Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#201
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
когда начинаешь разгово на тему-когда прекратишь гулянки, делает возмущенное лицо и говорит: "А сама то! Сама!". Тут имеется в виду мой поход на корпоративный новый год четыре года назад.
  • 0

#202
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Чет всё про мужиков, да про мужиков....
Вот у моей жены любимой появилась привычка писать на ЦТ... Чувствую, скоро читайте отчет про меня здесь... :)
  • 0

#203
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Чет всё про мужиков, да про мужиков....
Вот у моей жены любимой появилась привычка писать на ЦТ... Чувствую, скоро читайте отчет про меня здесь...

да тута основной контингент - мамули в декрете. на меня ужо муж посматривает косо - видимо не верит что я с девчонками общаюсь :)
  • 0

#204
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
ну почему только мамули в декрете , я например мамуля но работающая...
  • 0

#205
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
у мужа есть такая привычка, он будит меня по утрам делая легкий массаж ...
  • 0

#206
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мой муж, крутит волосы мне и еще щелкает ими!!!!!!! БЕСИТ так :D , особенно когда просыпаешь, а вся голова в завитульках и запутанные волосы! :lol:
Но я ему разрешаю, потому что люблю вот и тепрлю)))
  • 0

#207
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Любимый всегда! независимо ни от каких обстоятельств! самым тащтельным образом складывает купюры в бумажник по нарастающей, распрямляя все складочки и загибы, ровненько, чтобы ни одна бумажка не торчала из-под другой! иногда, особенно в магазинах, где сзади поджимает очередь, мне становится неловко и в тоже время гордо, какой Аккурашка мне достался!
  • 0

#208
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Мой (бывший) постоянно все терял дома. Например, документы. Возьмет с правильных мест, а потом в такие "экзотические" места припрячет, а сам не помнит. Потом неск. дней ищем вдвоем. Еще так объявит: сегодня вечером никуда не идем- будем искать мой паспорт (РНН, пинкод). Я хитро пытаюсь отложить поиски на последующие дни. В итоге ему приходилось иногда заказывать дубликаты и тут же старые находились - в доме потом лежало 2 паспорта, 2 РНН :-)
Любил купаться в очень горячей воде, прямо кипяток... Я пробиралась в ванну украдкой добавляла холодной воды, но все равно не спасло его от двух ожогов нежной кожи причинного места :eek: Потом долго заживало все, еще и мазал лечебные мази...
  • 0

#209
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мой (бывший) постоянно все терял дома. Например, документы. Возьмет с правильных мест, а потом в такие "экзотические" места припрячет, а сам не помнит. Потом неск. дней ищем вдвоем. Еще так объявит: сегодня вечером никуда не идем- будем искать мой паспорт (РНН, пинкод). Я хитро пытаюсь отложить поиски на последующие дни. В итоге ему приходилось иногда заказывать дубликаты и тут же старые находились - в доме потом лежало 2 паспорта, 2 РНН
Любил купаться в очень горячей воде, прямо кипяток... Я пробиралась в ванну украдкой добавляла холодной воды, но все равно не спасло его от двух ожогов нежной кожи причинного места Потом долго заживало все, еще и мазал лечебные мази...

:-)
  • 0

#210
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
знаю одну очень распространенную мужскую привычку...
хвататься за выпуклые части тела своей дамы, проходя мимо... словно как за поручни в трамвае...
  • 0

#211
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:rotate:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#212
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я не знаю привички ли это или нет, но мой муж просто хороший человек, за полтора года которого полюбила все его минусы, плюсы, и сейчас уже в нем ничего не раздражает, хотя, немного раздражает его ленивость. А так, про то, как минутами сидеть в туалете это про моего мужа, обычно говорит мне: "Я растелился, ты пока ложись, только не спи, а я схожу пока помечтаю" :rotate: И сгущенки лопает банками, и ириски ест как никто, и говорит: "Да я не сладкоежка" :D Умиляет то, как он любит маленьких детей, а своего еще неродившегося вообще боготворит)))
  • 0

#213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А еще когда получал з/п, то 95% сразу отдавал мне, я даже не успеваю у него спрашивать, т.е. он сразу приучал себя отдавать всю з/п мне, это еще в первом месяце нашей совместной жизни :rotate:
  • 0

#214
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а мой супруг носки разбрасывает везде, может возле порога, может возле дивана, в общем везде, кроме корзины для белья, а я потом хожу собираю и тихо матерюсь, иногда желание проскальзывает белье свое так же побросать
  • 0

#215
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а мой супруг носки разбрасывает везде, может возле порога, может возле дивана, в общем везде, кроме корзины для белья, а я потом хожу собираю и тихо матерюсь, иногда желание проскальзывает белье свое так же побросать

тоже самое, бесит аж. причем когда начинаешь убираться, нахожу даже под кроватью :)
  • 0

#216
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
мой чересчур чистоплотный - только на улицу выйдет на 5 мин и уже дома начнет все стирать на 95 градусах, его чуть ли не тошнит от самого себя и всех и всего вокруг!
  • 0

#217
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Это мужская природа такая и ничего с этим вы женщины не поделаете, просто надо смириться с этим недостатком и превратить все эти штучки в достоинства. у вас женщин не меньше таких штучек-дрючек, но мы мужчины просто не обращаем на это внимания, так что любите нас дорогие женщины такими какие мы есть. Мы с женой читали все посты и заливались хохотом :) , и я ей говорю что не надо менять шило на мыло даже если ты када-нить меня разлюбишь и выйдешь замуж вторично, он будет точно такой же... почти.
  • 0

#218
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Как только поругаемся начинает мычать себ под нос, под тип поет. И носки...Как-то набралась терпения и не убиралась неделю. Знаете сколько носков нашла под- и возле кровати?! 12 пар!!! Во как!
  • 0

#219
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сегодня была удивлена када ждала его в машине, а он переходил дооолго дорогу из-за непрекращающегося движения и шевелил губами! Этож надо ОНИ как МЫ :rolleyes: Разговаривают с самим собой :-)
Как только сел конечно подмечаю это, а он как обычно: "да млин разъездились тут буржуи проклятые! Дорогу перейти не дадут! :eek: Обычные слова которые произносит каждый раз за рулем как старикан какой то, но я то знаю что не со зла :(
  • 0

#220
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Неужели мой один не вытаскивает ложку из чая?Ну и пусть она тыкается в глаза.Будем жмурится - но не сдадимся :D
Ещё мой любит делать "Уточку" - чтобы я вытянула губки трубочкой, а он их сдавил пальчиками :D
Ну носки - это наш крест :smoke:

Сообщение отредактировал Чичолина: 21.06.2009, 22:22:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.