Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#21
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мой муж любит (когда я отвлекусь) лизнуть меня в нос (прямо в кончик) и потом убегает:))

А еще, когда он спит, обязательно простыню под собой всю свернет в трубочку!
  • 0

#22
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
моя угарает как бешенная =)
а я трещу над ней, когда она смеётся)
  • 0

#23
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вспомнила еще! мой Любимый во время чаепития долго мешает ложкой сахар в чае, а потом этой ГОРЯЧЕЙ ложкой обязательно меня обжигает (обычно руки :-) ) а потом сидит довольный на стороже, чоб я не обожгла!. и при чем это уже как традиция и я привыкла - деваться некуда :laugh:
Безумно люблю!
  • 0

#24
Элен

Элен
  • Гость
  • 34 сообщений
А мой муж любит отращивать себе бороду (а может сильно бриться не любит :laugh: ), а затем, когда все уже привыкли к его бороде и она (наконец-то!!!) стала мягкой, он ее сбривает. А щетиной потом опять колется, получая от процесса удовольствие
  • 0

#25
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я люблю подмышки своего мужа нюхать!!! Обожаю просто :laugh: А он смеется - не понимает таких нежностей!
А он очень медленно ест - просто АТАС какой-то! :-) Особенно если собираемся куда-нить! Хожу за ним целый час - подгоняю!!! :-)
  • 0

#26
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
моя тожа 2 часа ест! я сметаю всё за 5 минут и потом сижу и смотрю, как она ест =)))))))

Сообщение отредактировал U-MaG: 15.10.2008, 20:03:34

  • 0

#27
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мой любит "чай с большим количеством молока". Рецепт: немного заварки, полстакана молока и немного горячей воды. И это у него "чай")))
И всегда следит, чтобы я налила именно так! Если будет чуток горячий -ругаецо :(

Сообщение отредактировал Malaya: 15.10.2008, 21:43:28

  • 0

#28
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Прикольно. И я люблю чай с большим количеством молока. Ну или кофе с немалым количеством сливок :-/
А мне рассказать пока нечего..
Ну может у братьев: есть привычка когда спят будто переворачиваясь как коты мурлыкают :laugh:
  • 0

#29
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
я в восторге когда моя жена говорит слово "щикотно" и съеживается , обычно это происходит когда я ее щикочу.

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 17.10.2008, 11:37:18


#30
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а мой когда мы ругаемся, начинает дергать глазами, так часто часто моргать..
что хочется дать ему по голове и заорать хватит моргать!! это очень смешно... как ругаться с таким человеком :smoke:
  • 0

#31
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Как-то в инете почитала на форуме, как женщины пишут о смешных привычках Любимых мужчин! Я смеялась до слез! Хоть это и личное, но все же мне хочется рассказать и почитать об их привычках! :lol:
Например, мой возле зеркала становиться в разные позы как бодибилдеры ;) меня это всегда смешило :bored:

На светофоре все мужики в носу ковыряются, а почему не в попе, а потому что сидят на ней!
  • 0

#32
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


А мой Любимый в туалет ходит совершив особый ритуал! Вначале, он спрашивает у всех "хочет ли кто-нибудь в туалет?", после чего он включает телевизор на большую громкость собирает журналы и газеты (обязательно свежие) и закрывает дверь всех комнат. потом пропадает в туалете минут на 30. после чего идет в ванную - тоже минут на 30 и в течении часа запрещает заходить в туалет. :D
а Я за всем этим наблюдая, безумно его люблю :fie: !!!



Мой абсолютно так же! :lol:


аааа, неужели все мужчины такие?! или вдруг наши братья от одного отца? ;)
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а мой когда мы ругаемся, начинает дергать глазами, так часто часто моргать..
что хочется дать ему по голове и заорать хватит моргать!! это очень смешно... как ругаться с таким человеком :fie:

бедный :lol: это у него нервный тик, похоже.
  • 0

#34
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Жесть!!!Здорово, что все эти нелепые привычки нас только радуют!!!
А мы с мужем вместослов раздражения или замечаний говорим друг с другом как бы на японском языки...это обоих смешит и любые претензии и замечания сразу улетучиваются!!! Ржем как сумашедшие!
  • 0

#35
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Моя утром поет и в своей песенке комментирует почти все действия пока собирается на работу и т.п. :lol:
Кста, строчки не в рифму. :fie:
  • 0

#36
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
если он долго не спит, то после 12 ночи начинается "операция батон".... открывается холодильник и на кухне поселяется хомяк =)))
  • 0

#37
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
моя знакомая любила натягивать мои футболки или трико, чтобы поспать в них. на мои замечания говорила, что любит мой запах (хотя вещи были из стирки).
однажды решил ответить, с трудом натянул на себя какой-то топик. долго ржали, но мои вещи не перестала одевать.
  • 0

#38
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
не вижу ничего плохого в том, чтобы спать в футболке любимого человека...я очень часто в них сплю! :-)
  • 0

#39
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А мой дорогой любит прятаться от меня. Потом его можно найти в самых разных местах, но излюбленное место - шкаф. А недавно он спрятался с нашим почти годовалым сыном, так что, привычки передаются из поколения... :-)

Сообщение отредактировал Корпушка: 03.11.2008, 09:29:24

  • 0

#40
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мой муж старше меня на 11 лет, и всегда любит меня чему-то учить. Когда он начинает с серьезным видом учить меня жизни, я сразу начинаю смеятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.