Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#281
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Из полутора десятков рубашек, висящих у него в шкафу, мужчина носит одну-две (реже три).Остальные достаются и используются изредка. То же самое с трусами, брюками и пр., за исключением носков.
--------------
А еще у меня был приятель, у которого в бытность студентом (жили в общежитии) было 16 рубашек, и все либо желтых, либо лиловых тонов.
  • 0

#282
mimika2010

mimika2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А мой Любимый в туалет ходит совершив особый ритуал! Вначале, он спрашивает у всех "хочет ли кто-нибудь в туалет?", после чего он включает телевизор на большую громкость собирает журналы и газеты (обязательно свежие) и закрывает дверь всех комнат. потом пропадает в туалете минут на 30. после чего идет в ванную - тоже минут на 30 и в течении часа запрещает заходить в туалет. :hi:
а Я за всем этим наблюдая, безумно его люблю :smoke: !!!

под сталом :-) :p да знакомая ситуация, не совсем такая конечно, но что-то типо того :p
  • 0

#283
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


да-да, мне тоже дико смешно становится! а еще, стоит мне только нагнуться, тут же сзади пристраивается и имитирует действия сексуального характера :) но это не у меня одной, у подруги муж так же делает.

уа-ха-ха... :eek: они все одинаковые чтоли.. :kiss:


:( и у меня так же :)
  • 0

#284
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девчонки хорошая темка :( ,расскажу про моего муженька он у меня кореец и и кушать не садиться без лука и без риса :eek: я честно говоря запарилась лук покупать с рисом,он у меня Геймер любит поиграть в компьютерные игры и любит смотреть мультики что меня очень бесит :kiss: но он у меня хорошенький во многом мне уступает :)
  • 0

#285
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
и еще у него такая привычка когда ляжет спать он начинает тереть ногу об ногу :) так говорит что так успокаивается,меня это раньше раздражала а потом привыкла :(
  • 0

#286
Марина Багирова

Марина Багирова
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А мой, когда раздевается, трусишки подкидывает с ноги и ловит рукой, тоже прикольно!
  • 0

#287
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
любит решать споры кулаками :rotate:
  • 0

#288
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

любит решать споры кулаками :rotate:

Че, дерется? Очень необычно...
  • 0

#289
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений


любит решать споры кулаками :rotate:

Че, дерется? Очень необычно...


её спортивное прошлое и воля к победе, дает о себе знать :rotate:
зато потом просто идилия :(
  • 0

#290
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
блин,
Меня "веселит" то, что, когда мы с любимым поссоримся, он виноват, он обидел и все сваливает на меня, обижается на меня, смешно же :eek:
  • 0

#291
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Постоянно забывает ключи от машины дома, это происходит почти каждое утро. Он выходит раньше, что бы забрать машину со стоянки, я в это время одеваюсь и пр., потом проходит ровно 5 мин и он уже возвращается, при этом приговаривает, что это в последний раз.... :(
  • 0

#292
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Куча таких приколов есть у БМ:
Лезу целоваться, а он со всей дури как начнет дуть в рот, аж щеки раздувает, как будто с парашута прыгаешь. Или стоим на улице холод, прижмусь к нему, а он в лицо дует, чтоб еще холодней было.

Само раздражает, когда он начинает комментировать мои действия: встану, чтобы пойти на кухню помыть посуду, он тут же говорит "иди посуду помой" или "иди маме помоги", а то я без него не знаю.

А про загнуться и сзади подойти типа секс-шпекс это по-моему у всех =))))))))
  • 0

#293
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у моего бывшего привычка была утром кофе нальет (обязательно в большую кружку и обязательно до краев), выпьет максимум до половины и оставляет... вечером с работы приходит и допивает... а выльешь, так обидется не на шутку!

тоже ногу на меня закидывал, когда спал...

ну и игра в "бодибилдера" перед зеркалом так же как и у всех ;)

а еще по утрам любил встать перед зеркалом и любоваться на свое достоинство, покрутится-покрутится и идет довольный дальше :D

Сообщение отредактировал aotearoa: 19.03.2010, 11:59:54

  • 0

#294
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня мужка когда заснет, уже во сне складывается на меня весь. И руки и ноги и наровит еще всем телом пройтись и перевернуть на другую сторону кровати. А смешное в этом то,что ростик у него 2 метра и весит он 135 кг!!!!!
  • 0

#295
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
писю трусиками вытирает, когда возбудится
  • 0

#296
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

у моего бывшего привычка была утром кофе нальет (обязательно в большую кружку и обязательно до краев), выпьет максимум до половины и оставляет... вечером с работы приходит и допивает... а выльешь, так обидется не на шутку!

тоже ногу на меня закидывал, когда спал...
.......

Интересно читать ))))) Лично такие же ночные привычки ))) (отличее лишь в том, я не Ваш бывший ;) )

Привычка милой - постоянно одеть меня в светлое, зная какая чистот в городе, причем с учетом на то, что я все равно залезу пару раз под капот своей машины ))
  • 0

#297
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а мой муж всегда когда проходит мимо зеркала поднимает футболку, оттуда вываливается животик и бока, гладит их втягивает живот и строит из себя мачо уахахаха
  • 0

#298
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Сколько бы со своей любимой не засыпал (по центру кровати) к утру обязательно я на краю, приходится будить или двигать :D так забавно. А еще когда начинает засыпать, то край одеяла так себе забавно подоткнет под носик и нюхает и засыпает, как ребеночек. Такая сладкая.
  • 0

#299
beautiful stranger

beautiful stranger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сколько бы со своей любимой не засыпал (по центру кровати) к утру обязательно я на краю, приходится будить или двигать :) так забавно. А еще когда начинает засыпать, то край одеяла так себе забавно подоткнет под носик и нюхает и засыпает, как ребеночек. Такая сладкая.

Так мило:)
  • 0

#300
Gulnurochka

Gulnurochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Мой милый так меня любил, что когда мы скучаем друг по другу он брал меня на руки и качал как маленькое дитё. От чего мне на душе становилось так спокойно умиротворенно уверенность в том, что он меня защитит ото всего и сбережет для лучшего. Я так умилялась этим и была на вершине радости и счастья!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.