Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#121
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
еще. мой МЧ одной ложкой мешает чай с сахаром ей же намазывает икру на хлеб и опять макает в чай. беее. :)
говорит давай полежим, а сам сидит за компом. :eek:
  • 0

#122
Luminosa

Luminosa
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой, читала и смеялась, сколько всяких разных смешных вещей творят наши любимые :-)

Вот моя мужчинка страшно любит порядок, вещи никогда не раскидывает, мои аккуратно складывает...... Ворчит, что я всегда навожу беспорядок. Выходим из душа, я полотенце бросаю, а он за мной подбирает :laugh:
А уж если в субботу с утра он не подмел дома, день прошел зря... Единственный мужчина, кроме папы, который умеет выжимать тряпку!
Еще постоянно вмешивается на кухне, крышку так не бери - обожжешься, ложку так не клади, еще что-нибудь... А это что и почему и зачем и т.д. и т.п.
А еще, о кошмар, никогда не выключает компьютер, это его любовь и счастье! Спит с включенным компом, иногда я молю его выключить... Терпеть не могу это жжужание, а он к нему так привык страшно... Может телевизор при включенном компьютере и играющей музыке со скоростью 10 каналов в секунду переключать и ничего ;)
Еще кусается, ужасно просто... Прямо с синяками иногда, у меня кожа очень чувствительная, сразу синяки. А он любит кусаться, ну вот нравится ему.... Злилась раньше, а потом привыкла.
а бесит, что не любит не звонить, ни писать смс-ки лишний раз, такой вот жук. и спорить будет до конца, даже если знает что не прав. Праздники не любит, дни рождения и подарки, а я люблю очень :)
Вот такая она моя мужчинка :weep:
  • 0

#123
Dorian Gray

Dorian Gray
  • Гость
  • 7 сообщений
Мужчинка, прикольно так, уверен ему очень нравится когда вы его так называете. А вот моя ненаглядная питается крахмалом и считает это нормой, ужас! И еще называет меня словами из непонятного языка, который даже она сама не понимает, например, кукусяка, покусяйка, шмакусяйка... ))) А мышка-норушка хоть и не бесит, но когда она так говорит, ощущаю себя маасенькой мышкой... как-то неуютно становится )))
  • 0

#124
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Когда на улице вместе идем, не под ручку, а просто рядышком - цепляет меня за мизинец, если отдаляюсь задумавшись или обходя что-нить :smoke: за сааамый кончик и крепко держит, пока не вернусь "на место"!
  • 0

#125
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
перед сном обязательно делает обход... проверяет ключ в замке.. зайдет на кухню, проверит газ.. положит все в холодильник :smoke:
  • 0

#126
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а еще помешан на чистоте ушей. после того, как помоет и вытрет палочками, просит заглянуть в каждое ухо проверить. на предмет чистоты :smoke:

ставит чайник обязатеьно полным до краев. я ворчу. что долго кипит
  • 0

#127
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
А мой мужа когда привирает начинает ноздри раздувать, так классно я сразу знаю, что не правда.
  • 0

#128
Весна как всегда

Весна как всегда
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот я никак немогу отучит своего милого чайной ложкой есть, может и суп ей есть и салат и тут же чай ей размешивать, а меня это раздражает ;) а ещё когда чай размешивает ему надо 20 раз постучать об бокал. Ещё любит всё у меня из тарелки руками таскать, сядем есть, а он тут как тут, и без разницы где дома, в кофе, ресторане. Также дурная привычка пальцами щёлкать и грызть их, до грызёт до крови, а потом жалуется сидит "пальчик ему поцелуйте" :dandy:. А сотка это у нас любимое занятие он с ней чуть бы не спит, везде с ней и в туалете и перед телевизором, обязательно полазиет в ней перед тем как спать лечь, свободное время выкрадет и тут же за сотку, уже привыкла))
  • 0

#129
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
почти все повторяется. из того, чего не было еще тут, бывший мой:
дождется када я накрашусь , облизнет палец и по брови мне проттив шерсти! ;) или как ток уложу волосы, ему обязон надо взъерошить мне затылок и чмокнуть туда!
сначала съедает все мясо с тарелки, а потом гарнир...объяснение:а вдруг отнимут, а там то мяса уже и нету, а овощи не жалко! на вопрос "кто может отнять"-ответа нету
если ем чтото с кремом обязательно окунет меня в него носом и сам же его вылижет...ненормальный 100пудово
просит выдавить ему из носа черные точки тк сам не может се боль доставлять, сажусь на колени к нему и начинаю давить. пару раз скидывал меня на пол от боли пока я наученная не усыпала пол подушками :laugh:
разговаривал в причинными местами и сам за них отвечает. диалог тот еще кароче :dandy:
  • 0

#130
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мой ночью прям не отлипает... ему нужно положить на меня руку, ногу или другую часть тела, но главное, чтобы было касание... это пожалуй единственное, что сейчас раздражает... и еще когда выпьет требует, чтобы я непременно сидела рядом и никуда не выпускает из под своей руки... постоянно обнимает...

никогда не встает сразу после того, как прозвенел будильник, я бужу каждые 5 минут, хотя мне на работу не надо

а у меня наоборот, ему не надо (он по ночам работает), а мне вот надо... и когда я его оставляю спать, он потом просыпается, звонит на работу и обижается, мол оставила одного, не разбудила, а один он даже чай не может попить :rotate: приходится ехать с работы кормить и поить его чаем :spy:

#131
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Любимая любит делать нескольк дел сразу... Говорить со мной по
телефону. Одновременно готовить что-то на кухне. Следить за
стиральной машинкой. Пить чай. И еще отвечать в асе. Вот чему
я вапще поражаюсь, так это ее особенности делать все это в
сексуально возбужденном состоянии!!! Прям Юлий Цезарь в
халатике... Под которым НИ-ЧЕ-ГО!!! :rotate: :spy: :)
  • 0

#132
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А у моего вообще наистраннейшя привычка. Как только мы приходим в парк погулять- он бросается к каждому дереву, обнимет его руками и что там шепчет...так и гуляем с ним от дерева к дереву.Особенно почему-то тянет его к дубам. Но я молча смотрю на эту милую привычку и не задаю ему лишних вопросов.
  • 0

#133
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

говорит давай полежим, а сам сидит за компом. :)


Ой, как мне это знакомо!! Мой тоже постоянно говорит, все ложимся спать, а сам еще часа два после этого сидит на ЦТ и в результате, засыпаю я одна :rotate: Правда он меня потом приятно будит... :spy:
  • 0

#134
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

а один он даже чай не может попить приходится ехать с работы кормить и поить его чаем


Мой муж тоже самостоятельно поесть не может :rotate:
Я все время смеюсь, вроде не инвалид, но он лучше с голоду помрет, чем заглянет в холодильник и что-нибудь оттуда достанет.
  • 0

#135
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Когда мы друг-друга любим, она старается не выражать свои
чувства громко... Сдерживается, кусает себя за губку! И говорит,
что соседи могут услышать... Она забывает, что вокруг - одни бабульки
глухие живут... Эх-х-х-х-х! :rotate: :spy: :)
  • 0

#136
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
а ещё мой котик любит мучать меня, приходит во снах и не даёт мне спать...
  • 0

#137
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а мой МЧ когда спит один всегда кладет маленькую подушку между ног, а когда со мной спит то обязательно забрасывает свою ногу на меня:smoke:

я тоже так забрасываю ногу на подругу и прижимаю ее к себе, потом засыпаю. моя бывшая мне часто говорила, что я своими объятиями прижимал ее к себе крепко и всегда прижимал ее к стенке. ей приятно, но холодно.
из ее причуд - если я на выходные отсыпался, а она уходила по делам. то возвращаясь, обязательно залезала ко мне под одеяло и обняв засыпала. говорила, что не может равнодушно смотреть как я сплю.
  • 0

#138
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а вот мой, так прикольно танцует стрипиз, я катаюсь по полу от смеха :bored: , а еще любит в караоке мне песни посвещать и в машине за рулем он тоже постоянно танцет, и когда стоим в пробке то все водители из соседних машин на нас смотрят как на "неплитян", а еще любит называть меня "дочей", иногда люди не понимают его)))))
  • 0

#139
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А мой себе в мобильный на входящий звонок установил свою любимую песню в ней 3 куплета и 2 припева, и вот когда ему звонит кто-нибудь, ни за что не ответит пока не прослушает ( и пропоёт одновременно) до конца эту песню. А звонят ему много и часто. Порой до него трудно дозвониться... :-)
  • 0

#140
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А моему обязательно перед сном надо что-то скушать, обязательно уже в постели, то мандарин то яблоко.
А еще утром в выходные, когда просыпаемся сначала никогда не разговаривает а мычит, как бы говорит слова но не раскрывая рот, так смешно.
А еще когда у него хорошее настроение начинает разговариваь тарабарском языке, ничего не понятно, но оч смешно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.