Перейти к содержимому

Фотография

АДМИРАЛЪМнения о гибриде Перл-Харбора и Титаника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#261
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
фильм хорош, если отдельно про любовь, отдельно история, смешивая все во едино фильм получился сжатым по сюжету. Не понятно было на чем акцентировать свое внимание либо на чувствах между ними, либо на войне и главное нужно было переключаться быстро от войны к чувствам, от чувств к военным событиям. Роль безрукого совсем уж) каким боком он там? :eek: маленькая роль
Крови не так много, любовь слегка казалось наигранной) но самотверженная в поступках, это да)

#262
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ну че ребят посоветуете посмотреть фильм или нет?хороший фильм??
  • 0

#263
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Посмотреть стоит! А разве вам самому не интересно?!) Такие фильмы редко выходят...последний был "Бригада")
  • 0

#264
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Посмотреть стоит! А разве вам самому не интересно?!) Такие фильмы редко выходят...последний был "Бригада")


Нда, сравнение верное: оба кина - чистый фэнтази с апологией бандитов и предателей.
  • 0

#265
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Фильм хороший, посмотреть советую.
Хабенский - без коментариев, чудо мужчина. хочу.
  • 0

#266
$ Alexander $

$ Alexander $
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я тоже советую посмотреть... фильм мне кажется чучуть не продуман, но суть и напряжение которое он создает, впечатляют... в этом фильме реально показывают какими были настоящие Офицеры!
особенно сцена когда к адмиралу вламываются матросы, которых не могут остановить некто из офиеров, и тут он встает говорит "пошли вон!"... т.е. это показывает его авторитет, хоть он и был для них врагом, все же они уважали его! + Елизваета Боярская! могу сказать, что это ее лучшая роль! Да и Безруков съиграл не плохо, хоть и не глвною, но оч важную роль! сцена с ампутированием меня потрясла!
  • 0

#267
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

я тоже советую посмотреть... фильм мне кажется чучуть не продуман, но суть и напряжение которое он создает, впечатляют... в этом фильме реально показывают какими были настоящие Офицеры!
особенно сцена когда к адмиралу вламываются матросы, которых не могут остановить некто из офиеров, и тут он встает говорит "пошли вон!"...


Так вот они, какие были, настоящие-то офицеры! 1 на весь корабль - но настоящий, ведь остальные не могли матросов остановить! Вот если бы все были настоящими, самый первый бы им сказал "пошли вон!" и никакой революции бы не было. Вот блин, досада!
  • 0

#268
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
посмотрела фильм совсем недавно. Хабенский - настоящий адмирал! немного расстроилась, что для других хороших актеров сделали совсем небольшие эпизоды, хотя их роли довольно значительные. а в целом фильм очень понравился.
удивило еще то, что зал был полон, хотя мне казалось, что уже все посмотрели давным давно :-)
  • 0

#269
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А вот ещё комментарий.
  • 0

#270
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Л. Боярской, конечно стоит поработать над голосом


А может зря Боярскую критикуем..голос, манера игры...
Может потомки назовут её росийской Гарбо. Низкий голос, отчуждённо-холодная манера игры...напоминает
  • 0

#271
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Не понравился, ожидал большего. Сильно сжали фильм. И еще не понравилось что фильм больше про любовь.
  • 0

#272
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
один из немногих фильмов, где меня Хабенский не раздражал. он был к месту. но вот Боярская по-прежнему не фонтан. какая на фиг Гарбо? у нее и десятой доли шарма и харизмы Гарбо нет . лоска. и голос ужасный. и, по-моему, низкий голос был у Дитрих, компрене ву? какая манера игры? скорее ее отсутствие.
фильм так ниче, но не фонтан. не Дни Турбиных, не Бег, плоско и схематично. с какого там Безруков в бороде? я думала, он будет муж.
взбесил меня конец, а-ля Титаник, ну ничего своего придумать не могут. еще и Бондарчука, который Сергей, прилепили. вышло так же криво, как и парик на лысине Феди.
в общем, не драма. но офицерики в белых мундирах, эти все господа, имя-отчество,вы - красиво, галантно.
плюсы есть:слава богу, что хоть не стали показывать большевиков зверями, не стали смаковать подробности так сказать. и на том спасибо.
в общем, смешались в кучу кони, люди...
и еще вопрос - что, других актеров нет что ли? одни и те же рожи, я прошу прощения у дам.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 17.11.2008, 10:01:20

  • 0

#273
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

и еще вопрос - что, других актеров нет что ли? одни и те же рожи, я прошу прощения у дам.


действительно. куда не плюнь - попадешь в хабенского...
  • 0

#274
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

действительно. куда не плюнь - попадешь в хабенского...


Парень на взлёте...
Это всегда так. Пройдёт немного времени и забудется. Вспомните хотя бы Меньшикова. Михалков его чуть ли не в каждом фильме снимал. он и Фандорин и он и...прочее..
А сейчас?..Где?...

Но однозначно, если ещё где нибудь увижу троицу Хабенский-Боярская- Безруков...утоплюсь с истерическим смехом.
  • 0

#275
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вспомните хотя бы Меньшикова. Михалков его чуть ли не в каждом фильме снимал. он и Фандорин и он и...прочее..
А сейчас?..Где?...

ну дык меньшиков был пассией или как правильно ...пассием михалкова. теперь у царя отечественного кинематорграфа новый друг :lol:
  • 0

#276
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
думаю, для многих не секрет, что хабенский так много снимается в кино и уже не только в кино (но и мультах) не только ради себя.
работа в театре очень важна для артиста, но она много денег не приносит.
у него уже давно и тяжело болеет супруга (http://www.tden.ru/articles/024235/), для ее лечения нужны огромные деньги. и все, кто связан с кино и его производством как могут константину помогают. кто деньгами, а кто и ролями (в общем, тоже гонорарами).
недавно также читал интервью, что он конечно очень устал и собирается взять "отпуск".
  • 0

#277
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
кстати, роль пепеляева исполнил александр клюквин (http://www.maly.ru/index_netscape.html).
я понять не мог, почему я его "знаю", но "вспомнить" не могу...
оказывается знаем мы все его голос, и немногие внешность. :rotate:
  • 0

#278
Kongamato

Kongamato
  • Гость
  • 39 сообщений

Не понравился, ожидал большего. Сильно сжали фильм. И еще не понравилось что фильм больше про любовь.


Согласен полностью! :)

Насчет сравнения с Титаником - действительно похоже, но я для себя решил, что Колчак был "морским человеком", поэтому такая съемка его смерти вполне уместна, пусть даже и "слизана" с Титаника.
  • 0

#279
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Посмотрел. Разрекламировали фильм, а по большому счету показали лавстори, только с печальным концом.
  • 0

#280
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Два раза посмотрела. Что сказать? По-моему, Хабенский не справился. Ну, не вижу я в нем адмирала, Колчака и вообще военного. Походка, разговор, поведение - все такое простецкое.
Боярская. Боже, она не только лицом не играет, даже голосом! Есть у нее какой-то дефект речи. Помните эпизод, когда Колчак возвращается после разговора с Керенским? Это должна была быть самой сильной сценой. А тут... как будто просто поговорили люди и пошли по своим делам. По крайней мере, Боярская должна была изобразить на лице подобие муки или страдания, а не это невнятное "что вы есть" и прочая ерунда.
Насчет диалогов, не кажется ли вам, что уж очень современный язык использовали режиссеры-сценаристы?
Удовольствие получила от игры Безрукова и Бероева.
Не почувствовала я симпатии к "благородным" офицерам, гуляющим с чужими женами на балах, когда дома больной ребенок и такая жена-ангел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.