Перейти к содержимому

Фотография

АДМИРАЛЪМнения о гибриде Перл-Харбора и Титаника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#321
Pelican

Pelican
  • Гость
  • 22 сообщений

фильмом тяжело его назвать
"мыльная опера"-вот точное определение
сценарий не удался,игра "актёров" полный бред :( ,сюжет не захватывает вААще
честно сказать ждал большего
0.5 балов по 10-ти бальной :D


Согласен, при чем первые 10 минут впечатляют - проход по минному полю, а потом начинается какая-то мешанина..., нет драмы.
  • 0

#322
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
спасибо тем кто поднял эту тему, я понял людей, кто комментирует фильмы на этой ветке.
Все идут в кино сплошь посмотреть на драматургию сюжета и профессионализм актеров. Критики с большой буквы!
Все ляпы найдут, любой опус заметят, и блеснут остроумием 100%.
Единственный фильм, рассказавший о Колчаке с позиции белых (или чуть более белых, чем красных) откритиковали от души.
Фильм - это современное развлечение. Меня фильм развлек, с некоторыми сценами я почувствовал единение. От некоторых захотелось взять шашку и рубануть люмпенов. Равнодушные в зале не наблюдались, хотя Боярская, я вижу, многим не понра.

Сообщение отредактировал cod4: 07.04.2009, 21:23:01

  • 0

#323
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Разные люди - разные мнения. А меня фильм впечатлил и теперь он в коллекции домашней есть)
  • 0

#324
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Согласен, мне он тоже понравился...неплохо снят!
  • 0

#325
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Фильм снят на уровне, молодцы россияне.
Хорошо раскрыта картина того времени, а то по школьным учебникам советского издания понимал, что что-то здесь не то :p
  • 0

#326
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Смотря с какой стороны смотреть... раскрыта... очень субъктивно. Оно и понятно - режиссер-сценарист так видят.
Но изучать историю по фильму... буээ
  • 0

#327
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Многие слышали про фильм "Адмиралъ" и еще большее количество людей его посмотрело. Через несколько дней после просмотра на каком-то киношном сайте девушка, посмотревшая этот фильм, написала рецензию с замечательной фразой: "Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака расстреляют. Так и вышло."

продолжение здесь
http://vse.kz/index....c=20076&st=3360

Сообщение отредактировал Манззана: 13.09.2009, 11:30:35

  • 0

#328
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Фильм снят на уровне, молодцы россияне.
Хорошо раскрыта картина того времени, а то по школьным учебникам советского издания понимал, что что-то здесь не то :lol:

я согласна с тобой, всегда в учебниках читаешь уныние, и совсем другое, а вот в фильмах все на столько раскрывают, и конец иногда показывают правдоподобный, отличнее от истории :D

а фильм действительно понравился, вот Хабенский молодчик
  • 0

#329
Баден Пауэлл

Баден Пауэлл
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть такая книга у писателя Владимира Максимова. Называется "Звездлаа адмирала Колчака". В этой книге замечательно описана жизнь и гибель Колчака. А фильм "Адмиралъ" в сравнении с книгой проигрывает. И книга на меня произвела большее впечатление, чем фильм. Прочтите и сравните. И поделитесь своим мнением. Интересно узнать реакцию форума.
  • 0

#330
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
спасибо за подсказку, книги люблю больше, чем кино ))
  • 0

#331
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
Лично меня фильм тоже впечатлил. Хабенский четко подошел к этой роли.

#332
StingRay

StingRay
  • Частый гость
  • 53 сообщений
исторический момент глазами "белых"... по-иоему, хорошо сняли! молодцы
  • 0

#333
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Боярский - звезда русского кинематографа.... Боярская, какой то его позор
  • 1

#334
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
блин разочарование такой трейлер, такой соундрек. я фильм даже не досмотрел :cry:
  • 0

#335
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Лиза Боярская абсолютно мискаст, ее голос вообще убийственная. Не жалко ее персонажа, хоят должно быть наоборот ИМХО
  • 0

#336
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Адмирал, Диверсант, новая Ирония и прочие шЫдевры убеждают меня в том, что не всё хорошо в российском кинематографе.
Смотреть НЕ-ЧЕ-ГО! :fie:
Боярская-...как бы лучше сказать? Лучше ничего не буду писать, а то забанят. :faceoff:
А Хабенский молодец конечно, но к выбору ролей надо подходить серьезней.

#337
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
Хабенский, как ни странно, фильм не испортил - даже наоборот. Боярскую, с ее противным низким липким голосом, могли бы и продублировать, но этого не сделали, и это немного смазывает общую картину.

Сцены сражений очень реалистичные, как по мне. Хотя корабли, по-моему, сплошь анимационные.

Сюжет в целом несколько клочковатый, да и много несовпадений с реальной историей - но в целом, смотреть можно. Концовка содрана с Титаника.
  • 1

#338
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хабенский классный актер!!!!! И думаю лучше него никто бы не сыграл адмирала
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.