Перейти к содержимому

Фотография

ВАЗ 2113, 2114, 2115Все что связано с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#141
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

R. Alesha
да пофигу мне на деньги.... главное, чтобы всё было правильно сделано, красиво и качественно.... если результат будет, то почему бы не потратиться... мне 99-я нравиться не потому что, она дешёвая, а то что эта машина куплена с салона и я к ней очень привык, поэтому мне не жалко в неё вкладывать... от неё, я отдачу чувствую...
тем более, евро салон, добавит новинку в машину и уже будет что то новое и интересное...

зы: так что там на счёт шума в евро торпеде?)))

но если только так)))))))))) нет в ней шума, потому как стыков нет почти нигде так что ставь, только перед этим ессли нет обесшумки то лучше зашумить всю тачку и моторный щит перед установкой, чтоб потом туды не лазить,............ как делать собираешься сам или нанимать кого??????
  • 0

#142
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


R. Alesha
да пофигу мне на деньги.... главное, чтобы всё было правильно сделано, красиво и качественно.... если результат будет, то почему бы не потратиться... мне 99-я нравиться не потому что, она дешёвая, а то что эта машина куплена с салона и я к ней очень привык, поэтому мне не жалко в неё вкладывать... от неё, я отдачу чувствую...
тем более, евро салон, добавит новинку в машину и уже будет что то новое и интересное...

зы: так что там на счёт шума в евро торпеде?)))

но если только так)))))))))) нет в ней шума, потому как стыков нет почти нигде так что ставь, только перед этим ессли нет обесшумки то лучше зашумить всю тачку и моторный щит перед установкой, чтоб потом туды не лазить,............ как делать собираешься сам или нанимать кого??????


думаю сам.... во первых интересно, во вторых есть такая черта, делать всё с умом и душу вкладывать... мне за работу по обесшумки, зарядили столько же сколько и обесшумка стоит))) уж лучше, я сам салон разберу, может какие-нибудь косяки вылезут, заодно заделаю)))
я сам люблю в ней разбираться, если загоняю на сто, то только потому, что нет подручных средств или подъёмника....
а по электрики, надеюсь на инфу российских форумов))) там много чего стаили, и от жопеля и от бэхи)))
  • 0

#143
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



R. Alesha
да пофигу мне на деньги.... главное, чтобы всё было правильно сделано, красиво и качественно.... если результат будет, то почему бы не потратиться... мне 99-я нравиться не потому что, она дешёвая, а то что эта машина куплена с салона и я к ней очень привык, поэтому мне не жалко в неё вкладывать... от неё, я отдачу чувствую...
тем более, евро салон, добавит новинку в машину и уже будет что то новое и интересное...

зы: так что там на счёт шума в евро торпеде?)))

но если только так)))))))))) нет в ней шума, потому как стыков нет почти нигде так что ставь, только перед этим ессли нет обесшумки то лучше зашумить всю тачку и моторный щит перед установкой, чтоб потом туды не лазить,............ как делать собираешься сам или нанимать кого??????


думаю сам.... во первых интересно, во вторых есть такая черта, делать всё с умом и душу вкладывать... мне за работу по обесшумки, зарядили столько же сколько и обесшумка стоит))) уж лучше, я сам салон разберу, может какие-нибудь косяки вылезут, заодно заделаю)))
я сам люблю в ней разбираться, если загоняю на сто, то только потому, что нет подручных средств или подъёмника....
а по электрики, надеюсь на инфу российских форумов))) там много чего стаили, и от жопеля и от бэхи)))

ДА В РОССИ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ОТМОРОЗКИ ПОЛНЫЕ)))))))))))) ПРАВИЛЬНО Я ТОЖЕ САМ ШУМИЛ ПРАВДА ЕЩЕ НУЖНО ПОЛ ОБЕСШУМИТ ОСЕНЬЮ НЕ У ПЕЛ ХОЛОДНО СТАЛОю ДУМАЮ ЗАНЯТСЯ В СКОРОМ
  • 0

#144
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
сколько по деньгам вышло на материалы? полностью: салон, капот, багажник. крыша. пол.....
что и где покупалось? я только на баяне видел контейнер по обесшумки...
  • 0

#145
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
RE:
ДА В РОССИ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ОТМОРОЗКИ ПОЛНЫЕ)))))))))))) ПРАВИЛЬНО Я ТОЖЕ САМ ШУМИЛ ПРАВДА ЕЩЕ НУЖНО ПОЛ ОБЕСШУМИТ ОСЕНЬЮ НЕ У ПЕЛ ХОЛОДНО СТАЛОю ДУМАЮ ЗАНЯТСЯ В СКОРОМКУ

но какие они шоу кары творят, это вообще супер.... а отморозки, это да.... читал статью про 9-ку или 8-ру... в Челябинске, так там такого монстра сделали, который разрывал всех и вся..... но это чистый драгстер...
  • 0

#146
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сколько по деньгам вышло на материалы? полностью: салон, капот, багажник. крыша. пол.....
что и где покупалось? я только на баяне видел контейнер по обесшумки...

по деньгам не помню так как брал осенью, есть человек который занимается материалами, могу номер скинуть созвонишся узнаешь цены... шумил двери, потолок, багажник, осталось пол и капот............
на баяне дорого, а этот чел представитель завода STP в алматы то есть у него прямые цены

RE:
ДА В РОССИ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ОТМОРОЗКИ ПОЛНЫЕ)))))))))))) ПРАВИЛЬНО Я ТОЖЕ САМ ШУМИЛ ПРАВДА ЕЩЕ НУЖНО ПОЛ ОБЕСШУМИТ ОСЕНЬЮ НЕ У ПЕЛ ХОЛОДНО СТАЛОю ДУМАЮ ЗАНЯТСЯ В СКОРОМКУ

но какие они шоу кары творят, это вообще супер.... а отморозки, это да.... читал статью про 9-ку или 8-ру... в Челябинске, так там такого монстра сделали, который разрывал всех и вся..... но это чистый драгстер...

Может и видел и но не помню так как на рос сайтах там етих тюненых тазов море и дин лучше другого, мнеб туда)))))))))))))))))))))))) да запчастей кучю вот там рай реально
  • 0

#147
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
дааа.... жаль что у нас в ате, только понты ценятся)))
кстати, давно интересовал вопрос))) ктонить пытался собрать клуб ВАЗоводов!?))))
  • 0

#148
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

дааа.... жаль что у нас в ате, только понты ценятся)))
кстати, давно интересовал вопрос))) ктонить пытался собрать клуб ВАЗоводов!?))))

Думаю что нет вот только здесь только мы да и все наверно, хотя по городу много Вазов катается, вот только где они все не понятно,,,,,,,,,,,,,,,,

дааа.... жаль что у нас в ате, только понты ценятся)))
кстати, давно интересовал вопрос))) ктонить пытался собрать клуб ВАЗоводов!?))))

Та кты в нем и находишься)))))))))))))))))))))))))

дааа.... жаль что у нас в ате, только понты ценятся)))
кстати, давно интересовал вопрос))) ктонить пытался собрать клуб ВАЗоводов!?))))

Та кты в нем и находишься))))))))))))))))))))))))) :(

дааа.... жаль что у нас в ате, только понты ценятся)))
кстати, давно интересовал вопрос))) ктонить пытался собрать клуб ВАЗоводов!?))))

Та кты в нем и находишься))))))))))))))))))))))))) :D
  • 0

#149
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кстати, а в 15хе, в багажнике, панели пластиковые или карпетовые как в ино?
  • 0

#150
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати, а в 15хе, в багажнике, панели пластиковые или карпетовые как в ино?

даже не знаю никогда не заглядывал, но если даже и пластековые то можно просто обклеить карпетом и псе
  • 0

#151
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Парни это тоже между прочим наша тема, тут тоже нужно писать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:smoke:
  • 0

#152
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ну у нас вроде зубилы))) надеюсь что меня будет связывать с 15-кой, так это евросалон)))
  • 0

#153
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну у нас вроде зубилы))) надеюсь что меня будет связывать с 15-кой, так это евросалон)))

но 13, 14, 15, pnj nt;t зубилы только с измененым внешним видом)))))))))
  • 0

#154
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну давайте встретимся что ли! день назначим можно субботу или воскресенье вечерком! да и погонять я непрочь! Только вот гранату поменяю! уже месяц хрустит!
  • 0

#155
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну давайте встретимся что ли! день назначим можно субботу или воскресенье вечерком! да и погонять я непрочь! Только вот гранату поменяю! уже месяц хрустит!

Было бы не плохо, есть еще вариан сделать наклей клуба вазов
  • 0

#156
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
))) была бы турбина, наклеил бы на заднее стекло "TURBOTAZ" и где нить ещё "Вёдра валят")))
  • 0

#157
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

))) была бы турбина, наклеил бы на заднее стекло "TURBOTAZ" и где нить ещё "Вёдра валят")))

сначало нужно наклеить просто вазклуб а уж потом турботаз чтоб боялись)))))))))))))
  • 0

#158
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мне лада клаб больше нравитсья чем ваз клуб))) всё таки не на жигулях ездием, а на ладах))) а ещё можно самара))) так как у нас судя по всему только экспортные, т.е. самары, а не спутники....
вообщем я за использование в названии либо лада, либо самара...
  • 0

#159
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мне лада клаб больше нравитсья чем ваз клуб))) всё таки не на жигулях ездием, а на ладах))) а ещё можно самара))) так как у нас судя по всему только экспортные, т.е. самары, а не спутники....вообщем я за использование в названии либо лада, либо самара...

Да LADA CLUB круче звучит!!
Блин я до выходных с моляркой не закончу, если что к встречам на следующей неделе присоединюсь!

Сообщение отредактировал ccm: 18.05.2009, 17:57:52

  • 0

#160
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мне лада клаб больше нравитсья чем ваз клуб))) всё таки не на жигулях ездием, а на ладах))) а ещё можно самара))) так как у нас судя по всему только экспортные, т.е. самары, а не спутники....вообщем я за использование в названии либо лада, либо самара...

Да LADA CLUB круче звучит!!
Блин я до выходных с моляркой не закончу, если что к встречам на следующей неделе присоединюсь!

надо в нете найти самараклаб в кривых лого, есть мужичок гдето на рыскулова он мутит такие наклейки, он может замутить такую наклейку, пацаны знакомые с альтеза клаба у него делали. А насчет надо всем вместе встретиться когда все готовы будут и собратся всем вместе, у меня друг вот вот девятку возьмет на одного больше будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.