Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#161
svetl

svetl
  • Гость
  • 8 сообщений
Прикольно так пишите! А моя любимая во сне пальчикам ног шевелит...как-будто танцует!Это если она не очень устала и засыпает с трудом...просыпается также - пританцовывая....обожаю ее такую! :rotate: :dandy:
  • 0

#162
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мой муж тоже так засыпает - привычка осталась детская такая: шевелить пальчиками ног, чтобы уснуть.
А еще может есть бешбармак с чак-чаком вприкуску, плов с пирожным, курицу с конфетой - список можно продолжать до бесконечности. Утверждает, что так лучше вкусы чувствуются, при чередовании :-)
  • 0

#163
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А мой, а мой..! когда хочет что-то заумное сказать губки надует, в рот воздуха наберет и глаза закатит (для вдохновения) и такой милый, что я сразу набрасываюсь на него и целую все лицо :) А еще когда я его отчитываю, он так смотрит, будто побитый щенок - ну как его воспитывать после этого :)
  • 0

#164
Маленькая Бестия

Маленькая Бестия
  • Гость
  • 21 сообщений
какие же они все-таки милые,наши мужчинки)))У меня мой любимый муж отжигает и похлеще)))

Раньше он пил очень много кофе за день,при егшо то 20 годах,щас славо богу перестал,пьет больше чай!!!Но утро у нас начиналась так)))Разбудить его очень трудно всегда,начинаешь его целовать ,сюсюкать,просить проснуться,в итоге он просит приготовить ему завтрак,после чего оказываеться это всего лишь для того что б еще поспать пару минуть,и завтрак он потом не всегда ест))

Дальше он идет в самое илюблинное место,тобишь туалет,для этого ему надо налить кофе,он берет сигарету,сотку и процидура началась)Причем играет рок))

Я человек чистоплюйный,а у мужа вещи в стирку в прямом смысле слова не отберешь))

Грязные носки это просто аут,тока недавно приучила менять каждый день,а раньше что б я их выкинула в стирку прятал под мотрас кровати,узнала об этом недавно)))

Никогда не закрывает дверцу от шкафа!!!!!!!!!!!!!!!!

Терпеть не могу когда ложиться в носках спать,ну а когда и при занятии любовью их не снимает,это меня просто убивает!!!

И расческа для мужчин это враг,хотя волосы то у него длиненькие))

И зимой любит спать с открым балконом,холодно все таки!!

А сама если чесно люблю спать уткнувшись ему в подмышки,либо в шею__))и его это безумно бесит,говорит ,что щикотно!)))))))))))))
А вообще безумно ЛЮБЛЮ своего мужа))
  • 0

#165
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кстати мужчинам нужно одно от женщин: секса, еды и чтоб оставили их в покое. Это нехитрый секрет семейного счастья)))
  • 0

#166
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
- [толпа нежностей], вставай давай! на работу опоздаешь.
- сегодня можно опоздать на полчасика.
- ты вчера уже так делал.
- я блин начальник или кто?! ОПОЗДАЮ и все!
***
"блин! ты все говоришь не так, как я хочу! надо же с чувством, интонацией!" (а я если чо, не актриса, меня не обучали такому)
***
оставлять мыло в ванне
***
"скажи, я тётя? правильно, нет. тётя у нас ты! поэтому и использованные презервативы нужно убирать тебе. а я пошел курить"
***
"на, книжку почитай, я поработаю"
  • 0

#167
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

"скажи, я тётя? правильно, нет. тётя у нас ты! поэтому и использованные презервативы нужно убирать тебе. а я пошел курить"

:smoke: катаюсь:lol: он у вас точно .. ну как бы это прилично сказать... :-/
когда у меня были длинные волосы, я часто их на ночь накручивала на бигуди или заплетала в косички. так вот был один парень, который аккуратно мне все это расплетал и снимал, пока я спала. просыпаюсь прилизанная.
-это что такое?
-мне тебя жалко стало, подумал, что тебе неудобно так спать.
и ведь не треснешь его - забота:)
  • 0

#168
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

он у вас точно ..

а вы тему смарели, про ласковые слова? ))
  • 0

#169
Luminosa

Luminosa
  • Гость
  • 11 сообщений

Мой муж тоже так засыпает - привычка осталась детская такая: шевелить пальчиками ног, чтобы уснуть.
А еще может есть бешбармак с чак-чаком вприкуску, плов с пирожным, курицу с конфетой - список можно продолжать до бесконечности. Утверждает, что так лучше вкусы чувствуются, при чередовании :laugh:




Так же самая картина: хлеб может аджикой намазать и сверху медом и таких вариаций полно :D Ужасно звучит.... выглядит тоже, но такая вот она моя мужчинка :-)
  • 0

#170
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
мой на тапки вначале наступает пару раз, а потом только их надевает. Типа пауков в тапках давит. Прикольно так.
  • 0

#171
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

- [толпа нежностей], вставай давай! на работу опоздаешь.
- сегодня можно опоздать на полчасика.
- ты вчера уже так делал.
- я блин начальник или кто?! ОПОЗДАЮ и все!

О у нас по утрам тоже самое, типа я же директор могу и к 10 прийти!
  • 0

#172
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а мой спецально не встает с утра пока я не подойду его будить.. поцелую, приласкаю, легкий массаж..
  • 0

#173
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
плин. а моя - безработная и завтрак мне готовит только по выходным :rotate:
  • 0

#174
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

перед сном обязательно делает обход... проверяет ключ в замке.. зайдет на кухню, проверит газ.. положит все в холодильник :-)

и я такая же, пока все не проверю, спать не ложусь!

а еще мой МЧ постоянно спрашивает не испачканная ли на нем одежда, брюки например, и постянно может себя обсматривать со всех сторон, У всех спросит, и когда все ему говорят что все чистенько, он все равно достает этим вопросом.

стирает джинсы каждые три дня, даже если одевал их пару раз после прошлой стирки

когда моет посуду я приношу ему грязную со стола, он обязательно пару бокалов "забудет" помыть, и заявляет что их не видел, хотя стоят они прям перед глазами на бортиках раковины. и НИКОГДА не вытирает стол после ужина.

когда начинает спорить о чем-то всегда делает бровки домиком, и вид у него при этом такой, что только он имеет единственно правильное мнение :)

ковыряется в носу, а когда я его ругаю за это, говорит: я не ковыряюсь, чешется :))

встанет перед зеркалом в нижнем белье, осматривает себя со всех сторон и заявляет: какой же я сексуальный! (и так всегда!)

Сообщение отредактировал Samira: 24.03.2009, 12:31:00

  • 0

#175
aka 66

aka 66
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А я А я нераскажу
  • 0

#176
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А моя всегда становится перед телевизором!!!
  • 0

#177
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

на стадии ухаживания и первых начевок вместе для меня было одинаково удивительно и смешно наблюдать как милый развешивает свою одежду на диване...при чем именно на диване но, рядом с кофтой и брюками он так же развешивал свои носки и все остальное....
кстати, своим этим ритуалом приучил меня не разбрасывать вещи.

))))))м такая же история, вечно перед тем как лечь спать начинает раскладывать все вещи и мои и свои. причем в такой последовательности моя вещь, затем его вещь, моя вещь. его вещь. И причем каааждую складочку расправляет )))) даже на трусах это смешно))))
А я наборот вечно покидаю свои вещи)))

еще один мой бзик - всегда требую, чтоб чай наливали так, чтоб до края чашки оставалось 5-7 мм. Если меньше - следует возврат на доливку :D

))))это про меня, ятоже юблю чтоб кружка чая была полная)))))

может заснуть в зале перед телевизором и на вопрос "ты спишь?" будет просыпаться и всегда говорить "нет"..
а вы попробуйе переключить канал. проснётся и начнёт вопить "ты шо наделала!! я смотрю!!!"

гг история с моим отцом, сам спит, храпит уже, а как переключишь канал, так мгновенно просыпается))) Причем если егго зовешь ПАААП, то он спит!

Ну это не привычка, скорее неотъемлимая его часть, в общем он по ночам во сне разговаривает, первое время было оч. страшно, потом попривыкла, запомнился случай когда он часа в три утра вроде как с клиентом разговаривает, заказ формирует, я спросоня непоняла, прислушалась и когда он сказал что все данные в комп забил поняла что он гонит.... говорю дорогой, ты спиш? А он мне в ответ шипит не мешай, не видиш что ли, я с клиентом разговариваю, я плакала и смеялась :(

:D

сначала съедает все мясо с тарелки, а потом гарнир...объяснение:а вдруг отнимут, а там то мяса уже и нету, а овощи не жалко! на вопрос "кто может отнять"-ответа нету

вот это вобще щерево))))
А мой когда сидит на унитазе тааакое гордое лицо делает будто важное задание выполняет, и причем открывает двери на распашку чтобы я видела, а если увидит, что я вижу то еще выше голову задирает))))
  • 0

#178
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Любюимый племяшка любит разговаривать с набитым ртом. :D
  • 0

#179
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У нас совместная привычка, зубы чистить вместе и при этом пытаться рассказать друг другу что-то… Не знаю откуда и почему так завелось… :D
У него привычка крутить мои соски как болтики, будто их можно открутить… ой, боюсь как бы, он их когда-нибудь и в правду не открутил…. =))))

Сообщение отредактировал khegay83: 14.04.2009, 17:16:56

  • 0

#180
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
наверное всем знаком такой диалог:
- милая, налей чай!
- налила, иди пей
- щааасссс
через 20 минут - а че такой холодный?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.