Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#101
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Из холодильника ничего взять не может сам


мой сидит перед сыром и смотрит на меня жааалобными глазами :dandy: я иду за ножом...
та же ситуация с чашкой чая и сахаром. я иду за ложкой...

правда я тоже иногда так делаю :weep:
  • 0

#102
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мой муж за все время наверное не почистил ни одного мандарина или апельсина. Всегда ждет когда я это сделаю, а потом отбирает. Правда за это он чистит мне гранаты, у меня от них руки чернеют :spy:

А вообще почитала предыдущие посты - процентов 90 можно в нем найти :)
  • 0

#103
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Правда за это он чистит мне гранаты, у меня от них руки чернеют

а у Ельцина от гранаты палец оторвало. вам ещё повезло
  • 0

#104
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а мой Любимый Человек, если посетил у меня ванну, то воды или пены хватает везде - и на стенах и на полу...

я прям обожаю когда так, сразу такое тепло внутри: не одна, значит...со мной, значит :)

а когда журю его за это - обижается страшно, думает ругаюсь :spy:
  • 0

#105
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мой МЧ делает следующее:

1. принимает душ по 40 минут, несколько раз в день. Особенно это раздражает когда мы куда-нибудь опаздываем...

2. любит спать повернувшись ко мне попой, при чем всегда требует чтобы я его сзади обнимала. Среди ночи, если я вдруг от него отлипаю, сквозь сон слышу "обними меня", потом он слышит от меня тоже самое. И так всю ночь.

3. всегда чешет у основания ресниц по определенному ритуалу, пальцы вокруг глаза в кучку сложит, пару раз проводит пальцем по ресницам, потом круг по часовой стрелке вокруг глаза и по новой ... всегда смеюсь... даже повторить за ним не могу, только он так умеет.

4. постоянно щипается, я потом вся в маленьких синячках

5. кушает очень медленно, смакуя каждый кусочек, при чем доедает всё, даже соус. Это может затянуться на пару часов.

6. никогда не выключает за собой свет

7. всегда оставляет бокалы с недопитым чаем или кофе по всему дому.
  • 0

#106
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
из моих:
во сне двигаюсь в его сторону (чтобы не слышать "обними меня" :spy: ), а когда он оказывается на краю кровати, начинает меня отодвигать к серединке, вот такая у нас борьба. Причем утром всегда оказывается что с моей стороны кровати еще троих уложить можно, а он на краешке спит.
  • 0

#107
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А мой МЧ любит моими духами пользоваться. И ведь парень такой брутальный, и парфюмов своих много. Но нет же, каждый раз когда приезжаю к нему, обязательно утром пару раз на себя пшикнет моими духами :spy: Говорит, нравится ему мной пахнуть.

Засыпать с телевизором тоже любит, я просыпаюсь ночью и выключаю ТВ.

Все-равно его люблю со всеми достоинствами и недостатками
  • 0

#108
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да, во многом наши мужчинки похожи))))) Прикольно было читать, 50% из прочитанного мой муж тоже вытворяет :eek:
А еще, когда ложимся спать, долго крутиться и не может позу найти, и в конце концов засыпает отпустив одну ногу на пол, а иногда и две :) Получается поза, как будто на коленях стоит, а верхняя часть тела на кровати. Сначала я его будила и укладывала на кровать, а потом перестала, ну раз нравиться так засыпать человеку!

Сообщение отредактировал Ailuna: 16.01.2009, 17:59:33

  • 0

#109
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Мой еще ест пьет полулежа на диване, я заставила его сидя есть, но у него после этого изжога была :)
  • 0

#110
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ищет сигареты, даже если они лежат у него "на глазах".
  • 0

#111
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...телячьи нежности :laugh:
Смотрю Читаю я вас и завидую... Как в жизни, прямо... в настоящей, - которую по телеку показывают...
  • 0

#112
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

...телячьи нежности :laugh:
Смотрю Читаю я вас и завидую... Как в жизни, прямо... в настоящей, - которую по телеку показывают...


Это любовь.
  • 0

#113
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
:(

А еще, когда ложимся спать, долго крутиться и не может позу найти, и в конце концов засыпает отпустив одну ногу на пол, а иногда и две :rolleyes: Получается поза, как будто на коленях стоит, а верхняя часть тела на кровати. Сначала я его будила и укладывала на кровать, а потом перестала, ну раз нравиться так засыпать человеку!


:) Ура!!!!у меня наконец-то есть двойник :( я тоже так сплю :D
мой МЧ когда первый раз увидел... в общем я проснулась от дикого хохота...домашние об этом знают и привыкли уже. а его забыла предупредить...в общем ту ночь мы не спали...он всю ночь смеялся аж до истерики ;) обязательно дам ему этот пост почитать :D
  • 0

#114
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

может заснуть в зале перед телевизором и на вопрос "ты спишь?" будет просыпаться и всегда говорить "нет"..

а вы попробуйе переключить канал. проснётся и начнёт вопить "ты шо наделала!! я смотрю!!!"




у меня вся семья такая! папа, тетя, дядя и т.д. :)
  • 0

#115
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну это не привычка, скорее неотъемлимая его часть, в общем он по ночам во сне разговаривает, первое время было оч. страшно, потом попривыкла, запомнился случай когда он часа в три утра вроде как с клиентом разговаривает, заказ формирует, я спросоня непоняла, прислушалась и когда он сказал что все данные в комп забил поняла что он гонит.... говорю дорогой, ты спиш? А он мне в ответ шипит не мешай, не видиш что ли, я с клиентом разговариваю, я плакала и смеялась :) Из недавних перлов - вижу он ночью (тоже гдето 2-3 часа ночи) раскрылся, я его укрываю и (зачем сама не знаю) спрашиваю Ты не замерз? Он повернулся и спросил А ты не знаеш где улица Шемякина находится? Я так и застыла с одеалом в руках, причем утром все отрицает... :laugh:
  • 0

#116
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Лонели, он у вас трудоголик, наверное.. даж во сне отключиться не может.. у меня перед экзам такое бывало
  • 0

#117
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
1. мой забирает одеяло, скручивается в трубочку, а ночью запихивает себе между ног, утром говорит, "чё-то я замерз"
2. спит в позе "зародыша" и просит меня обнять его сзади, я то не могу принять такую позу)))
3. может где нибудь криво заснуть(кресло, пол), потом жалуется, что все болит. и так все время
4. если выпьет больше 3 кружек пива, жутко болеет на след день, прекрасно это знает, но пьет, если начинаешь предъявлять, в ответ: "когда я последний раз пил?"
5. никогда не встает сразу после того, как прозвенел будильник, я бужу каждые 5 минут, хотя мне на работу не надо
6. все время норовит выжать у меня какой нибудь прыщик (один раз попытался выжать на ноге "гусиную кожу")
7. открывает холодильник...и смотрит прямо, если ничего по курсу нет или закрыто крышкой-будет сидеть голодный
8. часто просит выщипать бровки на переносице
9. бесится, когда я ему каждый день пишу SMSки, типа "захвати то-то и то-то после работы"
И еще много того, за что я его люблю и бешусь одновременно.
а вот его смешит то, что я, когда сильно смеюсь нечаянно пару раз могу хрюкнуть))), а особенно его раздражает и смешит, то что я боюсь подавиться, боюсь того, что наши дети и вообще дорогие мне люди подавяться, поэтому он меня злит-ест мандарины лежа, большие таблетки глотает без воды и смотрит на мою реакцию)))
  • 0

#118
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Читал эту тему и так веселился! А вот у меня жена так ме-е-е-е-дленно собирается! А потом приходится бежать! Сколько раз давал себе слово не одеваться до тех пор, пока она не начнет обуваться, но все равно приходится ждать и читать газету. Но за много лет я уже привык :-)
  • 0

#119
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Так народ все трогательно описывает. :-)
Только пишут почему-то в основном девушки. От мужчин про девчачьи странности тоже было бы интересно послушать. :-)
  • 0

#120
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире, ходит туда-сюда, не может остановиться. Раньше меня это забавляло, а теперь жутко бесит. :laugh:

Такая же фигня!!! Прибить охота! У меня еще как только начинает разговор, так быстро-быстро идет к балконной двери и чуть не вламывается в нее с разгону. :lol:

с телефоном у меня сразу в другую комнату убегает…
- собакой начинает играть и называет самыми приятными словами её и улыбается из под лобика и смотрит, как я ревную
- когда ложусь спать, между его ног ступни свои просовываю холодные, ну пока согреются :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.