Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#141
kit013

kit013
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а у меня любимая пишит мне на листочке што надо сегодня зделать по 10 15 пунктов
неразу незделал как она хочет
и не вломже ей песать
  • 0

#142
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мое чудо ревнует меня к собаке и как только я захожу начинает его воспитывать. Складывает носки друг в друга клубочком перед тем как кинуть в стирку, сколько раз не объясняла бесполезно. А сплю я как это вообще отдельная тема: справа под боком в развалку собака, слева ПОПЕРЕК кровати с закинутыми на меня ногами и руками любимый, первое время думала убью, сейчас привыкла.
  • 0

#143
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Муж по утрам, когда умывается и бреется, распевается, причем только нотой ми, но в разных тональностях! :-)
  • 0

#144
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Когда чувствует мои губы на своей шейке, она так вздыхает!..
Что от желания начинает так вздыхать!.. Обожемой!.. :-) :D :lol:
  • 0

#145
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

перед сном обязательно делает обход... проверяет ключ в замке.. зайдет на кухню, проверит газ.. положит все в холодильник :lol:

:-) мой тоже..обязательно закроет дверь на все замки, а то вдрух воры :D
  • 0

#146
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А мой перед тем как в ванну пойти обязательно подойдет и хозяйством об меня постучит (наверно на удачу)
А еще любит дождаться, когда я все для готовки порежу, технично меня отодвинуть, и доготовить :D
  • 0

#147
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а еще постоянно называт меня "кракозябликом" не могу понять почему.......
  • 0

#148
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
часто прежде чем войти в комнату (кухю, ванную) приоткроет дверь и следит за мной одним глазом в щелку=)
  • 0

#149
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а еще постоянно называт меня "кракозябликом" не могу понять почему.......

По-видимому баш читает))

По сабжу: порой ночами гонит от переутомления, то на березную грядку пошлёт :laugh: то орёт, что кот висит на батарееи его спасать надо :eek:
  • 0

#150
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
у моего мужа привычка запихивать в батарею носки, может накопиться 2-3 пары. спрашиваю зачем? говорит когда одеваешь теплые, приятно. еще мои запихивает. но он сам ими потом забыват пользоваться. так и торчат там без дела. когда убираюсь все расчищаю. еще когда идем куда-нибудь,по магазинам или погулять куда-нить , где ему не очень интересно, где то через полчаса: ой что то у меня живот болит!? давай быстрее. и потом по нарастающей. в конце заключение: все пойдем домой,уже не могу. каждый раз одно и тоже. потом ему когда чай наливаешь с молоком,молоко надо подогревать. иногда ленюсь. он начинает: что молоко не подогревали!? чай некрасивый!
  • 0

#151
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
gryzet semechki meshkami kak melkiy gryzun.
Lyubit delat eto gde ugodno, daje v posteli. Nenavizhu!!!
musora posle etogo kucha.
ladno uj...chem by ditya ne teshilos', lish' by ne poveshalos'
a eshe v nosu kovyryaet.
bliin, i ya vse eshe s nim?!
  • 0

#152
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А мой любимый муж спит на моей подушке, рядом со мной и вытесняет меня, а свою выкинет к ногам и спит такой довольный :rotate: я его целую и перекладываю на его подушку. Еще похрапывает смешно, и когда с туалета выйдет через полчаса, с журналами естественно и говорит "Фууууу, полчаса не заходите" :-)
  • 0

#153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
gledia + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
мой муж не проходит мимо Меломана без покупки новинок, каждый раз берет новые диски несмотря на то, что старые так еще и стоят не распакованные.. :rotate: теперь на полочке перед телевизором стоят штук 20 дисков в упаковке, а сой неноглядный грозится "посмотреть все завтра"... ;-)
  • 0

#155
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Может найти неровность на ровном месте и до столба докопаться, а еще при подъеме по ступенькам подъезда стучать ногами не по детски.
  • 0

#156
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Есть такой тип женщин... Сначала она на тебя так смотрит,
мол, поцелуй меня... Я хочу это сделать, а она сжимает свои
губки и не дает этого сделать... При этом улыбается!!! Заводит
так... :cool: :lol: :-)
  • 0

#157
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
пиво и телевизор что может быть веселее ))
  • 0

#158
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

перед сном обязательно делает обход... проверяет ключ в замке.. зайдет на кухню, проверит газ.. положит все в холодильник ;)


я тоже так делаю :-)

любимая, когда ложится спать все время проверяет ее ли это подушка. не знаю как она их различает, но она ложится и секунд через 15 говорит что это не ее подушка, и начинает забирать мою :laugh: один раз в темноте при замене подушки сунул ей ту же самую ))) а она легла и говорит вот теперь можно спать, это моя подушка :D я переспрашиваю: точно твоя подушка? в ответ "да". не выдержал рассмеялся и рассказал ей, теперь все время спрашивает: ты точно мне подушку другую дал? :-)

еще когда ставит будильник в телефоне - сначала выставит время, нажимает "ОК", потом зажмуривает глаза и убирает телефон под одеяло - потому что Nokia пишет сколько осталось времени до сигнала будильника, а она говорит "Я не хочу знать сколько мне спать можно" :smoke:
  • 0

#159
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Мой любимый когда просит что то сделать напоминает раз по 100 на день!
И потом в конце дня от того что столько раз услышала сомневаюсь сделала ли я то что он просил :bow:
В общем сам смеется, но все равно продолжает так делать...

#160
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
мой муж всегда спрашивал по утрам "Солнышко, а где мои чистые носки?", хотя они ВСЕГДА лежали в его шкафу, в нижнем ящике, сложенные по парам... После развода (вместке не жили, но отношения поддерживали) через год были у него с дочкой в гостях, стали собиратся на улицу (он стал одеваться) и что я слышу??? Все тот же вопрос...
еще он любил разговаривать по ночам (источник моих приколов), смотреть ночью, во сне телевизор (хоть на таймер ставил :beer: ), смотреть в микроволновку, как завороженный - как будто там действительно кино показывают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.