает у нас
  • 0

#3939
ystreb

ystreb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://kiwi.kz/watch/q2hbq8oq9sns
  • 0

#3940
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Получается ждали подключения.
А в итоге подключились а толку нет.

Мы пользуемся. Работает очень неплохо.
Можно смотреть видео на ютубе, видео скайп тоже отлично работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.