Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#41
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
если обижусь когда едем, остановится на перекресте и стоит пока не поцелую, машины сигналят, а этому хоть бы что....перед людьми не удобно-приходится целовать)))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.11.2008, 17:01:06

  • 0

#42
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:) :-/
ой тема угарная!!! спасибо тому кто начал!

вставлю своё словцо:
если я долго не обращаю внимания на своего, например, уставлюсь в телевизор или в ноут, берёт мою руку, начинает гладить себя по голове и громко мяукать!!! :D я начинаю ржать... и всё становится на свои места.

ещё...
утром в полусонном состоянии берёт мою руку поднимает вверх над своим лицои и резко отпускает :lol:
и рука соответственно падает ему на лицо! я вскакиваю, он вскакивает, все счастливы.

что выводит из себя... :)
когда ложимся перед телевизором, и если пульт у него, то всё...
ни на одном канале не задерживается дольше 10 секунд.
это может длиться до получаса, пока я не отберу пульт и не остановлюсь на одном канале.
причём лицо у него серьёзное и сосредоточенное во время переключения с канала на канал. :-)

дома... где бы я не стояла, если оказываюсь спиной к нему, пристраивается как собака и начинает телодвижения. Особенно прикольно когда я утром опаздываю на работу, загибаюсь чтобы застегнуть сапоги, а тут это чудо. ))) это угар просто.

:)
  • 0

#43
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо,
набрала - море всего, но не того, что нужно

Кто даст ссылочку?

кажется это
http://ulady.ru/content/view/629/31/

вот еще:
http://portalsms.ru/.../2008-09-19-261
  • 0

#44
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А мой муж пыхтит так прикольно.... Например, развешивает игрушки на новогоднюю ёлку... и так пыхтит, что можно подумать яму копает. Или хлеб режет.... и пыхтит..... Балдежно со стороны на это смотреть и слушать! :smoke:
  • 0

#45
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
мдя, похоже, большинство постов обо мне :smoke:

еще один мой бзик - всегда требую, чтоб чай наливали так, чтоб до края чашки оставалось 5-7 мм. Если меньше - следует возврат на доливку :smoke:
  • 0

#46
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а мой МЧ когда спит один всегда кладет маленькую подушку между ног, а когда со мной спит то обязательно забрасывает свою ногу на меня:smoke:
  • 0

#47
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А мой когда ночью (да и днем тоже) ходит к холодильнику, достает емкость или бутылку, доедает или допивает, а пустую емкость (пакет, бутылку) аккуратно ставит назад в холодильник. И так всегда...
  • 0

#48
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:)
я не могу просто :) , когда он поёт громко и нескладно и ваще не в тему, но с серьёзным лицом.

мне нравится, когда он меняет резко тему, если я его напрягаю вопросами.
и меняет так, что мне интереснее разговаривать на новую тему и я сама не замечаю... ;)
  • 0

#49
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
думаю, эти привычки вас умиляют, пока вы любите...а любовь проходит - это всё может раздражать..
  • 0

#50
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мой, когда дома, поет всякие песенки с абсолютно идиотскими текстами. Например, на узбекском (по его мнению) языке или песню, целиком состоящую из совсем не песенных слов (например, сущность, личность, общность, алчность) и всякое такое :-)
В общем, уржаться можно (особенно, если вслушаться).
Или он постоянно отвлекает меня кучей вопросов (совершенно глупых) и это всегда происходит, когда я читаю или пытаюсь сосредоточиться на работе :lol: И если я злюсь и начинаю ругать его, что он меня отвлекает, то он снова и снова повторяет тот же вопрос и так пока я его не тресну и не засмеюсь :-)

А если он притих, то это даже странно - либо он в туалете, либо чем-то отвлекся, либо что-то замышляет :laugh:
  • 0

#51
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
смешно, когда он пытается пошутить надо мной..-получается отпадно весело.. :)
  • 0

#52
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
О, мой любимый просто не может ходить в туалет без стопки газет, любит петь в душе! А самой мое любимое, не ложится спать, пока не споет мне песенку на ночь, если нет меня рядом, то обязательно звонит и поет! :)
  • 0

#53
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мой мужа постоянно придумывает мне забавные ласковые смешные прозвища, удивляюсь его фантазии и остроумности :)
  • 0

#54
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Мой (уже бывший) , когда я прихожу к нему, несмотря кто и сколько народу дома, всегда бежит, разувает меня и надевает тапочки.
  • 0

#55
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мой(бывший) если я начинала ругаться,он петь начинал,и морду еще такую серьезную делал,и при этом еще как будто на пианино играл,типа Элтон Джон)))))
  • 0

#56
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мой Муфчинка очень мило улыбается)))Мне так нравятся его губки)Он всегда улыбается,когда я начинаю на него бурчать)))Я бурчу,а он косится на меня своими хитрющими глазками и улыбается))))Люблю его!!!
  • 0

#57
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а мой любимый любит баловаться в тот момент, когда целуемся. тооооолько настраиваешься - а он бац! делает "бла-бла-бла" прямо во время поцелуя. дауна строит :rolleyes:
я только делаю вид, что злюсь... прикольно получается все-таки

а еще пыхтит, когда злится. паровозик прям ))
  • 0

#58
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мой любимый любит уединиться в туалете с ноутом и может там сидеть часами :smoke:
  • 0

#59
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
когда ложимся перед телевизором, и если пульт у него, то всё...
ни на одном канале не задерживается дольше 10 секунд.
это может длиться до получаса, пока я не отберу пульт и не остановлюсь на одном канале.
причём лицо у него серьёзное и сосредоточенное во время переключения с канала на канал. :smoke:

дома... где бы я не стояла, если оказываюсь спиной к нему, пристраивается как собака и начинает телодвижения. Особенно прикольно когда я утром опаздываю на работу, загибаюсь чтобы застегнуть сапоги, а тут это чудо. ))) это угар просто.

Это точно про моего, ещё конечно же про ночные хлопания дверцой холодильника, точнее даже - отрыл, завис минут на 5-7, закрыл и тут же опять открыл... дошло что хочет, сложнее когда стол накрыт... стоит с открытой дверцей и ти-ши-на...
"бодибилдер" тоже наша тема, уже, долгие годы, вообще не обращаешь внимания, словно всё так и должно быть
еще пугать меня любит, ну а самый большой кайф у человека - позвать тещу (которую кстати зовёт СВОЕЙ мамой), поставить какой-нить триллер или фильм ужасов и ... ждать, когда она пищит у него на лице - восторг :D :lol:
  • 0

#60
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Сгущенку лопает. Килограммами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.