Перейти к содержимому

Фотография

Опустим цены на бензин внизакция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#201
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

2 Белая Белочка. Вы поймите у нас митинги не прокатят, разгонят, только так, заводил посадят, лучше давить через профсоюзу и оппозицию.



Никто никого не посадит, что вы тут чушь порете?
Мы же не собираемся АЗС подрывать.
Кто мне что предъявит за то что я либо не буду ездить на своей машине, либо буду возить соседей на работу, а те в свою очередь будут оставлять свои 2-3 машины дома?

Опитимизьм хде?

Нужно сделать все "по закону"

  • 0

#202
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вообще то вам про митинг говорили
  • 0

#203
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вообще-то нашу утреннюю дискуссию нужно было читать сначала...

Мы говорили про акции протеста, но про орагинзованные и не нарушающие закон.

Сообщение отредактировал White Squirrel: 20.10.2008, 11:08:37

  • 0

#204
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Никто никого не посадит, что вы тут чушь порете?
Мы же не собираемся АЗС подрывать.
Кто мне что предъявит за то что я либо не буду ездить на своей машине, либо буду возить соседей на работу, а те в свою очередь будут оставлять свои 2-3 машины дома?

Опитимизьм хде?

Нужно сделать все "по закону"

Вы только одно забыли не всем может быть по пути !
Например я работаю в центре, один сосед в сотороне Аксаев, другой в районе нижней Пятилетки
И мотаться по городу тогда что ли ? :D
  • 0

#205
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
О чем тема?! Кто-то правильно сказал вспомните эпопею с праворульками. У людей пытались забрать их имущество, и то многим было до фени. Маленькая группа создавшая НАС собиралась и делала все своими руками и мозгами, вела народ за собой.

Автор, Вы подняли тему, и что дальше? Вы готовы возглавить движение за снижение цен? Вы будете организовывать пресс-конференции? Вы будете давать интервью? Вы будете заниматься регистрацией организации? Вы будете писать запрос в акимат на проведение акции?

Если ответ нет, то зачем тему подняли?!
  • 0

#206
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
2 Якут.
Ну опять же вы утрируете. Я привожу пример. Вы лично можете найти другой способ сэкономить на бензине, не так ли? Оптимизировать маршруты передвижения по городу напрмер.

Вообще у нас в стране никто не верит ни в себя ни в правительство, ни в то, что будет лучше в будущем. Будет, но нужно начинать менять/ся с себя.
  • 0

#207
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2 Якут.
Ну опять же вы утрируете. Я привожу пример. Вы лично можете найти другой способ сэкономить на бензине, не так ли? Оптимизировать маршруты передвижения по городу напрмер.

Вообще у нас в стране никто не верит ни в себя ни в правительство, ни в то, что будет лучше в будущем. Будет, но нужно начинать менять/ся с себя.

Почему же утрирую, это простой пример почему невозможно ездить одной машиной нескольким семьям !


Если честно то я не верю в лучшее будущее в нашей стране !
Пока есть что продавать это будет проданно, а о людях тут ни кто никогда не будет думать !
Так что как и многие я тут буду только зарабатывать !

ИМХО

Сообщение отредактировал якут: 20.10.2008, 11:44:39

  • 0

#208
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Пойду поищу кто тему сбил во флейм.
Из за таких песемистов между прочим у людей руки и опускаются!
А сейчас все хором начнут радоватся что цены на 2 теньге с литра упали, и всё, дальше хоть тава не рости.
Не бывать этому!
Хоть кто-то с НАС связывался по этому впоросу?
  • 0

#209
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Зачем валите на НАС, правительство, папу и т.д. Возьмитесь и займитесь этим в личное время :D Организуте :bored:
  • 0

#210
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пойду поищу кто тему сбил во флейм.
Из за таких песемистов между прочим у людей руки и опускаются!
А сейчас все хором начнут радоватся что цены на 2 теньге с литра упали, и всё, дальше хоть тава не рости.
Не бывать этому!
Хоть кто-то с НАС связывался по этому впоросу?

Реалистов :D
Или вы не поняли до сих пор на кого работает власть ? :bored:
  • 0

#211
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Пойду поищу кто тему сбил во флейм.
Из за таких песемистов между прочим у людей руки и опускаются!
А сейчас все хором начнут радоватся что цены на 2 теньге с литра упали, и всё, дальше хоть тава не рости.
Не бывать этому!
Хоть кто-то с НАС связывался по этому впоросу?

Реалистов :D
Или вы не поняли до сих пор на кого работает власть ? :bored:

Уточнение.
Откуда эти ребята пришедшие во власть? С этих же бензоправок....

#212
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Уточнение.
Откуда эти ребята пришедшие во власть? С этих же бензоправок....

Уточнение. Пришли к заправкам из семьи и друзей семьи :D
  • 0

#213
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Уточнение.
Откуда эти ребята пришедшие во власть? С этих же бензоправок....

Уточнение. Пришли к заправкам из семьи и друзей семьи :-/

Аморалез выше писал, что бензой может любой желающий заниматься. Никто никому ничего не запрещает и никак не мешает. :-)

#214
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Аморалез выше писал, что бензой может любой желающий заниматься. Никто никому ничего не запрещает и никак не мешает. :-)


Не путайте жеж две большие разницы :( То бизнесом заниматься, а то на форуме языком болтать :-/
  • 0

#215
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Аморалез выше писал, что бензой может любой желающий заниматься. Никто никому ничего не запрещает и никак не мешает. :-)

Ну так мы вроде как по цифиркам живём лучше России :-/
"Анна Николь Смит вышла замуж по любви, а в Кеннеди стрелял одиночка" (С) Стрелок
  • 0

#216
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Аморалез выше писал, что бензой может любой желающий заниматься. Никто никому ничего не запрещает и никак не мешает. :-)


Не путайте жеж две большие разницы :( То бизнесом заниматься, а то на форуме языком болтать :-/

До этого писали одну статью, что мешают производству мини НПЗ, ставят палки в колеса.
А так канешна, все можно, но вряд ли получится. То есть ни у кого не получится. Хотя всем можно изготавливать бензин.

#217
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотя всем можно изготавливать бензин.

А параллельно для разнообразия заниматься зерном, водкой и сигаретами. :-/ И тоже никто мешать не будет, все будут только рады появлению новых конкурентов. :-)

#218
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез выше писал, что бензой может любой желающий заниматься. Никто никому ничего не запрещает и никак не мешает. :-)

Не путайте жеж две большие разницы :( То бизнесом заниматься, а то на форуме языком болтать :-/

До этого писали одну статью, что мешают производству мини НПЗ, ставят палки в колеса.
А так канешна, все можно, но вряд ли получится. То есть ни у кого не получится. Хотя всем можно изготавливать бензин.

скажем так, миниНПЗ заточены под следующие выхода:
прямогонка - 6%
мазут - 30%
дизтопливо - 20%
керосин технический - 41%
техпотери -3%
ладно, с мазутом и дт понятно, хоть и самоварное и не соответсвует госту но пристроить можно. а вот куда девать прямогонку? куда девать технический керосин? а ведь это все будет хранится в резервуарах а резервуарный парк не резиновый же

зомби, на самом деле легче легкого.
просто входной билет чтобы нормально зарабатывать минимум 2 лима. вопрос где их взять
  • 0

#219
Я с женой рассист

Я с женой рассист

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Чё бошку Аморалез всем морочеш зажал подлец казённую соляру... и не стыдно ему ещё посмотрите чесным гражданам продавать...в мои времена таких буржуёв на кол садили и раскулачивали всем колхозом. Бей таких...
  • 0

#220
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

зомби, на самом деле легче легкого.
просто входной билет чтобы нормально зарабатывать минимум 2 лима. вопрос где их взять

И потом никто никак не мешает? Не думаю, что всё так просто, ибо даже в более скромных сферах бизнеса всё непросто получается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.