Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#241
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Tester, понравилось... Прям история любви. А девушка - принцесса Сесилия Келли... :smoke:
  • 0

#242
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

сильно раздражает, когда приглашает в постель, я только сполоснуться да зубы почистить. тока настроился, заходишь в комнату, а она уже спит, хорошо еще если не похрапывает тихонько


ага.. знаем мы это "сполоснуться"... на полчаса :smoke:
у нас тож так.. не доживаю, пока сполоснется

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.06.2009, 12:08:53

  • 0

#243
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вот тока не нада "знаем мы это".. я про гениталии собсна говорил, так что на все про все не более трех минут. я в душ сразу после прихода домой иду, потом в домашнее облачаюсь
  • 0

#244
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вот тока не нада "знаем мы это".. я про гениталии собсна говорил, так что на все про все не более трех минут. я в душ сразу после прихода домой иду, потом в домашнее облачаюсь



Рано ж вы приходите, что она уснуть успевает :laugh:
  • 0

#245
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
три минуты, сказал же
хотя мы в этом с ней похожи: если прилег вечерком, то сразу глаза слипаются и спать хочется. а уж если посреди недели да после тяжелого рабочего дня плюс бурный вечер....
  • 0

#246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

три минуты, сказал же

дык надо пораньше такие дела делать.. а то у моего привычка сидеть у компа весь вечер, а когда у меня глаза слипаются, ему вдруг хочется любви :spy:
  • 0

#247
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А мой товарищ, хоть мы и не женаты, сегодня тоже выдал, сказав, что если будем жить вместе и еще дитятку народим, будет мне выделять денег согласно моим требованиям, и не оглашает размер зп, и не собирается этого делать даже в будущем.. вот и думай какой у него оклад после этого..вроде директор, да что то жадный какой-то... :-)
А в тему: нос свой трет, причем с поводом и без, в прошлом году, когда особенно обострилась аллергия (не известного происхождения) «пощипал» себе волосинки в носу, так говорит такой ахутг был, все чесалось, еще морщит лоб и сдвигает брови, когда ест, руки складывает так странно, как зайчег лапками вперед. Люблю у него пальцы трогать, они такие пухлые, как колбаски... в общем у него все руки в пальцах. А! еще он любит смотреть наискосок.. будто ему челка мешает, кст о челке, еще трёт постоянно волос руками, потом он у него такой замусоленный весь к вечеру. :D
  • 0

#248
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А! еще он любит смотреть наискосок.. будто ему челка мешает :rotate:


Мой тоже наискосок смотрит :) . А еще когда он по коридору идет мимо комнаты в которой по телевизору показывают что-то интересное, останавливается и стоя в коридоре наискосок открыв рот смотрит. Как-то его мама попросила что-то принести. Ждем-пождем, а его нет. Ну мама и говорит: "Наверное стоит мой сын в коридоре открыв рот и смотрит мультики." Пошла за ним, точно(!) стоит и искоса смотрит мультики. :)
  • 0

#249
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А мой после приема душа, иногда, забывает переключить воду... Бывает заходишь в ванну руки помыть... заодно и освежишся :) Я ругаюсь матом, а ему смешно... :rotate: но однажды я ему отомстила...После этого не забывает :)

Аааа, это обычно мой косяк, но поскольку я дома чаще, то сама и попадаюсь... отучиться не могу... только "переучилась" начинаю включать всегда с холодной :)
  • 0

#250
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все время когда нервничает скулами дергает...так забавно =)
  • 0

#251
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
- Жан давай массажик сделаю.
проходят приятных 20минут в кайфеее, засыпаааю, а он меня тормошит потом
- Теперь твоя очередь!!!!
и спинку свою подставляет :D
  • 0

#252
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

- Жан давай массажик сделаю.
проходят приятных 20минут в кайфеее, засыпаааю, а он меня тормошит потом
- Теперь твоя очередь!!!!
и спинку свою подставляет :D



о да да да)))))

столько приколов насчет этого))
  • 0

#253
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

еще любит танцевать передо мной голым. тряся всем.
типо возбуждать должно, но во мне возбуждает тольк приступ гомерического гогота


да-да, мне тоже дико смешно становится! а еще, стоит мне только нагнуться, тут же сзади пристраивается и имитирует действия сексуального характера :rolleyes: но это не у меня одной, у подруги муж так же делает.
а еще мой, когда за рулем происходят какие-то сложные ситуации, высовывает язык и может минут 10 с высунутым языком ехать.
  • 0

#254
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а мой когда мы ругаемся, начинает дергать глазами, так часто часто моргать..
что хочется дать ему по голове и заорать хватит моргать!! это очень смешно... как ругаться с таким человеком :rotate:

Вахахаха :hi:

дома... где бы я не стояла, если оказываюсь спиной к нему, пристраивается как собака и начинает телодвижения. Особенно прикольно когда я утром опаздываю на работу, загибаюсь чтобы застегнуть сапоги, а тут это чудо. ))) это угар просто.
;)

+1!!! ;)
  • 0

#255
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Обувь выстраивает в ряд, ровно, ровно, забавно за этим наблюдать :)
  • 0

#256
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а мой муж,когда размышляет о чем нибудь,так прикольно покусывает уголки губ.как то по детски получается)
  • 0

#257
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
О привычках моего мальчика:
1. Просто обожает смотреть ДОМ 2 :kiss:
2. Постоянно говорит, что его зад гораздо симпатичней моего
3. Когда я чем то не довольна, заявляет мне жалобным тоном "Не нато ругаться начальника" ;)
4. Еда будет не едой, если в нее не вылить полбутылки кетчупа
  • 0

#258
avotia

avotia
  • Гость
  • 19 сообщений
а я люблю своего кусать))особенно в нежданку)))как цапнешь за шейку)))ууууу кайф))))))))))))может я сдистка?!?)) :lol: :D
  • 0

#259
avotia

avotia
  • Гость
  • 19 сообщений


- Жан давай массажик сделаю.
проходят приятных 20минут в кайфеее, засыпаааю, а он меня тормошит потом
- Теперь твоя очередь!!!!
и спинку свою подставляет :lol:



о да да да)))))

столько приколов насчет этого))

эт точно) походу в этом они все одиноковы)))
  • 0

#260
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а мой муж когда с работы приходит, осторожненько так, потихонечку снимает носки, свертывает в клубок, прячет под диван, а если я вдруг поймаю его с поличным, он так глаза вытаращит, и: Кто?! Что?! Незнаааюю... :D
а иногда, если я затеяла стирку, он сам разбирает свои вещи, ритуал начинается с обнюхивания, поднимет какую-нибудь вещицу, ну кофту например, понюхает, сморщит нос и умным видом произносит: "Да. Грязная." а потом складывает, справа - чистые, слева - не очень. И гордо преподносит все это к стиралке :lol:

Сообщение отредактировал simple_lady: 29.01.2010, 15:52:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.