Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#81
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире, ходит туда-сюда, не может остановиться. Раньше меня это забавляло, а теперь жутко бесит. :dandy:

Такая же фигня!!! Прибить охота! У меня еще как только начинает разговор, так быстро-быстро идет к балконной двери и чуть не вламывается в нее с разгону. :laugh:


особенно прикольно на это смотреть когда идет интересный фильм))))

а у меня сразу с места срывался как ошпаренный, (причем это было всегда, кто бы не звонил) и выходил из комнаты, нарезая круги по квартире))))))
  • 0

#82
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А туалет, это да, полчаса с музыкой на сотке и всеми найдеными газетами и новыми книгами - это ритуал, видно, без него никак!

ооо, это отдельная тема :dandy: !
полчаса минимум (ну что там можно делать?), обязательно с собой книгу. если чудом каким-то не оказалось с собой книги, изучается и читается все что попадается под руку. поэтому он досканально изучил уже составы всех моих шампуней, разных средств и прочих ванных скляночек-баночек :laugh: :mad:
  • 0

#83
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у моего есть противная привычка, никогда не мыть после себя мочалку, так и лежит на бортике ванны вся в пене.
  • 0

#84
la vita

la vita
  • Гость
  • 8 сообщений
мой как проснется с утра не разговаривает :dandy: :mad: а когда ему задаешь вопросы он начинает злиться, зато после часиков 11,его не остановить :laugh:
  • 0

#85
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
у моего любимого есть привычка, когда целуемься то через какое-то время начинает баловатся...начинает втягивать воздух во время поцелуя и потом смеется надо мной когда я начинаю ворчать и просить так не делать.. :dandy:))
  • 0

#86
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я люблю подмышки своего мужа нюхать!!! Обожаю просто :dandy: А он смеется - не понимает таких нежностей!
А он очень медленно ест - просто АТАС какой-то! :laugh: Особенно если собираемся куда-нить! Хожу за ним целый час - подгоняю!!! :mad:

и я люблю нюхать)))))
еще когда спит, то обязательно ко мне попой поворачивается, собирает одеяло и между ног зажимает!
  • 0

#87
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
хорошая темка! :p

у моего тоже свои привычки:

- в ресторане всегда пробует мое блюдо первым :p

- если кто-то звонит, когда мы дома, срочно идет в туалет и сидя на унитазе начинает говорить (к примеру обсуждать очередной проект с коллегой) на фоне полагающихся в туалете звуков :dandy:

- никогда не закрывает колпачок от пены для бритья
  • 0

#88
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А мой муж любит (когда я отвлекусь) лизнуть меня в нос (прямо в кончик) и потом убегает:D)

дома... где бы я не стояла, если оказываюсь спиной к нему, пристраивается как собака и начинает телодвижения.

. А еще за 4 года совместной жизни я ни разу не видела, чтобы он налил чай (кофе, какао) без расплескивания воды на стол...уже смирилась.

мой как проснется с утра не разговаривает

А туалет, это да, полчаса - это ритуал, видно, без него никак!

Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире

А у меня любимый так смешно сопит по ночам... и еще все время раскидается по нашей кровати, и когда его толкать начинаешь, чтобы подвинулся, похрюкивает типа недоволен что его будят. И тоже любит на меня ногу закидывать.

Это точно про моего, ещё конечно же про ночные хлопания дверцой холодильника, точнее даже - отрыл, завис минут на 5-7, закрыл и тут же опять открыл... дошло что хочет, сложнее когда стол накрыт... стоит с открытой дверцей и ти-ши-на...

А мой дорогой любит прятаться от меня.

:dandy: :p прям я получился, животнае. бедная моя девушка.

ни на одном канале не задерживается дольше 10 секунд.

только вот это мне не подходит, у меня с точностью наоборот, могу смотреть всякую муть - она меня забавляет. "тамаша", лидер "XXI" века на казахском языке, гламурные передачи типа "кто во что одет", невероятно тупые фильмы...

как меня ешё не посадили на кол. сам удивляюсь :p

Сообщение отредактировал codawari: 15.01.2009, 10:58:10

  • 0

#89
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А мой муж не может заснуть без включенного телевизора.. :) может заснуть в зале перед телевизором и на вопрос "ты спишь?" будет просыпаться и всегда говорить "нет"..еще любит задавать мне всякие вопросы, когда я начинаю во сне разговаривать.. :-) ..а я спросонья не могу понять о чем он вообще говорит.. :)
  • 0

#90
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

может заснуть в зале перед телевизором и на вопрос "ты спишь?" будет просыпаться и всегда говорить "нет"..

а вы попробуйе переключить канал. проснётся и начнёт вопить "ты шо наделала!! я смотрю!!!"
  • 0

#91
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

может заснуть в зале перед телевизором и на вопрос "ты спишь?" будет просыпаться и всегда говорить "нет"..

а вы попробуйе переключить канал. проснётся и начнёт вопить "ты шо наделала!! я смотрю!!!"

:) :) точно..при этом за секунду до переключения или выключения может сладко посапывать :-)
  • 0

#92
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений


может заснуть в зале перед телевизором и на вопрос "ты спишь?" будет просыпаться и всегда говорить "нет"..

а вы попробуйе переключить канал. проснётся и начнёт вопить "ты шо наделала!! я смотрю!!!"

:) :) точно..при этом за секунду до переключения или выключения может сладко посапывать :-)

По ходу все наши мужчины одинаковы)) предлагала как то спать отдельно, обиделся))
  • 0

#93
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
только что заметил необычную привычку: у нас несколько офисов по городу и в каждом по 1-2 водителя. они оказываются любят меняться машинами :)

ps это не оффтоп. они мои любимые коллеги :)
  • 0

#94
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А мой муж не может заснуть без включенного телевизора.. :) может заснуть в зале перед телевизором и на вопрос "ты спишь?" будет просыпаться и всегда говорить "нет"

угу...мой стал отвыкать когда я придумала эту его привычку использовать чтобы его усыпить когды бывает у меня "голова болит". Он просек, теря стремительно отвыкает :)
  • 0

#95
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да..))) "ты спишь?" -"нет,не сплю"...потом молчок .... еще раз.."спишь?"....просыпается, "нет,не сплю" :weep: и так может раз 10

люблю его сильно-сильно. :dandy:
  • 0

#96
john_n

john_n
  • Гость
  • 17 сообщений
А моя боится брызги воды или дождя потому что у нее оказывается завются волосы :dandy: :weep: :-)
  • 0

#97
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Мой с утра начинает песни петь, и слова обязательно переделанные, что то вроде: - Карлыгаааш карлыгаааш сен бересал салееем... (на мотив - Ласточка ласточка ты передай привет) а я спать хочу, а он поет :dandy: громко поет :weep:
  • 0

#98
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А я сплю везде, то есть ложусь на кровати, сплю сплю, потом мне там или жарко или неудобно, я сонная стараясь не открывая глаз перехожу на диван, падаю и сразу принимаю удобное положение, прохладно, удобно, вздохнув с таким наслаждением засыпаю, потом опять перехожу уже в другую комнату, на тахту, кровать, диван и далее по кругу :dandy: :weep:
Я знаю, что его это бесит :-) И еще бесит то, что я будильник ставлю на 6-45; потом 7-00; потом 7-30 (ну вы все знаете какой это кайф, знать что ты еще можешь поспать) и в итоге я либо встаю к 9, либо могу сказать, что никуда я сегодня не поеду, и завалюсь спать до обеда :-) :-)
  • 0

#99
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
и я сплю везде где сяду или лягу. настроимся на секс, если опаздает минут на 10-15---уже сплю. на днях ситуация та же, ему так хотелось досмотреть один фильм, ну минут на 20-25, а я пошла в кровать. так он забегал в спальню каждые 2-3 минуты и говорил: "не засни, ща приду", в конце концов когда я начала уходить в сон, забежал и включил все лампочки в комнате, их у нас больше 15 :dandy:
  • 0

#100
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А мой по утрам , когда надо собираться на работу, принимает ванну. Натурально, наполняет и тащится, даже задремывает. А я должна заскакивать и как таймер, время озвучивать. Бесит! Причем по выходным никогда так не делает.
Из холодильника ничего взять не может сам, ребенка не может покормить. Если задержусь- орать начинает, что голодные сидят из за меня.

Туалет с газетами- ежедневный ритуал. Один раз- 2 часа!!! Специально засекла. Причем я его перез заходом туда спрашиваю: ужин греть? Грей. И так и сижу с погретым ужином.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.