Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#221
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ооо ... уточку-дада...
меня любимый любит целовать в нос, глаза...
причем нос каак весь...захватит! млин)))...

и глаза... мне,конечно, приятно..такой нежный поцелуй...но когда например глаза в вечернем мэйке... РРР )))))))
  • 0

#222
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
привишка нет
  • 0

#223
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
он любит повторять любимые фразы во время просмотра кино или мульта. причём в каждый раз. Сижу и жду...ну-ну вот ща скажет.... :fie: умора. Мне нравится!!!!
  • 0

#224
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хьхьхь))) или рассказывать смешные моменты из фильмов много раз...)))

люблююю
  • 0

#225
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а мой супруг носки разбрасывает везде, может возле порога, может возле дивана, в общем везде, кроме корзины для белья, а я потом хожу собираю и тихо матерюсь, иногда желание проскальзывает белье свое так же побросать


да уж, наверное у всех такая проблема)
я научила мужа в одно место складывать, но в стиралку никак не может привыкунть))) :-/
  • 0

#226
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А моя мужчинка когда сосредоточенно что-то делает обсасывает по очереди то верхнюю губу, то нижнюю. Причем он этого не замечает. После чистки зубов (обязательно!) скалится и громко стучит зубами, демонстрируя результат. Когда играет в комп, помимо обсасывания губ, то наклоняется, то смотрит боковым зрением (как будто из-за угла), причем это все поисходит с ТАКИМ выражением лица, что я еле сдерживаюсь от смеха. Если вещи лежат не на полу, а там, где им положено лежать, он их никогда не находит. Недавно потерял шорты, которые лежали на стуле (причем кроме шорт там больше ничего не было), а когда нашел, восторженно поднял их (о, а я их потерял!) и бросил на пол. Ну про носки - это болезнь почти всех мужчин (будь то муж или брат). А еще, когда едем, он постоянно переключает радиоканалы, если он не переключает и я начинаю подпевать, он обязательно начнет переключать (наверное я ему на подсознании напоминаю), ну с пультом от телевизора тоже 10 каналов в секунду, причем когда прошу остановиться на определенном канале, он аргументирует, что возможно где-то есть что-то более интересное и понеслось тоже самое по кругу. Все эти мелочи такие умильные!!!
  • 0

#227
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
любимый не оч любит мыть лицо утром,сонный...мочит пальцы и водит по глазам )) дунька мой)))

хотя все равно приходится мыться потом...чистоплотный))
  • 0

#228
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
да, а мой еще грязную посуду приносит из зала, где кушал и ставит на стол! не в мойку, а именно на стол! говорю - лишний метр трудно донести что ль?
  • 0

#229
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Недавно потерял шорты, которые лежали на стуле (причем кроме шорт там больше ничего не было)

:) ситуация один в один как у нас, кричит мне из комнаты: "Сонца, а где мои шорты?", я прибегаю и смотрю, на стуле лежат у него под носом...
  • 0

#230
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
обязательно сначала понюхает еду, и только потом начинает есть :)
  • 0

#231
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А еще у моего привычка не заправлять постель. Так что заправляю постель все время я. Если он приляжет отдохнуть после обеда, обязательно постель расправит, полежит, отдохнет, встал и пошел. Как-то заставила, так он накрыл покрывалом скомканное одеяло, попросил заценить и с чувством выполненного долга сам любовался результатом.
  • 0

#232
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А мой после приема душа, иногда, забывает переключить воду... Бывает заходишь в ванну руки помыть... заодно и освежишся :D Я ругаюсь матом, а ему смешно... :D но однажды я ему отомстила...После этого не забывает :D
  • 0

#233
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
а мой любит придумывать мне всякий прозвища прикольные, причем берет за основу слово попа (нр попиндоска, попиздрюнчик и т.д).
Млин столько вариаций! Думаю записывать :-)
  • 0

#234
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мой МЧ любит играть в шахматы, и постоянно в день несколько раз спрашивает играю ли я в шахматы, я уже не обращаю внимание. Но недавно ночью во сне говорит: Сонце, у тебя какой разряд по шахматам?))) я потом долго не могла уснуть
  • 0

#235
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если вещи лежат не на полу, а там, где им положено лежать, он их никогда не находит.

вот вот)) икаждое утро у нас начинается с поиска майки и носков)) которые лежат на полке в шкафу))) всегда в одном месте)))
  • 0

#236
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а мой не моет после себя ершикоооом! :rotate: ну никак не могу научить :smoke:
  • 0

#237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А мой после приема душа, иногда, забывает переключить воду...

я тоже так делаю :hi:
МЧ после ухода на работу чере 15 минут звонит домой и спрашивает, как дела, что делаю.. выключила ли я все электрические приборы перед уходом :lol:
еще называет меня "моя маинькая" :-)
  • 0

#238
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
моёёёё прикольно так танцует под рокнролл. ручками дергает и одухотвореное лицо обязательно=)))

зубы заставить надо почистить,зато волосы намываются тщательно

еще любит танцевать передо мной голым. тряся всем.
типо возбуждать должно, но во мне возбуждает тольк приступ гомерического гогота

Сообщение отредактировал Самая влюбленная: 30.06.2009, 02:01:02

  • 0

#239
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а мой любимый оч долго удивлялся,как это можно есть колбасу БЕЗ майонеза? а я удивлялась его удивлению)))))))

он: "как можно бутер с колбасой без майонеза-то есть? вообще колбасу без майонеза...?" забавно))))))))

дунька мой любимыййй оооооооооооооооооо
  • 0

#240
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
почитал вчера темку, вечером перед ужином вспомнил и задумался. закинул в печку борщ: ну крутится, нифига не видно, не понял, че интересного. следом пошли тефтели - тоже ниче интересного, только теперь придется микроволновку мыть после них. не знал.... соус сцуко закипел так быстро

по сабжу
у нас с моей красавицей спать в обнимку никак не получается. как выяснилось, мы одинаково сладко можем спать на разных боках, на спине и животе, и синхронизировать позицию во сне удается очень редко. зато моя склонна то раскидать все конечности по постели, то постоянно подворачивать под себя все больше одеяла. вот так к середине ночи я ее и выпихиваю, холодно жеж, спросонья к теплу тянешься)
после того, как она сходит в душ, в ванной катастрофа - сухого места не найти
очень редко моет на ночь посуду, а я буквально уснуть не могу, когда там полная раковину. иду мыть, ниче не остается
еще моя поросенка жуть как не любит убираться. заставить полы лишний раз помыть - это минимум две ссоры и день мучений
опять же после душа забывает переключить на кран - нередко выхожу наполовину мокрый, хотя вроде только руки собирался помыть
далеко не всегда готовит мне завтрак вечером. а я пока не позавтракаю, из дома не выйду. и будильник ставлю с расчетом, чтоб быстро закинуть в микроволновку, и пока греется - сам бреюсь. если самому готовить - стопудово опоздаю, по времени ведь все рассчитано
сильно раздражает, когда приглашает в постель, я только сполоснуться да зубы почистить. тока настроился, заходишь в комнату, а она уже спит, хорошо еще если не похрапывает тихонько
во время орального секса раз десять скажет, чтоб типа предупредил. какой там предупредил, во время минета моск жеж начисто отключается. а когда я уже на пике, так резко выпускает и пальцами помогает. а от этого весь кайф пропадает. в итоге "нормальный" минет - через раз, а иногда и через два
оставляет где попало кружку с недопитым кофе, потом ищи ее по всей квартире
бывает, когда встанешь в выходной пораньше, а она еще спит, бежишь в магазин, чтоб потом к ее пробуждению че-нить вкусненькое сварганить, возвращаешься, а она уже встала и даже перекусила. еще хуже, когда она знает, что ты щас пошел по магазинам, чтоб че-нить эдакое забабахать. но млин, минут 20 тока ходил, вернулся, а она уже перекусила, типа не дождалась, и уже не хочет есть
один раз взял ее пинцет для бровей фитиль подтянуть, так скандал на полдня был и обида до вечера (так толком не объяснила, в чем дело). причем, к зажигалке я так прикоснуться и не успел
зачастую с утра может докопаться на ровном месте, буквально до ничего. выдаст мощнейшую тираду. а потом, когда видит, что ко мне вернулась способность моргать и дар речи, нежно так обнимает, целует и говорит "доброе утро, любимый". ну как после этого злиться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.