Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#361
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Надо же сколько туда ездила ни разу не замечала, в следующий раз обязательно обращу внимания. Вот редиски, уже не знают как сэкономить, и так цена я не сказала бы что маленькая.
  • 0

#362
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
есть здесь кто в таунхаусе живет?Как вам?
  • 0

#363
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

мегалайн не проблема


надо же, я звонила в телеком, сказали, что с радиодоступа невозможно подключить мегалайн.

правильно сказали

пока столбы не поставят, интернета не будет... :smoke:
  • 0

#364
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений
помоему лучше с диджиталтиви договариваться, у них и тв, и телефон, и интернет все в одном.
  • 0

#365
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

помоему лучше с диджиталтиви договариваться, у них и тв, и телефон, и интернет все в одном.


На счет ТВ у DTV согласна, особенно если будет IPTV, а вот интернетом от DTV пользовались, знаем, уж лучше ничего, чем интернет от DTV, сплошное надувательство, ну и вряд ли они могут составиь конкуренцию мегалайну, масштабы не те.
Но если они согласятся протянуть кабель к нашему поселку, то к телевидению мы обязательно подключимся. Но наскольк я слышала они не ставят кабельное телевидение на частных домах, не знаю как насчет таунхаусов и котеджей, надо узнавать. Поскольку на Грессе есть DTV, есть надежда, что к нашему поселку тоже подтянут кабель, но все ли владельцы домов дадут согласие, чтобы на их крыше лежал кабель?
Я, напримр, не против. :D
  • 0

#366
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у меня не было опыта с DTV, просто смотрел их предложения, раз так тогда отпадает... есть еще алмативи с тем же самым набором услуг (на счет телефона только сомневаюсь) их интернетом пользуюсь второй месяц проблем пока не было, выгоднее чем мегалайн, по крайней мере для меня...
  • 0

#367
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
люди, подскажите пожалуйста, в каком виде сдают таунхаусы? что входит в понятие "под чиставая" - сантехнику, лестницу - все это надо самому ставить?
как разделен чердак?
как расположен дом на участке - вроде в некоторых вариантах 3 сотки входят в стоимость
  • 0

#368
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
"под чиставая"-черновая.Сантехнику сами будете.если успеете до конца января 10% оплатить то дадут бесплатно сантехнику.Чердака там нет.Земля:0.5 сотки+2сотки(1этаж).
Смотрели.Первый раз сами.Второй со специалистами.Отговорили.
  • 0

#369
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

.....Отговорили.

Передумали дом покупать в нашем городке? Почему? :D
Или что?-отговорили???
  • 0

#370
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
дом может и стоит.Незнаю.а таунхаус...Решать потенциальным покупателям.Не хочеться здесь полемику разводить.если нравиться-берите.
  • 0

#371
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я рассматриваю вариант 2-х уровненый таунхаус с площадью 102 квадрата. тут прилагается 3 сотки (интересно каковы размеры - сколько на сколько перед домиком и сколько за ним - кажется там задний двор есть)
в субботу хочу съездить, посмотреть, но хочется сначала послушать старожилов.

и тоже интересно - отговорил специалист? что не понравилось?
можно все таки описать? все таки надо слушать и отрицательные доводы

Сообщение отредактировал Friday: 22.01.2009, 09:39:17

  • 0

#372
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ихмо 3 сотки это мало, это практически только для машин место и совсем узенькая полоска заднего двора.
  • 0

#373
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Вчера ездил днем в городок, нужно было встретиться с электриком по делам. Так вот, разговорился с ним, он сказал, что вроде как там уже построили школу и подвели коммуникации. Собираются в этом году запустить. Не знаю правда ли, все же это всего лишь электрик. Кто что знает по этому поводу?
  • 0

#374
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ихмо 3 сотки это мало, это практически только для машин место и совсем узенькая полоска заднего двора.


это понятно.
увы, финансы накладывают рамки
вот и интересно - сколько на сколько получается перед домом

Сообщение отредактировал Friday: 22.01.2009, 11:40:20

  • 0

#375
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений


ихмо 3 сотки это мало, это практически только для машин место и совсем узенькая полоска заднего двора.


это понятно.
увы, финансы накладывают рамки
вот и интересно - сколько на сколько получается перед домом


если 3 сотки, это пустая земля, т.е. дом отдельно стоит то не так уж и мало 20м*15м можно много машин поставить :rotate:
  • 0

#376
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


ихмо 3 сотки это мало, это практически только для машин место и совсем узенькая полоска заднего двора.


это понятно.
увы, финансы накладывают рамки
вот и интересно - сколько на сколько получается перед домом


У нас тоже 3 сотки, но вам нужно обратиться к геодезисту, потому что у нас перед домом примерно 0,5 сотки, а на заднем дворе 2,5. Много земли конечно не бывает, но действительно все зависет сколько у тебя денег. А для нас 3 сотки вполне достаточно.


Вчера ездил днем в городок, нужно было встретиться с электриком по делам. Так вот, разговорился с ним, он сказал, что вроде как там уже построили школу и подвели коммуникации. Собираются в этом году запустить. Не знаю правда ли, все же это всего лишь электрик. Кто что знает по этому поводу?


Если это правда, то я просто счастлива! УРА! УРА! УРА! :rotate:
  • 0

#377
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Да было бы классно насчет школы :D

Насчет земли, понятно, что кому как и конечно многое зависит от того как она расположена по отношению к дому.
  • 0

#378
Адеке

Адеке
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Friday.

Если не секрет, почем Вам предложили этот вариант?

Сообщение отредактировал Адеке: 22.01.2009, 18:53:33

  • 0

#379
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

дом может и стоит.Незнаю.а таунхаус...Решать потенциальным покупателям.Не хочеться здесь полемику разводить.если нравиться-берите.

Да НЕТ.. у меня дом отдельный.

Мне, честно говоря, таунхаус тоже не шибко нравится...
Мне кажется, что если уж и уезжать от города, то жить в домике отдельном, а не в квартире, ... Хотя, если рассматривать как бюджетный вариант, то может и пойдет... Хотя я бы в любом случае (на месте потенциального покупателя) - или напряглась еще и купила маленький домик, или квартиру в городе...

я рассматриваю вариант 2-х уровненый таунхаус с площадью 102 квадрата.

Такой вариант еще более менее... Нет соседей ни над и под тобой...

Сообщение отредактировал KSUHA: 22.01.2009, 20:38:44

  • 0

#380
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вчера ездил днем в городок, нужно было встретиться с электриком по делам. Так вот, разговорился с ним, он сказал, что вроде как там уже построили школу и подвели коммуникации. Собираются в этом году запустить. Не знаю правда ли, все же это всего лишь электрик. Кто что знает по этому поводу?

Я не верю...
И ничего похожего на школу не видела...
Недавно сидела с Андреем разговаривала, он мне рассказывал, как у них дела продвигаются в городке... типо то делаем, сё делаем... Про школу он мне даже полслова не похвастался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.