Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#981
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Республика Кыргызстан, г. Бишкек, рынок Дордой. Но лучше через посыльного! :faceoff:

#982
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
те, кто ездили на своих машинах, подскажмите пожалуйста, едешь на своей машине до границы, там оставляешь на стоянке, как я поняла, и от туда как до дордоя? на такси? там же за таможней можно поймать такси или автобус?
Собираемся поехать туда на этих выходных.....и скажите, кто-нить видел ли, продается там зимняя резина на машины? Говорят, тоже дешевле чем в Алмате!
  • 0

#983
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
да,мы так ездили.машину оставили на парковке не далеко от границы,перешли ее пешком и там сразу что то вроде спуска не большого есть,там автобусы стоят.едут они прямо до дордоя.там же можно и такси поймать,но смысл?вы же с пустыми руками еще едите,автобус набирает только сидячие места.а обратно мы немного заблудились и просто подошли к какому то частному дому и спросили как уехать до границы,мужик и согласился нас отвезти!
  • 0

#984
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

да,мы так ездили.машину оставили на парковке не далеко от границы,перешли ее пешком и там сразу что то вроде спуска не большого есть,там автобусы стоят.едут они прямо до дордоя.там же можно и такси поймать,но смысл?вы же с пустыми руками еще едите,автобус набирает только сидячие места.а обратно мы немного заблудились и просто подошли к какому то частному дому и спросили как уехать до границы,мужик и согласился нас отвезти!


класс спасибо за разъяснение!
  • 0

#985
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
:-) вопрос по зимним шинам на Дордое остается открытым...
  • 0

#986
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Уважаемые форумчане!
скажите кто нибудь покупал норковую шубу с капюшоном ?
реально там например купить за 1000 $?
  • 0

#987
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А аккумулятор на машину там дешевле стоит чем у нас? И резина зимняя? И я не понял почему все машины на таможне оставляете? Типа на машине там дольше проходить таможню? Или в чем прикол то заключается что то я не понял этот момент немного.
  • 0

#988
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

:-) вопрос по зимним шинам на Дордое остается открытым...

сама незнаю,но слышала,что привозят почти все,что связанно с авто!
а мы там покупаи чехлы,коврики,в общем по мелочи.дешевле было!
  • 0

#989
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А аккумулятор на машину там дешевле стоит чем у нас? И резина зимняя? И я не понял почему все машины на таможне оставляете? Типа на машине там дольше проходить таможню? Или в чем прикол то заключается что то я не понял этот момент немного.

нам показалось так проще!машину не досматривают,проходите пешом быстрей,к тому же дорогу мы незнали к рынку и там тоже заблудиись с выходом(еще бы и машину потеря ли бы)
  • 0

#990
heiven

heiven
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Из прочтения этой темы показалось, что люди которые знают, что заявленная цена на любой барахолке - это только приглашение поторговаться, поездкой довольны.

Те же кто привык покупать все по прайсу не очень.
  • 0

#991
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

те, кто ездили на своих машинах, подскажмите пожалуйста, едешь на своей машине до границы, там оставляешь на стоянке, как я поняла, и от туда как до дордоя? на такси? там же за таможней можно поймать такси или автобус?
Собираемся поехать туда на этих выходных.....и скажите, кто-нить видел ли, продается там зимняя резина на машины? Говорят, тоже дешевле чем в Алмате!

Так и представляю вас, пешком, с пятью колесами на шее и аккумулятором за спиной. :lol:
Не гонялся бы ты, поп , за дешевизной! © А.С.Пушкин. :dont:

#992
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


те, кто ездили на своих машинах, подскажмите пожалуйста, едешь на своей машине до границы, там оставляешь на стоянке, как я поняла, и от туда как до дордоя? на такси? там же за таможней можно поймать такси или автобус?
Собираемся поехать туда на этих выходных.....и скажите, кто-нить видел ли, продается там зимняя резина на машины? Говорят, тоже дешевле чем в Алмате!

Так и представляю вас, пешком, с пятью колесами на шее и аккумулятором за спиной. :lol:
Не гонялся бы ты, поп , за дешевизной! © А.С.Пушкин. :dont:

:lol:
  • 0

#993
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

:-) вопрос по зимним шинам на Дордое остается открытым...

Дешевле только резина б/у. Новую резину киргизы возят с алматы
  • 0

#994
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


:-) вопрос по зимним шинам на Дордое остается открытым...

Дешевле только резина б/у. Новую резину киргизы возят с алматы

не с Алматы, а через Алматы наверное
  • 0

#995
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


...Прошли довольно быстро, была только очередь чел.5. ...

Вам повезло.

...Простояли, ну чтоб не соврать...минут 15 максимум....

Вам крупно повезло!

Да, мы тоже так решили, что нам крупно повезло!
  • 0

#996
Dinozavruk

Dinozavruk
  • Гость
  • 22 сообщений
планирую на выходных с сестрой в бишкек,

может кто возьмет с собой? :)
  • 0

#997
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

те, кто ездили на своих машинах, подскажмите пожалуйста, едешь на своей машине до границы, там оставляешь на стоянке, как я поняла, и от туда как до дордоя? на такси? там же за таможней можно поймать такси или автобус?
Собираемся поехать туда на этих выходных.....и скажите, кто-нить видел ли, продается там зимняя резина на машины? Говорят, тоже дешевле чем в Алмате!

зачем тогда ехать на машине? Уж лучше тогда сразу на аптобусе. Ничего страшного в Киргизии нету. Недавно вот возил москвичей туда-обратно. Набрали столько что в машине не продыхнуть было, даже полный багажник на крыше был. А машина полноразмерный универсал- помещается очень много чего. Ничего, никакого повышенного внимания со стороны гаишников, бандитов и таможенников Кыргызстана не было. Немного только с нашими таможенниками проблем было. Ничего все решаемо. Здесь полное купе в поезде вещей вышло. Теперь на очереди питерцы. Затариваться собираются серьезно. Придется Газель наверное нанимать.
Зы: насчет резины и запчастей- да там дешевле, но не сильно. Процентов 10-30 максимум. Ехать только за одной резиной неразумно. Вкупе с вещами и прочим только. В последний раз когда для себя ездил- по грубым прикидкам 600 баксов в кармане остались, что неплохо весьма. ;-)
  • 0

#998
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


те, кто ездили на своих машинах, подскажмите пожалуйста, едешь на своей машине до границы, там оставляешь на стоянке, как я поняла, и от туда как до дордоя? на такси? там же за таможней можно поймать такси или автобус?
Собираемся поехать туда на этих выходных.....и скажите, кто-нить видел ли, продается там зимняя резина на машины? Говорят, тоже дешевле чем в Алмате!

Так и представляю вас, пешком, с пятью колесами на шее и аккумулятором за спиной. :lol:
Не гонялся бы ты, поп , за дешевизной! © А.С.Пушкин. :dont:

хе-хе, смешно ;)
ну просто я ж не одна поеду, со мной поедет мой hubby и его друг с женой, так, что я думаю, каждый закинет на спину по колесу и дотащим)))))
про аккумулятор я ничего не писала)
И хотелось бы из вещей кое-чего взять) не то чтобы я очень гонюсь за дешевизной, но если есть возможность реально сэкономить деньги, и не малые, то почему бы и не воспользоваться этим? Как раз сейчас и рассматриваю эту возможность, взешу все за и против, и решу стоит туда ехать или нет :beer: :dont:
  • 0

#999
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


:-) вопрос по зимним шинам на Дордое остается открытым...

сама незнаю,но слышала,что привозят почти все,что связанно с авто!
а мы там покупаи чехлы,коврики,в общем по мелочи.дешевле было!


спасибо, наверное нужно съездить все таки туда))
  • 0

#1000
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

зачем тогда ехать на машине? Уж лучше тогда сразу на аптобусе. Ничего страшного в Киргизии нету. Недавно вот возил москвичей туда-обратно. Набрали столько что в машине не продыхнуть было, даже полный багажник на крыше был. А машина полноразмерный универсал- помещается очень много чего. Ничего, никакого повышенного внимания со стороны гаишников, бандитов и таможенников Кыргызстана не было. Немного только с нашими таможенниками проблем было. Ничего все решаемо. Здесь полное купе в поезде вещей вышло. Теперь на очереди питерцы. Затариваться собираются серьезно. Придется Газель наверное нанимать.
Зы: насчет резины и запчастей- да там дешевле, но не сильно. Процентов 10-30 максимум. Ехать только за одной резиной неразумно. Вкупе с вещами и прочим только. В последний раз когда для себя ездил- по грубым прикидкам 600 баксов в кармане остались, что неплохо весьма. ;-)

нет ну точно надо съездить! :)
да просто столько всяких историй про ихних гаишников, и про бандюганов на дорогах....и в чужой стране всегда ж себя чувствуешь неуверенно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.