Перейти к содержимому

Фотография

ВАЗ 2113, 2114, 2115Все что связано с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#181
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Макс ты случайно хоккем не занимался!

Занимался 10 лет, только в этом году бросил! А что?
  • 0

#182
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мир тесен! Учился в спорт школе городской! Вчера был на встрече однакласников! С тобой был брат! и три девушки ты вез в машине! Наташу Катю и Юлю! Юля это моя девушка! Поправь если ошибаюсь! :rolleyes:

Я тоже 9 лет занимался плаваньем!

Сообщение отредактировал Kalash_sw: 09.06.2009, 01:50:38

  • 0

#183
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Теперь и понятно почему ссм! :rolleyes:
  • 0

#184
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мир тесен! Учился в спорт школе городской! Вчера был на встрече однакласников! С тобой был брат! и три девушки ты вез в машине! Наташу Катю и Юлю! Юля это моя девушка! Поправь если ошибаюсь! Я тоже 9 лет занимался плаваньем!

Все верно! Мир точно тесен! :rolleyes:
  • 0

#185
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мир тесен! Учился в спорт школе городской! Вчера был на встрече однакласников! С тобой был брат! и три девушки ты вез в машине! Наташу Катю и Юлю! Юля это моя девушка! Поправь если ошибаюсь! Я тоже 9 лет занимался плаваньем!

Все верно! Мир точно тесен! ;)

Так тесен что наш клуб до сих пор собраться вместе не может)))))))))))))
  • 0

#186
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мир тесен! Учился в спорт школе городской! Вчера был на встрече однакласников! С тобой был брат! и три девушки ты вез в машине! Наташу Катю и Юлю! Юля это моя девушка! Поправь если ошибаюсь! Я тоже 9 лет занимался плаваньем!

Все верно! Мир точно тесен! ;)

А я в РШИ учился я тебя помню я у вас на выпускном был! :laugh:


Мир тесен! Учился в спорт школе городской! Вчера был на встрече однакласников! С тобой был брат! и три девушки ты вез в машине! Наташу Катю и Юлю! Юля это моя девушка! Поправь если ошибаюсь! Я тоже 9 лет занимался плаваньем!

Все верно! Мир точно тесен! :)

Так тесен что наш клуб до сих пор собраться вместе не может)))))))))))))

ну давайте сберемся! Я вечером с 9 все время свободен!
  • 0

#187
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Мир тесен! Учился в спорт школе городской! Вчера был на встрече однакласников! С тобой был брат! и три девушки ты вез в машине! Наташу Катю и Юлю! Юля это моя девушка! Поправь если ошибаюсь! Я тоже 9 лет занимался плаваньем!

Все верно! Мир точно тесен! ;)

А я в РШИ учился я тебя помню я у вас на выпускном был! :laugh:


Мир тесен! Учился в спорт школе городской! Вчера был на встрече однакласников! С тобой был брат! и три девушки ты вез в машине! Наташу Катю и Юлю! Юля это моя девушка! Поправь если ошибаюсь! Я тоже 9 лет занимался плаваньем!

Все верно! Мир точно тесен! :)

Так тесен что наш клуб до сих пор собраться вместе не может)))))))))))))

ну давайте сберемся! Я вечером с 9 все время свободен!

я в принципе тоже только не всегда, но думаю можно выбрать день когда всех устроит
  • 0

#188
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я в принципе тоже только не всегда, но думаю можно выбрать день когда всех устроит

я тож с 9-ти свободен! тока не в пятницу и не в выходные, я на Ибицу сваливаю! Давайте соберемся!
  • 0

#189
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я в принципе тоже только не всегда, но думаю можно выбрать день когда всех устроит

я тож с 9-ти свободен! тока не в пятницу и не в выходные, я на Ибицу сваливаю! Давайте соберемся!



Да без проблем я всегда свободен в 9))))))))))) а тебя братец АЛЕША то что ты называешь не всегда свободен по простому если говорить называется просто КАБЛУК!!!)))))))))))))))))))) хахахахахахахахахаха
  • 0

#190
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
блин сегодня защиту на поддоне оторвал по своим колдо*би*нам на улице, завтра под машынку надо лезть, ручник натянуть да поддон закрутить!

Сообщение отредактировал ccm: 10.06.2009, 02:03:31

  • 0

#191
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


я в принципе тоже только не всегда, но думаю можно выбрать день когда всех устроит

я тож с 9-ти свободен! тока не в пятницу и не в выходные, я на Ибицу сваливаю! Давайте соберемся!



Да без проблем я всегда свободен в 9))))))))))) а тебя братец АЛЕША то что ты называешь не всегда свободен по простому если говорить называется просто КАБЛУК!!!)))))))))))))))))))) хахахахахахахахахаха

возможно и так,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#192
sicator

sicator
  • Читатель
  • 62 сообщений
жигули амно!

#193
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Подскажите на 14-тую, 1ТО когда проходят??
  • 0

#194
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
сервис книжку откройте
Она у вас есть
Без нее ТО не пройдете

2500 - 3000 км
  • 0

#195
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Тогда не было книжки))) хотела знать,т.к. брала машину с очень маленьким пробегом)))))))
Купили 14-тую)))) ТО проходить не буду, т.к. мафон уже поставили до меня)))
  • 0

#196
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Тогда не было книжки))) хотела знать,т.к. брала машину с очень маленьким пробегом)))))))
Купили 14-тую)))) ТО проходить не буду, т.к. мафон уже поставили до меня)))

А что с Приоркой случилось?
  • 0

#197
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Тогда не было книжки))) хотела знать,т.к. брала машину с очень маленьким пробегом)))))))
Купили 14-тую)))) ТО проходить не буду, т.к. мафон уже поставили до меня)))


Пробег на момент покупки 4 плюс, минус
Черная ???
  • 0

#198
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
И правда где Приора :?:?
  • 0

#199
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Тогда не было книжки))) хотела знать,т.к. брала машину с очень маленьким пробегом)))))))
Купили 14-тую)))) ТО проходить не буду, т.к. мафон уже поставили до меня)))

если мафон поставить самому - слетаешь с гарантии по электрике только, и то не всегда. Например, если провода никакие не резал, а вставил всё в разъёмы, можешь и не слететь, как мне объясняли, а вот не поехать на ТО - точно с гарантии слетишь...
  • 0

#200
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Приора в порядке (уже больше20 тысяч накатала, многовато еще и года нет, поменяла в 20 масло)

взяли второе авто в семью)) (вместо 10-ки) 14-тую, .
Не в обиду, Приора по комфортнее будет). Но если с 10-кой сравнивать, то 14-тая победит))

На ТО не пойду, если они при всех прохождениях ТО пытаются срулить с гарантии, а тут и мафон стоит и хозяйка я вторая, найдут что придумать, да и сигналку хочу ставить, может даже не у них. Вот хочу спросить какая хорошо садится сигналка на них. И где кроме Пионера поставить.

Ведь я раньше никогда ТО не проходила, только на Приоре впервые (уже 2 прошла)

Сообщение отредактировал Nellya.: 11.03.2013, 12:00:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.