Перейти к содержимому

Фотография

ВАЗ 2113, 2114, 2115Все что связано с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у вадима

Витек, теперь ответь мне где клапана регулируют нормально, уже 5 раз пишу))))))))) если знаешь, то карбюраторшика хорошего подскажи!!!!!!!!!!!
  • 0

#102
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
клапана регулировал на меркуре у сергея но они сейчас работают или нет незнаю их закрыть из за кризиса хотели!
карб незнаю! но если сергей работает он тебе настроит!
Находятся по ташкенской возле саяхата если в сторону саяхата ехать по левой стороне после баварии! там магазин типа гроса гостинный двор или гостевой дом непомню да и неважно красными буквами написано развернешся и направо к этому магазину! потом на лево и подорге за магазом с лева будет меркур!
уже ниже писал
  • 0

#103
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

клапана регулировал на меркуре у сергея но они сейчас работают или нет незнаю их закрыть из за кризиса хотели!
карб незнаю! но если сергей работает он тебе настроит!
Находятся по ташкенской возле саяхата если в сторону саяхата ехать по левой стороне после баварии! там магазин типа гроса гостинный двор или гостевой дом непомню да и неважно красными буквами написано развернешся и направо к этому магазину! потом на лево и подорге за магазом с лева будет меркур!
уже ниже писал

извянки значит пропустил... спасибо
  • 0

#104
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
если надо в личку телефон скину

если надо в личку телефон скину
  • 0

#105
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если надо в личку телефон скину

если надо в личку телефон скину

давай только я не знаю есть ли она у меня или нет

а то запарился уже надо отрегулировать. а никого путевого найти не могу, бензин жрать стала и не фига не едит...

если надо в личку телефон скину

если надо в личку телефон скину

все получил
  • 0

#106
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
только что позвонил говорит, что делает, только к работе приступит только через пару недель, нога у него сломана...
  • 0

#107
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да ты что надо позванить! хороший дядька давно знаю его
  • 0

#108
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
мне тоже надо подрегулировать потом поеду хочешь тоже подезжай вместе порегулируемся!
  • 0

#109
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мне тоже надо подрегулировать потом поеду хочешь тоже подезжай вместе порегулируемся!

да можно будет, как собирешься пиши
  • 0

#110
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
подвеску не собираешься перебирать? сток на тюнинг менять?
  • 0

#111
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подвеску не собираешься перебирать? сток на тюнинг менять?

да незнаю даже! О комфорте можно забыть! по нашим дарогом все диски по раскалываются! если только мегче сделать!
  • 0

#112
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да можно будет, как собирешься пиши

Мне тоже надо отрегулировать! Как соберетесь отпишите!
  • 0

#113
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


подвеску не собираешься перебирать? сток на тюнинг менять?

да незнаю даже! О комфорте можно забыть! по нашим дарогом все диски по раскалываются! если только мегче сделать!

а я наоборот хочу ниже и жестче, ведь тогда управляемость лучше
  • 0

#114
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ccm скажи ты хорошо красишь? Мне надо катафот покрасить краска все есть! оборудования нет и красить не умею!
  • 0

#115
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm скажи ты хорошо красишь? Мне надо катафот покрасить краска все есть! оборудования нет и красить не умею!

Впринципе не скажу что плохо, но и не идеально, маленькие детали намного легче красить чем например весь кузов, многое зависит от поверхности и самого процесса покраски! Покрасить без проблем, только вот у меня у самого компресора нет я в аренду брал когда машину красил, что за катофот краска глянец или матовая, лакировать надо? Если краска в балончике то вообще легче некуда, главное поверхность правильно подготовить!
  • 0

#116
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
катафот на 111 с заде между задними фарами он красный такой какой то стремный что ли! видел крашеный намного лучше смотрится! краска в цвет кузова незнаю матовая или какая слабо в этом понимаю! металик! насчет лакировать посмотрим потом когда покрасим :)
  • 0

#117
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

это серьезно, а что за люстры стоят? SS20?

Вот мне люстры менять как раз надо! Где купить SS20 у нас?
  • 0

#118
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

катафот на 111 с заде между задними фарами он красный такой какой то стремный что ли! видел крашеный намного лучше смотрится! краска в цвет кузова незнаю матовая или какая слабо в этом понимаю! металик! насчет лакировать посмотрим потом когда покрасим

Краска в балончике или нет!? Просто можно в балончике по номеру взять, на много проще будет!
  • 0

#119
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

катафот на 111 с заде между задними фарами он красный такой какой то стремный что ли! видел крашеный намного лучше смотрится! краска в цвет кузова незнаю матовая или какая слабо в этом понимаю! металик! насчет лакировать посмотрим потом когда покрасим

Краска в балончике или нет!? Просто можно в балончике по номеру взять, на много проще будет!

у Вадима есть по 15000 тыщ за пару
  • 0

#120
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

катафот на 111 с заде между задними фарами он красный такой какой то стремный что ли! видел крашеный намного лучше смотрится! краска в цвет кузова незнаю матовая или какая слабо в этом понимаю! металик! насчет лакировать посмотрим потом когда покрасим

Краска в балончике или нет!? Просто можно в балончике по номеру взять, на много проще будет!

не советую я Вам друзья с балончика красть цвет будет отличаться, я себе реснички сделал, взял в балончике краску покрасил, а цвет отличается, хотя подготовил идеально и красил по всем нормам, так что лучше отдай кастаправам пусть покрасят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.