Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#301
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Мой любимый когда паркует машину высовывает язык и в разные стороны его вращает...говорит это ему помогает))))
  • 0

#302
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

А мой, когда раздевается, трусишки подкидывает с ноги и ловит рукой, тоже прикольно!

Да еще словит , понюхает, и выбрасывает!!!!!!!!!!!!!!! :shy:
  • 0

#303
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А мой, когда раздевается, трусишки подкидывает с ноги и ловит рукой, тоже прикольно!

Да еще словит , понюхает, и выбрасывает!!!!!!!!!!!!!!! :spy:

вот сцук, кто за мной поцматривает :shy: :shy:
  • 0

#304
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений
а мой муж, когда че-нить накосячит, я начинаю его отчитывать, а он в ответ мне в спину рожи корчит и паясничает! меня сначала это бесило, потом раздражало, потом я привыкла, а теперь меня это веселит!
  • 0

#305
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
Тема носков форева :rotate:
Генералила на выходных дома, до этого кое как (несколько лет) научила мужа сразу носки убирать в корзину для грязного белья. И что выдумаете открываю дверь, чтобы за ней помыть полы и что я вижу, гора носков :mad: . Причем сверху , еще одна маленькая горка детских носков :D . Сыну 1,5 года, а он уже копия папаша :D вообщем складывают мне там горку в тихоря :mad:
  • 0

#306
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А мой муж пока спит так сильно меня в тиски зажимает, что мне всю ночь приходится спать как мумие....даже пошевелиться не могу :-)
  • 0

#307
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А у меня муж любит попукивать под одеялом громко, и сынуля тоже так стал делать! Теперь у меня два пукальных человека, а еще они казюли оба выковыривают из носа и на пол бросают! ;)
  • 0

#308
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мой милый так меня любил, что когда мы скучаем друг по другу он брал меня на руки и качал как маленькое дитё. От чего мне на душе становилось так спокойно умиротворенно уверенность в том, что он меня защитит ото всего и сбережет для лучшего. Я так умилялась этим и была на вершине радости и счастья!!! ;)

Здорово как, аж на слезу пробивает. ;)

У моего была привычка штаны сдёргивать (без определённой цели) и сына чуть было не начал подражать.

Сообщение отредактировал KateKa: 15.05.2010, 14:42:33

  • 0

#309
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У мужа было пристрастие к нафтизину (уф, хорошо , кажется проходит) Покупал оптом, чтоб дешевле и не бегать каждый раз. Зашел как то в аптеку, при себе имел только мелочь , спрашивает у девушки : " Презервативы по 70 тг есть?... Нет? ... Ну тогда дайте 3 нафтизина" :rotate: Девушка была в ауте!
  • 0

#310
pozitivnaya

pozitivnaya
  • Гость
  • 40 сообщений
А моя врединка всегда забывает закрыл он машину или нет.Переспрашивает у меня :rotate:
  • 0

#311
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

У мужа было пристрастие к нафтизину (уф, хорошо , кажется проходит) Покупал оптом, чтоб дешевле и не бегать каждый раз. Зашел как то в аптеку, при себе имел только мелочь , спрашивает у девушки : " Презервативы по 70 тг есть?... Нет? ... Ну тогда дайте 3 нафтизина" :D Девушка была в ауте!

:smoke: что в нафтизине такого? был у меня такой, только покупал его в кол-ве 40-50 бутылёчков за раз :rotate:

А моя врединка всегда забывает закрыл он машину или нет.Переспрашивает у меня :smoke:

и мой тоже, тока это касается всего: "я дверь закрыл?? а газовку выключил?? а окно закрыл?? (как будто я за ним хожу и проверяю...) :D
  • 0

#312
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

:-/ что в нафтизине такого? был у меня такой, только покупал его в кол-ве 40-50 бутылёчков за раз :smoke:

Так и мой покупал полный пакет! Ну в нафтизине наверное то же, что и в сигаретах, не знаю кароч, ни тем ни др не увлекалась. :kiss:
  • 0

#313
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


:) что в нафтизине такого? был у меня такой, только покупал его в кол-ве 40-50 бутылёчков за раз :)

Так и мой покупал полный пакет! Ну в нафтизине наверное то же, что и в сигаретах, не знаю кароч, ни тем ни др не увлекалась. :)

нафтизин просто такая коварная штука, что к нему привыкание наступает очень быстро - не всмысле положительных эмоций, а в смысле что-то происходит со слизистой и постоянно закладывает нос.

а по сабжу - вот что моего мужа во мне оч сильно раздражает (а может это он ворчит просто, "воспитывает типа"): я разбрасываю носки всегда, причем на самых видных местах; просто одежду тож разбрасываю, а потом говорю что просто не успела еще убрать :)
а меня забавляет его привычка высовывать кончик языка, когда сосредоточенно что-то делает
  • 0

#314
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
прикольная темка
:puke:
  • 0

#315
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
точно. а потом делает вид что это не он)))))
  • 0

#316
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А у меня муж любит попукивать под одеялом громко, и сынуля тоже так стал делать! Теперь у меня два пукальных человека, а еще они казюли оба выковыривают из носа и на пол бросают! :puke:

да, а потом смотрит так как будто не он)))) Или еще просит дернуть за палец сначала, а потом когда дернешь пукает)))))
  • 0

#317
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


А у меня муж любит попукивать под одеялом громко, и сынуля тоже так стал делать! Теперь у меня два пукальных человека, а еще они казюли оба выковыривают из носа и на пол бросают! :puke:

да, а потом смотрит так как будто не он)))) Или еще просит дернуть за палец сначала, а потом когда дернешь пукает)))))

казюли тоже тема. сначала разными пальцами по очереди, а потом катает и показывает еще. смотри говорит)))) Один раз заболел и лежал с температурой 2 дня, начал выздоравливать и первым делом в нос полез и говорит: а в носу-то непочатый край работы :fie:
  • 0

#318
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Мой когда спит, то похож на ангелочка, вот только судя по принимаемым позам, там весь позвоночник должен быть переломан в нескольких местах, я поражаюсь как можно так сгибаться в три погибели, а при этом он во время сна аккуратно поправляет мне голову если я её слишком закину, переживает, что мне так не удобно лежать, а ещё у него в руке всегда пульт, мы фильмы загружаем и смотрим, переключать ни чего не нужно, а у него пульт всегда в руке и он им любит ковыряться в ухе, а когда видит, что я за ним наблюдаю, начинает демонстративно ковыряться им в носу, хотя пульт раз в 10 больше носа… а ещё в мешочке, рядом с его креслом я нашла его трусики и носочки, при чем он не смог сказать зачем они там, НЗ наверное… и ещё он кончик языка высовывает когда что-нибудь делает или чем-то увлечен, при чем язык высовывает сбоку, самый самый кончик, это так мило. И всегда когда идет в туалет, озвучивает это, говорит, пойду пописаю или пойду подумаю, это что обозначение времени пребывания? Или обозначение места нахождения?
  • 0

#319
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
когда подстрегет ногти не может к материалу прикасаться, аж трясет. Особенно прикольно, если подстрегет с утра, а потом бегает за мной и просит ему носки одеть :lol:
  • 0

#320
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мой по-началу вообще не давал мне его ногти стричь, боялся, говорил: "а вдруг ты ужасно подстрижёшь?", зато сейчас уютненько устроится на диване, ножки, ручки сложит и говорит: "у тебя так классно получается, подстриги мне ногти" :rolleyes: знает ведь жук, что я обожаю это дело, с ногтями возится... еще косится на мои пилочки, проверяет, ту ли пилку я взяла :eek:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.