Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#1201
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Но я не понимаю зачем им нужна топливная линия на карбюратор 1970 года выпуска, силиконовые патрубки, механический топливный насос для двигателя 1986 года, цепь ГРМ, вкладыши, части комплекта электронного зажигания авто и т.п.


Как минимум, 2 применения вышеописсаному:
1. На кухне
2. Как игрушка детям.

Кроме того, не забывайте- должен существовать призовой фонд для гонщега Аирбека на синей лакированной рохле с рекламой казпост на ручке... :bow:

#1202
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а за какое число сейчас депеша разбирается? Минисан, вы вроде вчера писали, что только за 8 июня! ппц, это что ж, если посылка покинула штаты 13го, то мне еще дней этак пять ждать??? яушоке....

знаете ,мне вчера девушка так сказала - у них новая депеша разбирается 2 раза в неделю. Т.е. в субботу будут разбирать новую депешу. только хз - может, это будет продолжение 106 от 8 июня? а может и какая-то другая. я боюсь, что вам так вообще недельки через 2 скажут звонить - типа, месяц не прошел - чего суетитесь? :bow: а у меня кстати сегодня аккурат месяц! :bow:

Кроме того, не забывайте- должен существовать призовой фонд для гонщега Аирбека на синей лакированной рохле с рекламой казпост на ручке... :bow:

давайте скинемся по 100 тенге - вот и будет призовой фонд для Аирбека :bow: согласна даже ему одни чернила выделить из своей посылки ,но пусть только все остальное отдадут - у меня проект чертежный горит у сестренки ,а в посылке как раз те чернила ,которые нужны!!!!
  • 0

#1203
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
конечно же, они не понимают что это там за трубки-железки итд.
тащат все в надежде что хоть что нибудь да продасться :bow:


а где наш уважаемый Noy? язык в ж. засунул, сидит и боиться что нибудь ляпнуть :bow:

#1204
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

тащат все в надежде что хоть что нибудь да продасться :bow:

Интересно увижу ли я в продаже книгу How to power tune Ford V8
Интересно кому-нибудь она кроме меня нужна в этой стране)))

А может Казпочта откроет магазин "Second Hand shippings"?
Или аукцион.
Я на этом аукционе выкупил бы некоторые свои посылки)))))))))
  • 0

#1205
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А может Казпочта откроет магазин "Second Hand shippings"?
Или аукцион.
Я на этом аукционе выкупил бы некоторые свои посылки)))))))))

с удовольствием выкуплю на аукционе свои посылки!

Надо предложить это Noy (думаю, он где-то отчаянно икает и сводит порчу, которую на него навели своими негативными мыслями другие посетители этой темы)

а по делу - в направлении Юг линия занята просто круглосуточно теперь. Видать, ЦТ-шники окупировали :)
  • 0

#1206
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений


А может Казпочта откроет магазин "Second Hand shippings"?
Или аукцион.
Я на этом аукционе выкупил бы некоторые свои посылки)))))))))

с удовольствием выкуплю на аукционе свои посылки!

Надо предложить это Noy (думаю, он где-то отчаянно икает и сводит порчу, которую на него навели своими негативными мыслями другие посетители этой темы)

а по делу - в направлении Юг линия занята просто круглосуточно теперь. Видать, ЦТ-шники окупировали :)

Спасибо за заботу. :smoke:
Я решил так, что отвечать следует только на вопросы заданные в личку, там у нас все нормально. Что касается улюлюкания и обвинений, ну я изначально написал, что проблемы есть, и предложил конструктивно их обсуждать, однако этого не получилось. Видимо у народа накипело - они пар выпускают, а как успокоятся - пишут в личку. Кто же просто здесь, чтобы как та муха "слона попинать", им конструктив не нужен - им аудитория нужна: на здоровье.
Вы же тут в этой теме в пустоту кричали, у вас теперь появилась возможность что-то донести до почтовиков, но когда вместо нормального разговора только вопли - боюсь у тех кому я вопросы пересылаю, которые не часто, но заходят сюда, совсем пропадет желание во всем этом участвовать, будете дальше кричать в пустоту. :D

Сообщение отредактировал Noy: 03.07.2009, 12:29:31

  • 0

#1207
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Уважаемый NOY , скажите, когда будет четвертьфинал заездов на рохлях ?
Хотел приехать, поболеть. Да, и сколько стоит входной билет?

#1208
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Спасибо за заботу. :smoke:
Я решил так, что отвечать следует только на вопросы заданные в личку, там у нас все нормально. Что касается улюлюкания и обвинений, ну я изначально написал, что проблемы есть, и предложил конструктивно их обсуждать, однако этого не получилось. Видимо у народа накипело - они пар выпускают, а как успокоятся - пишут в личку. Кто же просто здесь, чтобы как та муха "слона попинать", им конструктив не нужен - им аудитория нужна: на здоровье.
Вы же тут в этой теме в пустоту кричали, у вас теперь появилась возможность что-то донести до почтовиков, но когда вместо нормального разговора только вопли - боюсь у тех кому я вопросы пересылаю, которые не часто, но заходят сюда, совсем пропадет желание во всем этом участвовать, будете дальше кричать в пустоту. :D

и что полезного по теме можно выделить из вышенаср...написанного? НИЧЕГО

вы наверное один из НИХ :)

#1209
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Народ, хотела спросить - у нас по закону 1000 уе без растаможки в месяц на человека или на почтовый адрес? :lol: т.е. если у меня сестра что-нибудь закажет, а я уже свой лимит превысила, а прописаны мы вместе - то придется за растаможку платить? а как быть с иностранными гражданами (РФ)? им сколько положено в месяц?

и еще - где можно узнать о судьбе двух посылок, отправленных ДоХЛым?
  • 0

#1210
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Народ, хотела спросить - у нас по закону 1000 уе без растаможки в месяц на человека или на почтовый


По идее на человека.

и еще - где можно узнать о судьбе двух посылок, отправленных ДоХЛым?


По идее в ихнем офисе, где ж еще? :lol:
  • 0

#1211
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По идее на человека.

Хотелось бы вот не по идее, а по закону узнать - по идее я знаю, а вот вдруг все-таки по закону не так? :lol:

а узнать можно на их сайте, я уже проверила статусы, все по плану (ТТТ)
  • 0

#1212
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

им конструктив не нужен - им аудитория нужна: на здоровье.


Мне нужны мои посылки, а не аудитория.
Какой может быть конструктив, если вы потеряли и отказываетесь искать мои 11 посылок (LC).
Одну вроде бы начали искать (CJ), а отправлена она была 1 марта, т.е. более 4 месяцев назад!

Какой может быть конструктив?
У вас не почта, а сплошная комедия... А ИЛЦ цирк на колесиках.
Несерьезная организация с несерьезными сотрудниками, живущая на наши (налогоплательщиков) деньги.

Вы бы извинились хотя бы на форуме где-нибудь за свою компанию...
  • 0

#1213
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Да, все празднуют!!!!! А нам не до праздников. Не знаю что делать? Кто виноват?
  • 0

#1214
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Селлеры пальцем у виска крутят и отправляют в local custom.

Ты оплачивал заказы карточкой или денежным переводом? Такие "слишком умные" продавцы мне, к счастью, ещё пока не попадались, но если бы попались, то разговор короткий - refund и пусть дальше с VISA выясняют отношения. Или со своей почтой, которая им трекинг рисует
  • 0

#1215
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Все посылки оплачены через paypal
===
Запросил номер депеши 2 дня назад по одной посылке (CJ)
Сказали "позвоните завтра", позвонил завтра, сказали "позвоните во вторник".
(посылка отправлена 1 марта)

Пойду смотреть "Люди и манекены" А.Райкина
  • 0

#1216
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Все посылки оплачены через paypal

Ну тогда тем более. Накатать жалобу на продавца, забрать деньги и пусть продавец сам бегает по почтам разыскивает. Мне бы элементарно лень было куда-то звонить, выискитвать какие-то депеши. Продавец если не хочет этим самостоятельно заниматься, то попадает на баблосы, всё просто
  • 0

#1217
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
что-то с посылками мне не фортит просто конкретно - звонила в ДХЛ, мои посылки лежат на таможенной очистке - а таможня у нас на выходных не работает... :kiss: теперь придется ждать рабочей неделе, а посылки мне были нужны к сегодняшнему дню!!!! :-)

а на Юг-е так вообще трубку бросают. :p
  • 0

#1218
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Я сегодня получил два мелких пакета. Оба вскрыты. Даже не захотели приклеить обратно или скотчем заклеить. Ужас просто.
  • 0

#1219
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

что-то с посылками мне не фортит просто конкретно - звонила в ДХЛ, мои посылки лежат на таможенной очистке - а таможня у нас на выходных не работает... :kiss: теперь придется ждать рабочей неделе, а посылки мне были нужны к сегодняшнему дню!!!! :-)

Про ДХЛ есть другая дискуссия.
  • 0

#1220
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Все посылки оплачены через paypal

Ну тогда тем более. Накатать жалобу на продавца, забрать деньги и пусть продавец сам бегает по почтам разыскивает. Мне бы элементарно лень было куда-то звонить, выискитвать какие-то депеши. Продавец если не хочет этим самостоятельно заниматься, то попадает на баблосы, всё просто

Легко сказать.
Обычно этот процесс занимает от 2 до 6 месяцев.
Выше уже писали.

Я сегодня получил два мелких пакета. Оба вскрыты. Даже не захотели приклеить обратно или скотчем заклеить. Ужас просто.

Ну хоть содержимое в целости?
Что пришло, если не секрет?

Просто интересно какие товары НЕ интересуют сотрудников ИЛЦ Юг, раз они их не украли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.