Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#261
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

- когда ложусь спать, между его ног ступни свои просовываю холодные, ну пока согреются :D

Вот вот это точно про мою, плюс ночью пытается скинуть на пол :)
А про телефон я тоже сразу куда-нить иду если кто-нить звонит :lol:
  • 0

#262
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

не оглашает размер зп, и не собирается этого делать даже в будущем..


умнО поступает. если заведет любовницу - не заметите, что денег в дом приходить меньше стало. :lol:

#263
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Как по классике жанра, перед стиркой, устраиваю "поиск сокровищ" - грязные носки нахожу даже за процессором.
Еще засыпает исключительно под любимый канал, причем поставить какую-то другую передачу или фильм - не возможно. Под свое - засыпает мгновенно :laugh:, но переключать не выходит - просыпается.
  • 0

#264
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а мой муж когда с работы приходит, осторожненько так, потихонечку снимает носки, свертывает в клубок, прячет под диван, а если я вдруг поймаю его с поличным, он так глаза вытаращит, и: Кто?! Что?! Незнаааюю... :)
а иногда, если я затеяла стирку, он сам разбирает свои вещи, ритуал начинается с обнюхивания, поднимет какую-нибудь вещицу, ну кофту например, понюхает, сморщит нос и умным видом произносит: "Да. Грязная." а потом складывает, справа - чистые, слева - не очень. И гордо преподносит все это к стиралке :laugh:




:-) У нас тоже таким образом происходит разбор вещей перед стиркой, а если муж сидит за компом, то я ему подношу, он сам на нюх определяет, что в стирку, а что нет :D А еще если носки бросит где попало и я начинаю ругаться и поднимать, он говорит-"поставь туда, где они стояли, а то не найду потом"
  • 0

#265
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вот кто-то говорит, что муж не замечает смены прически и прочих изменений... знаете, я бы иногда всё отдала, если бы мой такой был) а то постоянно "а у тебя ноготь облупился" или "а у тебя глаз один чуть ярче накрашен" и в таком духе... иногда прокатит, а иногда так бесит)
ну кружок на унитазе не опускает за собой никогда... тоже когда сойдёт, а когда раздражает жутко...
где разденется, там и вещи оставляет... носки всегда почему-то под стул кладёт)
курит... ещё такая привычка... уйдёт курить, вернётся - целует сразу... фу, как раздражает меня запах только что выкуренной сигареты... прошу бросить, всегда говорит "а я бросаю! ты не заметила? я меньше уже курю!", хотя на деле нифига подобного... я и сама могу в клубе сигарету выкурить или когда секс был совершенно безумным... но так хочется, чтобы он курить бросил( курит всего года 3-4... и всегда говорит, что зависимости нет, в любой момент сможет отказаться, если захочет... жаль, что не хочет...
а ещё нытик такой) постоянно слышу "а чо они меня достают", "блин, без меня никто не уберётся что ли", "ааааа, посуду мыть заставляют"... вот всё делает! но при этом глаза как у кота из шрека и голос такой жалобный, жалуется...
не расчесывается никогда и феном не пользуется... говорит, что у него от этого волосы торчат))) после ванной шапку одевает, чтобы волосы не мялись и не торчали)))))))
а ещё прям ужааааасно бесит, что он спит долго... я встаю максимум в 10 утра по выходным, а он до двух дня спать может... при этом когда просыпается, ещё час может валяться... 10 раз чайник уже согреешь, блины или кашу подогревать приходится, а он всё встаёт... подойдёшь в очередной раз, говоришь "вставай уже!", а он ногу из-под одеяла вытащит и говорит "ну видишь, я встаю, нога одна уже встала"... а между подъёмом этой самой ноги и полностью его самого ещё полчаса пройти может... иногда уже когда меня обнимает, встаю и его тащу наверх, напяливаю на него футболку... одеяло пытаюсь отобрать, он в него вцепится и говорит "ну холодно же!", даже если дома жара эфиопская... и искренне не понимает, почему меня это бесит... ну ладно когда мы вдвоём... а когда он дома у меня, спит в зале, завтрак мама готовит, а он встать никак не может... ни телек никому посмотреть нельзя, ни просто в зал зайти - он же типа спит там...


Ну а если про меня...
кофе у меня всегда со льдом получается) наливаю, выпиваю половину, про вторую половину ВСЕГДА забываю) вспоминаю, когда он уже ледяной... с чаем такого не бывает...
в ванной я могу находиться часами) причём мне обязательно надо, чтобы вода при этом лилась) вылазию только когда чувствую, что вода в титане осталась только холодная)
ночью, если заснули обнявшись, мне становится жарко и я отползаю на край кровати) любимого это так обижает всегда) ну не могу я просто спать в тёплой обстановке) мне нужно, чтобы было прохладно... если кровать тёплая, кто-то полежал на ней, даже кошка, я не лягу, пока не остынет) и подушку переворачиваю постоянно прохладной стороной...
за собой тяжелее замечать что-то)))



ой, что-то у меня не очень весёлый рассказ получился)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 30.01.2010, 00:36:31

  • 0

#266
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
:-/ Да уж, такое ощущение, что все они такие одинаковые.Хотя можно представить себе, что они говорят за нашей спиной......Наверное тоже галдят, что-"и моя так делает, ой, а моя еще хуже....!!" :D
  • 0

#267
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спросила вчера у своего, какие у меня привычки необычные, смешные или раздражающие) сказал, что не замечал таких... говорю про кофе - отвечает, что да, немного странно) но, видимо, не настолько странно, чтобы заострять на этом своё внимание :-/ так что я почти идеальна :D
  • 0

#268
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

:-/ Да уж, такое ощущение, что все они такие одинаковые.Хотя можно представить себе, что они говорят за нашей спиной......Наверное тоже галдят, что-"и моя так делает, ой, а моя еще хуже....!!" :D

Ну типа того... На вопрос: Где носки(рубашки, майку, трусы)? я седня загружаю машинку...
Я чё помню....
или я же не виноват что она зовт ужинать когда по телеку начали показывать футбол(как раз опасная ситуация у ворот противника) так нет зовет и зовет, приходиться отмахиваться: потом поем... и как только я это сказаааал, всё началось... - я потом опять разогревать не буду... найми себе домработницу, чтобы через каждый час грела еду, какой ты пример показываешь детям...ммм?
Бывало придешь с работы хотишь просто отдохнуть так нет, ты это сделал? ты туды сходил? ты принес что я тебе говорила утром? и самый главный вопрос который не хочется отвечать это вопрос ПОЧЕМУ? да потомушто... :laugh:
  • 0

#269
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

да-да, мне тоже дико смешно становится! а еще, стоит мне только нагнуться, тут же сзади пристраивается и имитирует действия сексуального характера :-/ но это не у меня одной, у подруги муж так же делает.

уа-ха-ха... :D они все одинаковые чтоли.. :laugh:

Сообщение отредактировал *malvina*: 30.01.2010, 14:00:14

  • 0

#270
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"они все одинаковые чтоли.." - особенно в ночном поведении :smoke:
  • 0

#271
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а мне нравится когда мой стоит что то делает с серьезным видом...я подхожу сзади оч близко..обнимаю, нюхаю, трусь об него, он аж замирает, наверно ждет что же я буду дальше делать :) ...
или когда что то объясняет с серьезным выражением...так и хочется подойти прижаться помурлыкать на груди...

про меня: всегда наливаю полную чашку чая и никогда не допиваю...или забываю выпить вообще:weep:
захожу домой и сразу кричу: марсииик....убедиться дома мой кот или нет, хотя знаю что дома, все равно зову..

Сообщение отредактировал OH_ara: 01.02.2010, 14:48:47

  • 0

#272
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Ужасно раздражает, когда дама приезжает на свидание на своем собственном авто. Ну, понятно, когда первый-второй раз...а потом-то зачем? Маета со стоянкой, вина не выпить и все такое. Такси же на каждом метре...
  • 0

#273
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ужасно раздражает, когда дама приезжает на свидание на своем собственном авто. Ну, понятно, когда первый-второй раз...а потом-то зачем? Маета со стоянкой, вина не выпить и все такое. Такси же на каждом метре...

да?? :) а я то думаю почему мой парень всегда говорит чтоб я машину оставила...
  • 0

#274
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ужасно раздражает, когда дама приезжает на свидание на своем собственном авто. Ну, понятно, когда первый-второй раз...а потом-то зачем? Маета со стоянкой, вина не выпить и все такое. Такси же на каждом метре...

А надо за дамой заезжать и везти на свидание, тогда и соблазна не будет и проблем никаких. :rolleyes: А то что это дама сама на свидание ездит, еще и на такси.
  • 0

#275
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений


Ужасно раздражает, когда дама приезжает на свидание на своем собственном авто. Ну, понятно, когда первый-второй раз...а потом-то зачем? Маета со стоянкой, вина не выпить и все такое. Такси же на каждом метре...

А надо за дамой заезжать и везти на свидание, тогда и соблазна не будет и проблем никаких. :eek: А то что это дама сама на свидание ездит, еще и на такси.

Так многие отказываются, чтобы за ними заезжали. Для них машина - как панцирь для черепахи, своего рода фетиш...фигня какая-то прямо.
  • 0

#276
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Как по классике жанра, перед стиркой, устраиваю "поиск сокровищ" - грязные носки нахожу даже за процессором.
Еще засыпает исключительно под любимый канал, причем поставить какую-то другую передачу или фильм - не возможно. Под свое - засыпает мгновенно :rotate:, но переключать не выходит - просыпается.

так знакомо :rotate: у нас любимый канал - Боец. мы под него дружно засыпаем. а потом, кто проснется посреди первым ночи, тот и выключит. меня сначала страшно бесило. а теперь уже пофиг. даже спокойно так становится, служая как журчит телек.
про носки - прикольная тема. главное, коснулась почти всех :( я своего приучила свои клубочки сразу относил в грязное белье. иногда, правда, валяются где нить. но он с честными глазами говорит, мол они еще чистые, я на 15 минут всего одевал. я верю.
а еще мой муженек любимый кровать всегда неправильно заправляет - покрывало кладет вверх ногами еще и шиворот на выворот. и никак иначе. мне всегда так смешно.
а еще, когда я готовлю, любит подсыпать приправы всякие. повар, млин ....

а у меня странная особенность - мне всегда нужно составить план. если я еду куда-нить, я уже в точке А знаю по каким улицам доеду в точку В. а если приходится менять маршрут, прям так дискомфортно становится. и с делами так. спонтанно не могу ничего делать. нужен план действий. когда внезапно меняются планы у меня бывает ступор а потом раздражение даже.
  • 0

#277
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Ужасно раздражает, когда дама приезжает на свидание на своем собственном авто. Ну, понятно, когда первый-второй раз...а потом-то зачем? Маета со стоянкой, вина не выпить и все такое. Такси же на каждом метре...

А надо за дамой заезжать и везти на свидание, тогда и соблазна не будет и проблем никаких. :rotate: А то что это дама сама на свидание ездит, еще и на такси.

Так многие отказываются, чтобы за ними заезжали. Для них машина - как панцирь для черепахи, своего рода фетиш...фигня какая-то прямо.

почему фетиш??
может не хочется напрягать любимого, пусть пока чаек поставит..я приеду сразу на все готовое :rotate:

Сообщение отредактировал OH_ara: 05.02.2010, 14:48:21

  • 0

#278
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
"- когда ложусь спать, между его ног ступни свои просовываю холодные, ну пока согреются :("

:rotate: я тоже так делаю :rotate:

Сообщение отредактировал OH_ara: 05.02.2010, 14:53:34

  • 0

#279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как по классике жанра, перед стиркой, устраиваю "поиск сокровищ" - грязные носки нахожу даже за процессором.
Еще засыпает исключительно под любимый канал, причем поставить какую-то другую передачу или фильм - не возможно. Под свое - засыпает мгновенно :D, но переключать не выходит - просыпается.

:rotate: я знаю, это у них сразу закладывается генетически :) мой может сладко посапывать под свой канал, но когда я пытаюсь потихонечку забрать пульт - тут же просыпается с воплем - Я смотрю!!! :rotate: :(
  • 0

#280
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

про носки - прикольная тема. главное, коснулась почти всех :) я своего приучила свои клубочки сразу относил в грязное белье. иногда, правда, валяются где нить. но он с честными глазами говорит, мол они еще чистые, я на 15 минут всего одевал. я верю.
а еще мой муженек любимый кровать всегда неправильно заправляет - покрывало кладет вверх ногами еще и

А у нас не клубочки, а червячки по всей хате лежат. И тоже "чистые"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.