Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#181
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
у одного была привычка матать головой ..ну как китайская игрушка в машинке..со стороны производил впечатление дурочка и причем мотал головой когда сильно задумывался :lol: так долго решалась ему это сказать..боялась обидеть...не знаю вроде как отучился.... :laugh:
  • 0

#182
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
капец, сколько странных привычек у нашихлюбимых мужчин!!!!;)
мой вот любит ночью вставать (спя на ходу), зайти на кухню, съесть одну конфетку и обратно спать!а утром об этом не помнит!!! ))))
  • 0

#183
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мой муж во сне разговаривает временами. один раз сказал 'Жан, Жан, Жан.. ооо, что так можно, да?' что он там видел во сне осталось загадкой :weep:
  • 0

#184
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
после секса начинать меня стесняться=)))))))такой дурной блин!!!!
когда мы с друзьями, на меня шипеть как дикий кот...ну он под него конечно и косит,но друзья всегда в непонятках...или перед тем как броситься друг другуг в объятия,аккуратно снять вещи и повесить их,чтоб не помялись (фуф слава Богу что не всегда,но все же...)
  • 0

#185
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
а мой то вообще угар...... у него первое время праворулька была, потом он пересел на леворульку....так он первое время постоянно садился справа потом выходил и садился уже слева :-/ это продолжалось полгода, вроде прошло....

есть у него еще привычка......гуляем допустим в парке сядет на скамейку....потом резко встает и спрашивает: испачкался да? :spy: и так каждый раз
  • 0

#186
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

а мой то вообще угар...... у него первое время праворулька была, потом он пересел на леворульку....так он первое время постоянно садился справа потом выходил и садился уже слева :-/ это продолжалось полгода, вроде прошло....

есть у него еще привычка......гуляем допустим в парке сядет на скамейку....потом резко встает и спрашивает: испачкался да? :spy: и так каждый раз


про правольку прикольно :D

в смысле испачкаля как дитя? хе хе
  • 0

#187
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А мой в ванной часами лежит. Может там есть, спать, читать, говорить по телефону, просто лежать. Ну просто Ихтиандр! :D
Зато я его ОЧЕНЬ люблю! и это взаимно! :-)
  • 0

#188
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а вот моего от ноута не отдерешь зачастую, мы с ним засыпаем периодически... и в ванну, и в уборную, и кушать всегда с буком)))
  • 0

#189
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мой дорогой супруг первое время после знакомства внушал мне: дяденьки кошкоФ не любят, собака - друг человека.
Аха, сообщает как Левитан сводки боевых действий - я тААкого котенка видел..., причем "видит" исключительно на всяких СТО, стоянках, в общем, на помойках.
Не, собаки у нас тоже есть, алабаи. Причем самое интересное животными занимаюсь я - к ветеринару свозить, прививки, уколы, лечение, воспитание. А они, собаки такие (коты впрочем тоже) его любят, просто обожают. Кошечка так по нему тосковала когда он в командировки уезжал, что спала обняв его тапочки.
С котами разобралась - один умер от опухоли, пришлось усыпить чтоб не мучался, а вторую кошечку отдали - летом жара была невыносимая, а у нее тахикардия страшая, плохо было, аж язычек вываливался, пришлось к родственникам в деревню отвезти - так там она теперь звезда №1. Теперь стою насмерть, никаких котов. правда если бы был второй котенок как тот, что погиб, взяла бы не раздумывая - несмотря что на помойке подобрали, котенок вырос в шикарного кота, красавца-аристократа по манерам, эх.
Ну и покупаем соль для ванн, правда без всяких добавок и ароматизаторов, и скрабы для тела в оргомных количествах - все это для моего супруга.
А еще он не различает шампуни/бальзамы ополаскиватели/гели для душа - для него это все одно и то же. Один раз посетовал - шампунь какой-то плохой, не пенится, это он мой дорогой профессиональный бальзам для волос прикончил. Поэтому приходится прятать свою косметику, прям как в коммуналке - я смотрю ты чьим мылом моешься.
  • 0

#190
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

он не различает шампуни/бальзамы ополаскиватели/гели для душа - для него это все одно и то же

:)

я смотрю ты чьим мылом моешься.

:D
у меня был один знвкомый мч - пофик для чего предназначен крем - крем для ног на лицо, крем для лица - в подмышки намажет )))))))))) кадр ваще..
  • 0

#191
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Нашла темку. Когда в первый раз читала мы с мужем по полу от смеха катались.
А теперь о привычках - мой мужчинка любит слова задом на перед читать, а еще песни с русского на казахский дословно переводить и петь. Прикольно так получается.
  • 0

#192
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мой Любимка,када за компом, начинает бурно разговаривать с героями своих игр :spy: когда гуляем, иногда вспомнив какую нидь песенку виляет бедрами :eek: и спрашивает "я правильно делаю?" а ночью, сперва спит на кровати, потом перекатывается на пол, потом снова на кровать,снова на пол....в общем вот :) многое и не вспомнишь...
  • 0

#193
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А мой любит "чай с большим количеством молока". Рецепт: немного заварки, полстакана молока и немного горячей воды. И это у него "чай")))
И всегда следит, чтобы я налила именно так! Если будет чуток горячий -ругаецо :eek:

надо же, я тоже тааак люблю пить чай :spy:
  • 0

#194
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а еще Мой засунет что нидь в микроволновку или в печку, так сидит потом с интересом наблюдает за происходящим процессом..а еще Любит меня помучить..шагает очень быстро,я за ним бегу и пыхчу..смеется потом гад :spy:
  • 0

#195
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А мой нюхает мои подмышки, потом - дочины, и говорит: "Фуу, доча, это единственное, что тебе от мамы досталось" :eek:
А еще, постоянно донимает с вопросом: "Есть че выжать?" и выискивает прыщи, недостатка в коих у меня не бывает. Приходится спасаться бегством :) Причем свекровь говорит, что папа егойный так же делал в молодости :spy:
  • 0

#196
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мой родной во время сна обхватывает меня руками и ногами и крепко прижимает к себе :spy:
А сейчас наша 9ти месячная дочь стала делать почти также.. Только у нее обхватить маму не получается, поэтому она пока только складывает на меня свои ручки-ножки :eek:
  • 0

#197
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

дома... где бы я не стояла, если оказываюсь спиной к нему, пристраивается как собака и начинает телодвижения. Особенно прикольно когда я утром опаздываю на работу, загибаюсь чтобы застегнуть сапоги, а тут это чудо. ))) это угар просто.

:)


Это по моему у всех мужчин такой рефлекс срабатывает :-/
Про получасовые сидения в туалете - это тоже слабость сильного пола :-)
  • 0

#198
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А мой когда ночью (да и днем тоже) ходит к холодильнику, достает емкость или бутылку, доедает или допивает, а пустую емкость (пакет, бутылку) аккуратно ставит назад в холодильник. И так всегда...

Мой брат так делает, оставит одну клубничку в чашке и назад ее в холодильник чтобы не мыть, или полглотка компота, чтобы кувшин не мыть
  • 0

#199
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мой когда нервничает начинает ногу чесать до крови, потом все штаны в кровяге
  • 0

#200
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
МОЙ
1. моется 3 раза в день
2. в каждый поход в супермаркет обязательно покупает себе зубную щетку-причем он все время в поиске какой-то особенной
3. каждое утро (!)выходит с ванной с кусочком туал.бумаги на лице(закрывает порезик)
4. когда по мобиле разговаривает, орет на всю децибеллу
5. Все время ходит в одной и той же любимой майке (в шкафу целая батарея одежы висит-чистых и выглаженных), и надо именно ее каждый день стирать и гладить. ужас как бесит.
6.каждый раз спрашивает где носки (10 лет у них одно и тоже же место)
7. соберет все зажигалки-спички в доме сам в каком нибудь кармане, потом орет как бешеный-куда вы все зажигалки дели?
8. вечером идет на посиделку с друзьями, серьезно предупреждает меня , что ребенка сам отвезет точно. Утром в жисть не встанет. А когда спрашиваешь-будешь поздно или нет, расчитывать на него или нет- злиться страшно,мол ты за кого меня принимаешь. И так каждый раз, честно говорю.
9. Обожает шопинг-когда сним вместе, денег николько ему не жалко. Когда сама едешь покупать вещи себе или детям-недоумевает,куда ж столько потратили.
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.