Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#61
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а у моей, уже наверно, выроботаная привычка-мы когда спим -если я какнить по дурацки засну-будит -попровляет мне одеяло и подтыкает подушку=)))))
(P.S. девушка: ага у него привычка мою подушку себе забирать и спит как ни в чем не бывало, остается еще с кровати спихнуть))))))
  • 0

#62
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а ещё люблю хватать её нос губами кода она зазиваеться и дуть туда сильно=-))))
фууууууууууууууу(((( P/s/ девушка....

Да она балдеет на самом деле=))

P.S. да конечно не верьте еему.....
  • 0

#63
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Все читаю, и понимаю, что мужчины такие одинаковые! Конечно не без изюма. . .
Мой каждую ночь ириски лопает. Мое утро начинается с собирания фантиков по всей спальне. А еще за 4 года совместной жизни я ни разу не видела, чтобы он налил чай (кофе, какао) без расплескивания воды на стол...уже смирилась.
Больше всего обожаю то, что он всегда ходит по квартире абсолютно голый в любое время года(живем одни)! Ненавидит трусы и вообще одежду ! Не представляю свою жизнь без этой голой попы!!!!!!!!!!!!! :bored:
  • 0

#64
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире, ходит туда-сюда, не может остановиться. Раньше меня это забавляло, а теперь жутко бесит. :eek:
  • 0

#65
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
А мой,когда я лежу на нем сверху и хочу поцеловать,закрывает глаза и открывает рот. меня начинает трясти от смеха,а он обижается...приходится просто рукой закрывать рот за подбородок
  • 0

#66
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Когда я пугаю свою любимую, она сначала смотрит на меня где-то с полсекунды - секунду, и только потом подпрыгивает. После чего долго вместе смеёмся. :eek:
  • 0

#67
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

еще один мой бзик - всегда требую, чтоб чай наливали так, чтоб до края чашки оставалось 5-7 мм. Если меньше - следует возврат на доливку ;)

а мое наоборот никогда даже относительно полно не нальет. всегда пол чашки, хоть ведровая, хоть просто кружка... воды жалко что ль? :D
  • 0

#68
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
дружбан когда говорит по телефону то глазом помигивает нервно то ушами то рот искривит
  • 0

#69
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире, ходит туда-сюда, не может остановиться. Раньше меня это забавляло, а теперь жутко бесит. :D

Такая же фигня!!! Прибить охота! У меня еще как только начинает разговор, так быстро-быстро идет к балконной двери и чуть не вламывается в нее с разгону. ;)
  • 0

#70
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире, ходит туда-сюда, не может остановиться. Раньше меня это забавляло, а теперь жутко бесит. :D

Такая же фигня!!! Прибить охота! У меня еще как только начинает разговор, так быстро-быстро идет к балконной двери и чуть не вламывается в нее с разгону. ;)

любовница звонит (; вот и не хочет, чтобы кто-то слышал эти разговоры (;
  • 0

#71
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений



Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире, ходит туда-сюда, не может остановиться. Раньше меня это забавляло, а теперь жутко бесит. :mad:

Такая же фигня!!! Прибить охота! У меня еще как только начинает разговор, так быстро-быстро идет к балконной двери и чуть не вламывается в нее с разгону. :mad:

любовница звонит (; вот и не хочет, чтобы кто-то слышал эти разговоры (;



Злой вы!!! :weep:
  • 0

#72
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Мой когда ему звонят на мобилу, начинает описывать круги по квартире, ходит туда-сюда, не может остановиться. Раньше меня это забавляло, а теперь жутко бесит. :weep:

Такая же фигня!!! Прибить охота! У меня еще как только начинает разговор, так быстро-быстро идет к балконной двери и чуть не вламывается в нее с разгону. :mad:


особенно прикольно на это смотреть когда идет интересный фильм))))
  • 0

#73
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
У меня кстати раньше была такая привычка уединяться во время телефонного разговора, причем неважно с кем говорю, был сильный дискомфорт при разговоре в присутствии других людей.
Сейчас отучил вроде...

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 12.01.2009, 17:35:32

  • 0

#74
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вставать посреди ночи, чтобы просто выпить чаю...

перед выходом из дома, когда уже в упакованном виде и ботинках, понять что снова хочет в туалет и опять раздеваться... а потом опять одеваться...

мыть пакеты из под молока и из под сока перед употреблением...
  • 0

#75
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
когда заснет окончательно толкает меня от себя
а если еще не напрочь заснул: когда начинаю менять положение еще крепче прижимает, словно боиться что я уйду навсегда)))
"А еще за 4 года совместной жизни я ни разу не видела, чтобы он налил чай (кофе, какао) без расплескивания воды на стол...уже смирилась."
тоже все летит и льется, но меня это забавляет
почему-то мне приятно за ним убирать
Когда ему звонят говорит так громко, словно на той стороне Страна Глухих.
Я привыкла, а вот остальные пока нет)))))
  • 0

#76
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

мыть пакеты из под молока и из под сока перед употреблением...

ну, иногда пакеты (полиэтиленовые) бывают весьма грязными или залитыми разлитым молоком, запах не из самых приятных, поэтому ничего зазорного не вижу в том, чтобы помыть пакет, чтобы потом можно было его поставить в холодильник или на стол

Вы когда бананы, арбузы, дыни едите, тоже их не моете?
  • 0

#77
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а моя пару раз посреди ночи просыпалась и пела оперным голосом... сначала испугала меня, потом угарали :)
  • 0

#78
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


мыть пакеты из под молока и из под сока перед употреблением...

ну, иногда пакеты (полиэтиленовые) бывают весьма грязными или залитыми разлитым молоком, запах не из самых приятных, поэтому ничего зазорного не вижу в том, чтобы помыть пакет, чтобы потом можно было его поставить в холодильник или на стол

Вы когда бананы, арбузы, дыни едите, тоже их не моете?

что вы, не передергивайте, конечно все фрукты и овощи моются.

имеются в виду тетрапакеты. я их обычно просто протираю тряпочкой. а он моет под краном. долго и тщательно. это меня вначале забавляло. а потом увидела, у них все дома так делают!
  • 0

#79
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а мой бывший всегда когда садился за стол, ел так как-будто у него сейчас заберут -очень быстро ( причем, это происходило постоянно) подбешивало
  • 0

#80
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А у меня любимый так смешно сопит по ночам... и еще все время раскидается по нашей кровати, и когда его толкать начинаешь, чтобы подвинулся, похрюкивает типа недоволен что его будят. И тоже любит на меня ногу закидывать.

А туалет, это да, полчаса с музыкой на сотке и всеми найдеными газетами и новыми книгами - это ритуал, видно, без него никак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.