Перейти к содержимому

Фотография

АДМИРАЛЪМнения о гибриде Перл-Харбора и Титаника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#301
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Три часа назад скончалась жена Хабенского в американской клинике.
Очень скорбим!
Жаль Хабенского очень очень..

Безумно жаль! У них же еще маленький сынишка есть! :rotate:
Фильм вытащил на себе Хабенский, а в этом ему помогли Бероев и Безруков!
А эта кукла, при чем вообще не женственная и бесчувственная, как всегда весь фильм испортила своим присутствием! Неужели нельзя было найти подходящую актрису Хаматову или Бабенко, например?! Железняк и то лучше бы сыграла! Но фильм мне очень понравился! Захватывает!

Сообщение отредактировал Aneka13: 05.12.2008, 02:31:31

  • 0

#302
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Оч хороший фильм! Вызывает бурю эмоций - кому то нравится кому то нет. Многие тут задаются вопросами - тема не раскрыта, в чем смысл, что хотели сказать. Просто несколько сюжетов из жизни адмирала которому повезло жить в то страшное время. Причем взгляд со стороны его близких и друзей. Почему то у меня сложилось мнение что все так и было - режиссер и актеры меня в этом убедили. Жили не тужили - царю служили, и вдруг ррраз и все перевернулось. Кто в Париже а кто в проруби под Иркутском :-) , а кто в Карлаге(Тимерева)
  • 0

#303
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

думаю, для многих не секрет, что хабенский так много снимается в кино и уже не только в кино (но и мультах) не только ради себя.
у него уже давно и тяжело болеет супруга (http://www.tden.ru/articles/024235/), для ее лечения нужны огромные деньги. и все, кто связан с кино и его производством как могут константину помогают. кто деньгами, а кто и ролями (в общем, тоже гонорарами).


ОФФ/к сожалению, жена Хабенского недавно умерла/ОФФ
  • 0

#304
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Посмотрел-не понравилось!
Понимаю что фильм не исторический чисто, но любовь показана как-то однобоко. Я ожидал что покажут Колчака во всём великолепии, как он шёл от самого низа до верха. А тут кусками без всяких мелких подробностей, которые и наделяют фильм интересностью.
По поводу графики-красиво, дорого, но как-то плакатно...

#305
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А эта кукла, при чем вообще не женственная и бесчувственная, как всегда весь фильм испортила своим присутствием! Неужели нельзя было найти подходящую актрису Хаматову или Бабенко, например?! Железняк и то лучше бы сыграла! Но фильм мне очень понравился! Захватывает!

+1

Хабенский просто замечательный актер!Очень жаль его жену :rolleyes:
  • 0

#306
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
фильм не плохой,Хабенскому,как здесь уже писали до меня,форма очень идет))на него и вправду посмотрела другими глазами,а вот Боярская.....нееет и не сказать что красива,так хорошенькая не более,а актриса так вообще ужас,не нравится она мне(((...а Хабенскому да сочуствие,слова соболезнования,хотя уже больше недели прошло...но все же...очень жаль терять любимых и дорогих нам людей(((.......

Сообщение отредактировал лямур: 14.12.2008, 13:25:00

  • 0

#307
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Посмотрела - не понравилось.
Хабенский играл сам себя, не увидела исторический образ. Не увидела любви между главными героями. Понимаю, что они хотели сыграть сдержанность, умение держать себя культурно и достойно, а получилось - глаза холодные, равнодушные.
Боярская красивая, но актриса без темперамента и актерского нутра. И уже своей мраморно-холодной красотой начинает раздражать, одинакова из фильма в фильм.
Не хочу касаться исторический событий - ибо плохо знаю этот период. А школьные советские знания идут в разрез с этим фильмом.
Странно, что крупняком показали голую руку императора и руку Колчака в перчатке при пожатии. Мне казалось, что только дамам позволялось не снимать перчаток...
  • 0

#308
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

в этом ему помогли Бероев и Безруков!

Бероев никакой был... очень жаль, такой хороший актер...
Безруков... даже за бородой его не спрячешь :rolleyes:
  • 0

#309
Brad

Brad
  • Гость
  • 5 сообщений
Фильм впечатлил. Более-менее серьезная работа Российской киноиндустрии за последние 2 года.
  • 0

#310
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
фильмом тяжело его назвать
"мыльная опера"-вот точное определение
сценарий не удался,игра "актёров" полный бред :-) ,сюжет не захватывает вААще
честно сказать ждал большего
0.5 балов по 10-ти бальной :(
  • 0

#311
Kcю

Kcю
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне понравилось безумно!!! И сейчас по прошествии времени, после премьеры убеждаюсь в том, что Это лучшее, что делали за последнии года 2 точно!!! Очень Глубокий фильм о настоящем Офицере, об Офицере с большой буквы, об Офицере в Сердце и в Душе, а не на погонах!!!
  • 0

#312
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Эффектное начало и все. потом можно не смотреть.
"Я твой муж, ты моя жена и так будет всегда" - сказал Колчак-настоящий-мужчина и бросил супругу.
Видимо, теперь пошла новая волна в фильмах, касающихся революции - теперь красные - звери, а белые - люди. Я ожидала, что фильм будет более объективным и менее сопливым. Если его снимали для женщин, то слишком много крови, если для мужчин - то слишком много любовной линии. Видимо, с целевой аудиторией не определились.
А Хабенскому форма идет, да.
  • 0

#313
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не очень понравился, потому что вобще не очень люблю когда серьезные исторические факты переплетают с любовными интригами, делая из этого санта-барбару какую-то..
  • 0

#314
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Milan4ik
А так оно было всегда ))
Ниодна история не происходит без любовных интриг
  • 0

#315
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А мне понравилось безумно!!! И сейчас по прошествии времени, после премьеры убеждаюсь в том, что Это лучшее, что делали за последнии года 2 точно!!! Очень Глубокий фильм о настоящем Офицере, об Офицере с большой буквы, об Офицере в Сердце и в Душе, а не на погонах!!!

Куда с большим удовольствием пересмотрел недавно " Моонзунд ".
А " Адмиралъ " , по-моему, это типичный лубок.
И все эти светлые человеки со святостью в душе ничего не смогли поделать с ивановскими ткачихами - пулеметчицами, мужиками от сохи, фельдфебелями, урядниками и прочими унтерами вставшими во главе Красной Армии. И патронов у них нет, и того-сего тоже нет, хотя были иностранные спонсоры и свистнутый золотой запас России...
Пардон за личное мнение!
  • 0

#316
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
До сих пор под впечатлением от просмотра этого фильма, на следующий день полезла в интернет почитать исторические факты о Колчаке и о событиях тех лет. Больше понимания появилось. Спасибо создателям фильма, за то что нам стало необходимо узнать о своей истории побольше.
Изумительный сильный фильм, где наконец-то показана другая сторона баррикад, где тоже судьбы, чувства, трагедии и счастье, неимоверное, настоящее, пусть и недолгое совсем...а не исповедуемая десятилетиями "красная армия всех сильней". Любовь без соплей, которая не за что-то, а вопреки... Истребленный цвет нации - российские офицеры, выдержанные, образованные, с честью и достоинством до самого конца. И отношения, не приземленные до набивших оскомину постельных сцен современного кинематографа за что благодарна создателям фильма. Вы заметили они всегда говорили друг-другу "Вы" Я думаю единственный поцелуй - специальная задумка, чтобы не опошлить все, а пронести через весь фильм это неосязаемое ощущение чистоты, честности и превосходства Колчака. Таких мужчин в наше время...
Но самое важное, что в этом фильме мы увидели историю об одном из самых страшных и неоднозначных периодов в жизни России, увидели Правду, а не то, что нам пытались вдолбить советские учебники по истории, мы увидели большую масштабную личность, патриота, до кончиков ногтей преданного Родине, преданного Вере, порядочного и даже романтического мужчину, Мы увидели людей, предельно честных и достойных офицерских званий. Это была реальная и потрясающая история самопожертвования и самого великого чувства на земле. К любимому человеку и к Родине. Нам есть, чему поучиться.)) Важно лишь помнить, что хоть мы и видим наше светлое будущее сквозь мутную пелену сомнений и неизвестности, «пребывают с нами вера, надежда и любовь, но любовь из них больше…»
  • 0

#317
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
хороший фильм...
  • 0

#318
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Меня впечатлило то, как представили Императора. Не просто настоящий православный, русский монарх, а именно, что человекобог такой. Сидит на природе в простой военной форме, нога на ногу и читает книжку. Только так и можно было его показать. Тонко сделано.
  • 0

#319
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
фильм понравился. правда, когда в кинотеатре смотрела, думала оглохну в некоторые моменты взрывов.

мне кажется, что это хорошо, когда создают добротые исторические фильмы, после них появляется желаниеуглубиться в историю тех лет.

Хабенский сыграл на 5+. Но вот Боярская... красивая, слов нет. но настолько бесталанная, ИМХО... и этот абсолютно безэмоциональный грубый голос. :)

а так фильм стоящий :rotate:
  • 0

#320
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
фильм- полнейший отстой и трио Хабенский,Боярская + дрыщь Безруков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.