Перейти к содержимому

Фотография

Опустим цены на бензин внизакция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#161
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да потому что в КЗ пока допрет что мы не в Штатах поздно будет, надеюсь все таки цены сделают приличными, 80 тг. за 93 вполне нормально считаю.

видимо единицы изучали макро- и микроэкономику. цена не кому ничего не должна. цена зависит от рынку а не от хотелок.
  • 0

#162
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А хотелка спикулянтов к чему относиться ?
К рынку или так просто... :D
  • 0

#163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А хотелка спикулянтов к чему относиться ?
К рынку или так просто...

чтобы было больше лохов которые считают что торговля нефтепродуктами есть что то запредельно-невозможное и не лезли на этот рынок
  • 0

#164
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну значит вот в чём вся проблема!
надо срочно всем идти торговать гсм... заодно пооткрывать свои небольшие НПЗ... выкупить несколько скважин...
и.... почуствовав вкус хороших денег, плюнуть на все благие цели и превратиться во вредных спекулянтов...
  • 0

#165
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

Оооо, хотелось бы...да вот думаю, что не опустят они ниже 87...
  • 0

#166
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я жу как то сказал, что через полгодика бенза ваще будет чтоить 70 тнеге. Есть такая предчувствие, а в нефтянке делать нечего простым смертным,
  • 0

#167
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen
хотелось бы хотелось...на данный момент мне щас топливо компенсирует...это радует:D))
  • 0

#168
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

я жу как то сказал, что через полгодика бенза ваще будет чтоить 70 тнеге. Есть такая предчувствие, а в нефтянке делать нечего простым смертным,

Ну вы уже показали свое Я..... На примере сделки с Аморалезом... Сорри конечно, но вы не вызываете и у меня тоже некого доверия...
А по теме, ну что просто так звенеть? Надо делать... Пока не сделаем, не будет проку....
  • 0

#169
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Партизан. Вы что верите Аморалезу? мда, ясно. А насчет делать, ну делайте кто мешает, делайте как Говорит Вася Уткин. Ну
  • 0

#170
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

2 Партизан. Вы что верите Аморалезу? мда, ясно. А насчет делать, ну делайте кто мешает, делайте как Говорит Вася Уткин. Ну

Дык, суть не в доверии конкретно Аморалезу(коий мне тоже не в лушем свете видится)дело в сделке о которой вы сказали "давайте!", а после какой-то действенности, спрыгнули.... Если-бы спрыгнул Аморалез, он был бы на вашем месте... Все просто... Сказал - "гоп"... и все такое....
  • 0

#171
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Партизан. То что я сказал про состав это ведь дураку понятно что нереально, какие цистерны, а вы видимо еще тот разводящий, раз аперируете такими словами как спрыгнул. Спрыгивают с реального общения. А тут за это болт можно получить. вот так. Здесь за цены говорят. а не меряться причиндалами. Мне например не в кайф бенза по 105 но она упадет судя по моим догадкам.
  • 0

#172
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
http://www.vesti.ru/

Средняя розничная цена автомобильного бензина в США в субботу впервые с 16 февраля этого года опустилась ниже отметки в 3 доллара за галлон (1 галлон - 3,78 литра). Такие данные приводят в совместном ежедневном докладе Американская автомобильная ассоциация, Служба информации о ценах на бензин и маркетинговая компания "Райт экспресс".
  • 0

#173
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

2 Партизан. То что я сказал про состав это ведь дураку понятно что нереально, какие цистерны, а вы видимо еще тот разводящий, раз аперируете такими словами как спрыгнул. Спрыгивают с реального общения. А тут за это болт можно получить. вот так. Здесь за цены говорят. а не меряться причиндалами. Мне например не в кайф бенза по 105 но она упадет судя по моим догадкам.

Может весь разговор в том что не дураки здесь?
Я не разводящий, это всего лишь моё мнение о ситуации.
Ну раз вы с "сети" один а в "реальности" другой, наверное не о чем и говорить... Интернет лишь средство общения реальных людей(заметьте, слово реальных я не взял в кавычки по простому представлению в общепринятом значении т.е. реальный - не виртуальный...)...
Если вы считаете что этим средством можно пренебречь(о чем вы собственно и сказали) вы никто - виртуальность... За вашим ником нет реального мнения... Есть виртуальность которую никто и ничем не обозначил... Никчемные биты "информации" боящиеся "не пинга" со стороны сервера http://vse.kz ...
  • 0

#174
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Партизан. Надо просто знать с кем и как общаться, с другими людьми можно на реалные темы пообщаться, в отличие от Аморалеза. Без обид.
  • 0

#175
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

2 Партизан. Надо просто знать с кем и как общаться, с другими людьми можно на реалные темы пообщаться, в отличие от Аморалеза. Без обид.

согласен. но только не после таких изречений... (заметьте от вас Аморалезу... )

2 Аморалез. За такие деньги я весь состав с машиннстом куплю. Давайте. Где и как?

Мне нечего сказать, на все воля свыше... .. .
  • 0

#176
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну все же цены как я слышал начали падать в США на бензу, когда же у нас они начнут падать?
  • 0

#177
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

witalka -уже приводил данные...у нас, если будет снижение, то медленное, неохотное:D)))) думаю, если опустимся до 85 будет круто!!
  • 0

#178
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Народы в действительно такие наивные (цена упадёт и всё такое)? :D
Вы думаете что "спекулянтам" выгодно уронить цены ? :bored:
  • 0

#179
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 якут

уронить - это когда цена будет 50...когда цена 85 это все равно большой навар по любому...просто щас Антимонопольному комитету (или департаменту я не знаю) надо будет выделиться...или свои грешки зачистить...сразу возьмутся...а цена в 85 это не то что убытки....это ещё все также сверхприбыль...
  • 0

#180
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Народы в действительно такие наивные (цена упадёт и всё такое)? :D
Вы думаете что "спекулянтам" выгодно уронить цены ? :bored:

А кто спрашивает о выгоде "спекулянтов"? Есть обоснование - Мировая цена на нефть... С нее цены... Так какого они не падают если мировая цена на нефть упала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.