Перейти к содержимому

Фотография

ВАЗ 2113, 2114, 2115Все что связано с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#161
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


мне лада клаб больше нравитсья чем ваз клуб))) всё таки не на жигулях ездием, а на ладах))) а ещё можно самара))) так как у нас судя по всему только экспортные, т.е. самары, а не спутники....вообщем я за использование в названии либо лада, либо самара...

Да LADA CLUB круче звучит!!
Блин я до выходных с моляркой не закончу, если что к встречам на следующей неделе присоединюсь!

надо в нете найти самараклаб в кривых лого, есть мужичок гдето на рыскулова он мутит такие наклейки, он может замутить такую наклейку, пацаны знакомые с альтеза клаба у него делали. А насчет надо всем вместе встретиться когда все готовы будут и собратся всем вместе, у меня друг вот вот девятку возьмет на одного больше будет.


тока над дизайном нужно будет подумать и проголосовать)))
  • 0

#162
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



мне лада клаб больше нравитсья чем ваз клуб))) всё таки не на жигулях ездием, а на ладах))) а ещё можно самара))) так как у нас судя по всему только экспортные, т.е. самары, а не спутники....вообщем я за использование в названии либо лада, либо самара...

Да LADA CLUB круче звучит!!
Блин я до выходных с моляркой не закончу, если что к встречам на следующей неделе присоединюсь!

надо в нете найти самараклаб в кривых лого, есть мужичок гдето на рыскулова он мутит такие наклейки, он может замутить такую наклейку, пацаны знакомые с альтеза клаба у него делали. А насчет надо всем вместе встретиться когда все готовы будут и собратся всем вместе, у меня друг вот вот девятку возьмет на одного больше будет.


тока над дизайном нужно будет подумать и проголосовать)))

вчера пытался найти что то не получается, у кого есть возможно поспрашивайте на форумах российских, гденить на SamaraClub или LadaClub, просто у меня доступ на работе отрубили на все вазовские сайты, а дома инет тормозной, хорошо хоть цт оставили.
  • 0

#163
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Народ! Нужна ваша помощь!
Ситуация следующая: ВАЗ 2110. Проблемы с тягой. На холодную заводится и едет нормально. Но как начинает прогреватся движка, то машина дергается и никак не реагирует на педаль газа... В конце просто глохнет... Я думаю, что проблема в датчике, возможно холостого хода.

Дайте информацию где в Алматы есть СТО по ВАЗу... Желательно с компьютерной диагностикой.
  • 0

#164
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Народ! Нужна ваша помощь!
Ситуация следующая: ВАЗ 2110. Проблемы с тягой. На холодную заводится и едет нормально. Но как начинает прогреватся движка, то машина дергается и никак не реагирует на педаль газа... В конце просто глохнет... Я думаю, что проблема в датчике, возможно холостого хода.

Дайте информацию где в Алматы есть СТО по ВАЗу... Желательно с компьютерной диагностикой.

едишь по калинина в сторону кок тюбе на 8 марата поворачиваешь вверх проезжаешь метров 200 слеваот тебя будет вазовское сто делают хорошо, но цены кусаются................ либо датчик холостого, либо датчик расхода воздуха, либо дроссель
  • 0

#165
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

едишь по калинина в сторону кок тюбе на 8 марата поворачиваешь вверх проезжаешь метров 200 слеваот тебя будет вазовское сто делают хорошо, но цены кусаются................ либо датчик холостого, либо датчик расхода воздуха, либо дроссель



Спасибо!
  • 0

#166
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



едишь по калинина в сторону кок тюбе на 8 марата поворачиваешь вверх проезжаешь метров 200 слеваот тебя будет вазовское сто делают хорошо, но цены кусаются................ либо датчик холостого, либо датчик расхода воздуха, либо дроссель



Спасибо!

если что обращайся
  • 0

#167
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

датчик расхода воздуха

99% Отключи разьём с него и попробуй покататся. Какая система впрыска "Январь" "Bosh" "GM"??

проблема в датчике холостого хода

50/50
Ещё может быть из за (забыл как называется) откуда высоковольтные провода идут.
  • 0

#168
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Ещё может быть из за (забыл как называется) откуда высоковольтные провода идут.



Трамблер? Высоковольтная катушка?
Но в таком случае проблема была бы еще на стадии запуска двигателя.

Поехал на СТО на 8-марта. Что как - отпишусь.

Спасибо за помощь!
  • 0

#169
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ещё может быть из за (забыл как называется) откуда высоковольтные провода идут.



Трамблер? Высоковольтная катушка?
Но в таком случае проблема была бы еще на стадии запуска двигателя.

Поехал на СТО на 8-марта. Что как - отпишусь.

Спасибо за помощь!

Видать не починили))))))))))))))0
  • 0

#170
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Здесь вообще тишина
  • 0

#171
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
вчера не выдержал и купил себе полочку назад, такая вроде нечего теперь яйца надо купить и вырезать в ней дырки

Сообщение отредактировал ccm: 04.06.2009, 08:12:14

  • 0

#172
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вчера не выдержал и купил себе полочку назад, такая вроде нечего теперь яйца надо купить и вырезать в ней дырки

А что за полка? с фанеры?
  • 0

#173
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А что за полка? с фанеры?

Так и не понял с чего она, но что она сильней родной это 100%!
  • 0

#174
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А что за полка? с фанеры?

Так и не понял с чего она, но что она сильней родной это 100%!

А где брал и по чем? на 9 не было? а то Денису тоже нужна, у него родная умирает уже
  • 0

#175
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А что за полка? с фанеры?

Так и не понял с чего она, но что она сильней родной это 100%!

А где брал и по чем? на 9 не было? а то Денису тоже нужна, у него родная умирает уже



ДА ДА это точно мне бы тоже не мешало бы поставить!! да и вообще мне бы не мешало уже полностью обесшумить багажник да поставить все там на место!!))))
  • 0

#176
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ребята скажите как открыть капот на десятке!!!!! Если троссик порван!! :laugh:
  • 0

#177
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ребята скажите как открыть капот на десятке!!!!! Если троссик порван!! :)

попробуй крючком, через щель между капотом и телевизором может получится
  • 0

#178
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ребята скажите как открыть капот на десятке!!!!! Если троссик порван!!

Да только если крючком из проволки!
Кстати дай нам контакты мужичка который клапана регулирует, надо отрегулировать! Леха поедем клапана регулировать?
  • 0

#179
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ребята скажите как открыть капот на десятке!!!!! Если троссик порван!!

Да только если крючком из проволки!
Кстати дай нам контакты мужичка который клапана регулирует, надо отрегулировать! Леха поедем клапана регулировать?

Я уже отрегулировал месяца два как назад на сто которое на Луганского находится, а то долбить сильно стали
  • 0

#180
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Макс ты случайно хоккем не занимался!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.