Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3081
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Тогда лучше наверное в Грессе землю купить (она чуть дешевле и таких заморочек нет)


Я бы не покупал бы на гресе!
Если чуть дешевле.
Если для себя берёте то наверное лучше купить.
Если для спекулятивной сделки то тогда будут проблемы с оформлением.
Конечно есть риск признания сделки недействительной.
Но если земля в залоге при продаже обязательно должно оформлятьс согласие на продажу залогодержателя.
Если в земкоме всё оформить как писалось выше 3 мес. то тогда пролем уже не будет.
Если всё взвесить за и против я бы купил в Жана куате.

А чем вам земля на Гресе не нравится? :smoke: Гульдер к примеру не ничем не хуже Жана Куата :smoke:
  • 0

#3082
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
.

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 27.05.2010, 09:55:02

  • 0

#3083
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений


Тогда лучше наверное в Грессе землю купить (она чуть дешевле и таких заморочек нет)

Угу, совершенно нет, тока если решитесь покупать землю на Гресе внимательно отнеситесь к документам продавца на землю, потому что большую часть земли в своё время выделял акимат и не у всех оформлены документы. :smoke:


Просто есть же выбор как говориться))))
Я с продавчом уже встречался и видел документы!!! Там еще в придачу проект дома))))
  • 0

#3084
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений
Извиняюсь за не корректность :smoke: Чуть дешевле я имел введу на 40% дешевле.
  • 0

#3085
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Просто есть же выбор как говориться))))
Я с продавчом уже встречался и видел документы!!! Там еще в придачу проект дома))))

Ну замечательно, а в каком районе Греса если не секрет, а то вдруг мы с вами соседями будем? :smoke:
Выбор он всегда есть, у нас к примеру проблем с водой, и светом нет, тока дороги вечная беда :smoke: А в Гульдере дороги асфальтированные, но там и цены по выше будут...

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 27.05.2010, 11:41:26

  • 0

#3086
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений


Просто есть же выбор как говориться))))
Я с продавчом уже встречался и видел документы!!! Там еще в придачу проект дома))))

Ну замечательно, а в каком районе Греса если не секрет, а то вдруг мы с вами соседями будем? :smoke:
Выбор он всегда есть, у нас к примеру проблем с водой, и светом нет, тока дороги вечная беда :smoke: А в Гульдере дороги асфальтированные, но там и цены по выше будут...


Да не секрет)) Участок за филипп моррисом)
  • 0

#3087
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений



Просто есть же выбор как говориться))))
Я с продавчом уже встречался и видел документы!!! Там еще в придачу проект дома))))

Ну замечательно, а в каком районе Греса если не секрет, а то вдруг мы с вами соседями будем? :smoke:
Выбор он всегда есть, у нас к примеру проблем с водой, и светом нет, тока дороги вечная беда :smoke: А в Гульдере дороги асфальтированные, но там и цены по выше будут...


Да не секрет)) Участок за филипп моррисом)

А ну эт далекова то от нас :laugh: Но по секрету скажу, вы когда свет будите подключать, попросите электрика подцепить вас на линиию Филипп Мориса, напруга хорошая, да и не отключают практически никогда.
  • 0

#3088
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Жесткий Критик' date='26.05.2010, 18:40' post='13410563']
[quote name='№01' post='13409053' date='26.05.2010, 17:25']
[quote name='Cain' post='13408711' date='26.05.2010, 17:11']
[quote name='№01' post='13408469' date='26.05.2010, 17:00']
[quote name='Cain' post='13407984' date='26.05.2010, 16:41']
... Проблемы... А еще с документами на землю и дома (у всех)
[/quote]

Как я понял вы смои дома не можете узаконить?
[/quote]
Узаконить их не может наш застройщик. Земля в залоге у банка.
[/quote]

Ясно
А вот если я куплю у вас участок разве он не будет уже мой?
[/quote]

Будет Ваш с момента государственной регистрации прав на земельный участок, то что Вы заключите договор купли-продажи земельного участка, это только начало, все "остальное" впереди :smoke:



Все в переди будет в любом случае, где бы Вы не купили землю.
  • 0

#3089
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений
А вообще, Вы меня извините конечно. Я была в Жана Куате, и сдесь читаю столько критики. Каждый несет ответственность за свой выбор, и за свои действия. А Вы ищите крайних. Я так понимаю, это новый объект и при покупки я думаю все знали как это будет. У нас не бывает СРАЗУ ВСЕ ХОРОШО. Надо было преобретать в ГРЕС, Первомайке, Дмитриевке...

Желаю всем всего хорошего, и меньше перебоев с коммуникациями.
  • 0

#3090
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А вообще, Вы меня извините конечно. Я была в Жана Куате, и сдесь читаю столько критики. Каждый несет ответственность за свой выбор, и за свои действия. А Вы ищите крайних. Я так понимаю, это новый объект и при покупки я думаю все знали как это будет. У нас не бывает СРАЗУ ВСЕ ХОРОШО. Надо было преобретать в ГРЕС, Первомайке, Дмитриевке...

Желаю всем всего хорошего, и меньше перебоев с коммуникациями.


Наташа, спасибо за Ваше мнение и поддержку. Но пользователь со статусом "случайный прохожий" и всего двумя сообщениями (и оба в теме "Жана куат") и оба положительные, уж очень сильно похоже на сотрудника всеми любимого Там-Курылыс. Вы бы сначало хоть что-то в тему куплю-продам написали для снятия подозрения :smoke:

Мне лично было бы более полезно услышать от Вас информацию когда будет свет от аэропорта, асфальт на 13 улице, документы и т.д. И почему ТАМ постоянно скрывается на ники новичков и более недели здесь не продерживается? Нужно учиться выдерживать критику и делать что-то для улучшения положения. А не проподать через неделю общения и потом объявляться новыми логинами.

P.S.: Наталья, могу конечно ошибаться на ваш счет, но свое мнение я высказал, вроде ничем не обидел, все в рамках приличия :smoke:
  • 0

#3091
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений




Просто есть же выбор как говориться))))
Я с продавчом уже встречался и видел документы!!! Там еще в придачу проект дома))))

Ну замечательно, а в каком районе Греса если не секрет, а то вдруг мы с вами соседями будем? :smoke:
Выбор он всегда есть, у нас к примеру проблем с водой, и светом нет, тока дороги вечная беда :laugh: А в Гульдере дороги асфальтированные, но там и цены по выше будут...


Да не секрет)) Участок за филипп моррисом)

А ну эт далекова то от нас :-) Но по секрету скажу, вы когда свет будите подключать, попросите электрика подцепить вас на линиию Филипп Мориса, напруга хорошая, да и не отключают практически никогда.


СПС за информацию :lol:
Но я пока еще не купил участок :smoke:
Вот дут поиски в каком районе))))
  • 0

#3092
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Соседи как вы думаете.
По дороге в наш городок после сфетофора направо.
Укладывают тратура это конечно радует.
Вот теперь вопрос а саму дорогу сделают или нет?
Уже так напрягает эта дорога до дому)))

Тоже любопытно будут ли ремонтировать саму дорогу, ям там после зимы предостаточно! :smoke:
А то как то неправильно это, тротуар новенький а дорога старенькая и вся в ямах :smoke:
  • 0

#3093
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А вообще мне нравится наш район! Недавно с работы с города приехала, а тут так свежо, воздух просто супер! А вид на горы, - обалденный! Всё зелено, ёлочки голубые у нас прижились, красотища! Вах!
Уже и не жалею что не продали :smoke: А ведь когда то я была против!
  • 0

#3094
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений
А как вы отапливаете дома?
  • 0

#3095
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А как вы отапливаете дома?

Лично мы на твердом топливе :laugh: У нас маленькая такая печурочка в уголочке стоит, зимой один раз в день полведерочка уголька :smoke: Но у нас дом с арбалита плюс утеплен. Всё ждемс когда нас газом осчастливят :smoke:
  • 0

#3096
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

А вообще, Вы меня извините конечно. Я была в Жана Куате, и сдесь читаю столько критики. Каждый несет ответственность за свой выбор, и за свои действия. А Вы ищите крайних. Я так понимаю, это новый объект и при покупки я думаю все знали как это будет. У нас не бывает СРАЗУ ВСЕ ХОРОШО. Надо было преобретать в ГРЕС, Первомайке, Дмитриевке...

Желаю всем всего хорошего, и меньше перебоев с коммуникациями.


а на грессе первомайке дмитриевке Там сразу все ХОРОШО? :smoke:

#3097
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А вообще мне нравится наш район! Недавно с работы с города приехала, а тут так свежо, воздух просто супер! А вид на горы, - обалденный! Всё зелено, ёлочки голубые у нас прижились, красотища! Вах!
Уже и не жалею что не продали :smoke: А ведь когда то я была против!

Полностью согласен... вечером просто супер, сегодня приехал домой когда уже светало, тоже красотищщща!!!
Теперь у нас бы в городке побольше зелени насадили, в первой очереди гуляешь уже у всех деревца :smoke:
  • 0

#3098
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений

' date='27.05.2010, 15:27' post='13422573']


А вообще мне нравится наш район! Недавно с работы с города приехала, а тут так свежо, воздух просто супер! А вид на горы, - обалденный! Всё зелено, ёлочки голубые у нас прижились, красотища! Вах!
Уже и не жалею что не продали :smoke: А ведь когда то я была против!

Полностью согласен... вечером просто супер, сегодня приехал домой когда уже светало, тоже красотищщща!!!
Теперь у нас бы в городке побольше зелени насадили, в первой очереди гуляешь уже у всех деревца :smoke:



Дорогие соседи, а свежие фото нашего посёлка есть? Оч хочется посмотреть :spy:
  • 0

#3099
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Фоток нету, на выходные если будет хорошая погода пофоткаю, кстати на поле после второй очереди есть небольшой курган, я на него залазил, с него неплохой вид :smoke:
  • 0

#3100
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений


А вообще, Вы меня извините конечно. Я была в Жана Куате, и сдесь читаю столько критики. Каждый несет ответственность за свой выбор, и за свои действия. А Вы ищите крайних. Я так понимаю, это новый объект и при покупки я думаю все знали как это будет. У нас не бывает СРАЗУ ВСЕ ХОРОШО. Надо было преобретать в ГРЕС, Первомайке, Дмитриевке...

Желаю всем всего хорошего, и меньше перебоев с коммуникациями.


Наташа, спасибо за Ваше мнение и поддержку. Но пользователь со статусом "случайный прохожий" и всего двумя сообщениями (и оба в теме "Жана куат") и оба положительные, уж очень сильно похоже на сотрудника всеми любимого Там-Курылыс. Вы бы сначало хоть что-то в тему куплю-продам написали для снятия подозрения :smoke:

Мне лично было бы более полезно услышать от Вас информацию когда будет свет от аэропорта, асфальт на 13 улице, документы и т.д. И почему ТАМ постоянно скрывается на ники новичков и более недели здесь не продерживается? Нужно учиться выдерживать критику и делать что-то для улучшения положения. А не проподать через неделю общения и потом объявляться новыми логинами.

P.S.: Наталья, могу конечно ошибаться на ваш счет, но свое мнение я высказал, вроде ничем не обидел, все в рамках приличия :smoke:



Частично Вы правы, там работает мой знакомый, я приезжала смотреть недвижимость, так же предлагали работу. Я думаю ТАМовцы делают все возможное им тоже не выгодно запороть свое дело. По поводу документов мне сказали, что они в ЦОНе на регистрации. А 13 улицей я к сожалению не интересовалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.