Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#321
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Моё сладкое чудище любит нос мой трогать по-всякому, целовать, щипать) Я ругаюсь- что, естественно, бесполезно)
Любит трубочки, советские - помните? - из слоеного теста с белковой начинкой? И вообще старые фильмы, музыка - это вообще отдельная тема, гимп комсомола я знаю наизусть, хотя раньше понятия не имела о существовании оного... Но люблю ведь не за музыкальные пристрастия, а просто люблю)
  • 0

#322
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Мой мужчина любит пугать меня,нравится моя реакция..
И облизывает щеки невзначай,когда якобы лезет поцеловать...бяка...но приятно)

#323
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
есть одна привычка,по-началу смешила,поьом раздражала,в итоге уже внимания не обращаю:щипается...
Подмышки щипает!!!!! причем сам не замечает,как начинает это делать.Да не себе,А МНЕ!!!!! или детям. Любит он эти нежные места
  • 0

#324
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
мой муж любит отковыривать кожу на пятках своих и остатки тела собирать куда нибудь на бумажку потом выбрасывает, фууу ужс благо это происходит редко наверное по мере сбора этой лишней кожи на пятке. еще тащится от выдавливания прыщей, когда у меня видит прыщ вечно ноет чтоб я ему его выдавить дала
  • 0

#325
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Мой мч ваще ну незнаю может это привычка или как,вопщем када к нему там ласкаешься или начинаешь целовать,чета себе бубнит под нос типа вот забыл вот это сделать,или типа вот надо вот то та то сделать :lol:
  • 0

#326
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

если обижусь когда едем, остановится на перекресте и стоит пока не поцелую, машины сигналят, а этому хоть бы что....перед людьми не удобно-приходится целовать)))))))))

милооо)) :lol:
  • 0

#327
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
а моя любимая может лопать конфетки пока я ее не остановлю... :D
  • 0

#328
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а мой Золотой любит шеей хрустеть и позвоночником, ну и пукать конечно же, это у все мужчин - святое..

а еще одна процедура, которую он всегда делает досконально - омовение. тама все по пунктам, по порядку, типа 3 раза рот полощешь, потом обязательно левой рукой хозяйство свое 3 раза полощешь, потом 3 раза левой рукой попу полощешь, потом по порядку все тело идет, это у него ритуал :fie: при том, что во время основной мойки может 1 раз мочалкой еле пройтись по телу, а грязь-то остается, я знаю.. -зато потом - омовение по всем пунктам. привычка. а если завтра пятница и он идет в мечеть, то никакого секса, типа потом снова придется делать омовение. последний раз я вообще обиделась. Моет он свое хозяйство ну и я ему с намеком: типа хорошенько помой для меня, а он заявляет: завтра в мечеть, так что ни-ни.. обидно было.. и еще перед походом в это святое место вспоминает: пукал ли он, если да, то идет снова подмываться, типа надо туда чистым идти. а еще когда его на чистоплотность пробивает, как пописает - в туалетную бумагу заворачивает хозяйство - чтоб не накапало :eek:
а писает он кстати, сидя, так чище - нет брызг..
но такие заходы чистоплотности не всегда бывают.

и еще: в постели перед сном надо обязательно ПОДУМАТЬ о важных вещах, планах и тд. Лежит, молчит, ногой трясет, иногда, когда совсем уж о важном думает, потеет, весь мокрый лежит, напрягается от мыслительного процесса, видимо :D потом под одеялом "проветриваем"..

во сне болтает всякие прикольные вещи. один просыпаюсь от того, что он на английском шпарит чота, с кем-то видимо разговаривает, это при том, что в реале ни слова на английском сыязать не может. на гениальность во сне пробило :rotate:

иногда любит музицировать на Ямахе, он у меня пианист. музыку сочиняет классную, а вот со словами проблема. потом напевает мне типа "любимая, любимая, не могу, не хочу.. и тд" слова тупые, а музыка хорошая..

Сообщение отредактировал Suerte: 11.06.2010, 15:43:06

  • 0

#329
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
И еще: в детстве он 1 раз побрил мочки ушей и щеки прям на скулах и с тех пор у него там волоски тоненькие растут. Так вот он просил меня их выщипывать, мне это дело нравится. Так вот недавно взял он мои щипчики и зеркало увеличивающие и часа 3 сидел, сам все выщипывал :eek: понравилось.. говорит, что раньше не понимал, почему я по 3 часа брови выщипываю - засасывает, говорит :rotate:
А еще, когда засыпает, дрыгается, как будто больной. То рукой двинет, то ногой, то вздрогнет, то животом, то пальцем, весь дергается, а иногда и достоинством мужским дергаетт - мне остается только догадываться, что ему в этот момент снится.. :fie:

Сообщение отредактировал Suerte: 11.06.2010, 15:53:13

  • 0

#330
Бяк какой

Бяк какой
  • Гость
  • 26 сообщений
Ой. Приколы. ) Про наши привычки могу рассказать. Меня раньше очень нервировало когда у моей половинки лямки от бюстгалтера перекручены были. Она как прознала бывало специально накрутит и ждет когда я проверку начну проводить лямок )) потом смотрит хитро и смеется. Как ложится спать у нас есть рабочая поза, это я на живот она на меня ногу и руку скидывает. Тащусь когда так лежим. И еще обязательно держимся за руки. С носками проблем вроде нет а вот с разбросом вещей это взаимно. ) и соня она у меня. Бывает я уже в офис или по делам с утра. Приеду а она еще спит. Так нравится ее будить.
  • 0

#331
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ужасно раздражает, когда дама приезжает на свидание на своем собственном авто. Ну, понятно, когда первый-второй раз...а потом-то зачем? Маета со стоянкой, вина не выпить и все такое. Такси же на каждом метре...

Это прям я. Но мне так спокойнее и удобнее и есть повод чтобы не довозил до дома, и можно не пить. и нравится ездить одной по ночному городу и в случае проблем можно все оперативно свернуть и свалить.
  • 0

#332
Гексли

Гексли
  • Гость
  • 6 сообщений
а у моего когда я на него обижаюсь может положить на пол, на постель, куда угодно и сверху своим весом ложиться и придавливает меня,а встанет лишь с условием что он прощен.по неволи прощаешь

Сообщение отредактировал Гексли: 16.06.2010, 02:09:08

  • 0

#333
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
пукает, выдирает волоски их носа пальцами, делает омовение после каждого секаса, причём тщательно моется и читает молитву, я выхожу из ванной, потому что в этот момент он глух и нем...так вроде всё. :spy:

#334
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А мой не любит чистить зубы... и вещи разбрасывает... обидно то, что ты их выстираешь, выгладишь, сложишь аккуратно, а на след день - они в шкафу уже переэтаванные лежат(
  • 0

#335
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А моя любимая когда спим рада ваще вся на меня улечся. Ведь будет во сне напрягаться, удерживаться но спать на мне. :dandy: И есть у нее фишка выщипывать на мне волосы. А если учесть что я волосатый, как обезьяна то поле деятельности у нее широкое. Но меня это бесит.
  • 0

#336
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:laugh: смешно так все это читать........
А мой милый, когда что-нибудь по телевизору внимательно смотрит, зубками тихонько стучит, и даже сам не замечает, прикольно так))))
  • 0

#337
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А мой когда мы спим, а мы спим втроём( с трёхмесячной бутузкой, которая руки в разные стороны раскинет, и ничего ведь ей не скажешь), командует "поворачиваемся!!", и мы одновременно поворачиваемся, на другой бочок, и так всю ночь, а в другую комнату нас не отпускает, грит "Все тяготы жизни должны вместе пройти", прям армия какая то :D
  • 0

#338
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
как бы мерзко это не звучало...мой приходит с работы... переодевается...помоет руки...позже усаживается в кресло... иии тут снимает с ног носки и обязательно понюхает! :rotate: он сам по себе чистоплюй и эстет...все должно лежать по полочкам, никакой грязной одежды и посуды и т.п. но вот эта привычка просто бесит...пару раз нюхала сама эти носки, думала мож воняют... но нет...зачем он это делает...понятия не имею :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.