Перейти к содержимому

Фотография

ВАЗ 2113, 2114, 2115Все что связано с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='ccm' date='03.02.2009, 07:31' post='7575464']
[quote]Ктонить знает где можно у нас в алмате купить спорт пружины и аморты с занижением на ваз 2109[/quote]
Позвони вот сюда 8701300013, у него много чего по ВАЗу есть, может на заказ привести, сам недавно у него кое что заказывал!

ты номер не правильно написал, цифры не хватает
  • 0

#62
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ты номер не правильно написал, цифры не хватает

87013000013
У него если нет чего то то может привезти на заказ!
  • 0

#63
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Эх, скучаю по ВАЗам на дорогах! Давно их не видел.Но в жизни в него никогда больше не сяду, боюсь.

Ну не знаю не знаю, полно их в городе! И зря вы так я буду лучше ездить на новом ВАЗе чем на 15-летней иномарке!
  • 0

#64
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Эх, скучаю по ВАЗам на дорогах! Давно их не видел.Но в жизни в него никогда больше не сяду, боюсь.

Ну не знаю не знаю, полно их в городе! И зря вы так я буду лучше ездить на новом ВАЗе чем на 15-летней иномарке!

в точку
  • 0

#65
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

в точку

со мной просто много кто спорит типа там комфорт в иномарке туда сюда, да в новых вазах камфорта не чуть не меньше и запчасти в 5 раз дешевле!
У нас просто как машину выбирают: У всех ... и мне надо ..., и то что она в свои 15 лет сыпаться по полной начинает пофигу, а тут взял новую 15-ку или 99 и катайся как минимум 3-года вообще практический без вложений, потом калодки поменял и ещё пару лет катайся!
  • 0

#66
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



какие диски можно поставить?

самый лучший вариант резина R14 185\60
больше хуже резина силь низко профильная 195\50\r15 или 205! но тогда надо вылет диска меньше! если меньше вылет руль докоца не вывернешь! если вылет больше тогда при резком торможении цепляет крыло колесом стирает его! можно вылечить убрав шайбы из под рычага передних колес но безних рычаги быстро умрут! или заменить их на треугольные! где то 300$ лучше став r14 но резину не выше 60! Вот так! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!

А где у нас можно треугольные рычаги купить?

В карсити есть вадим 2 ярус 173 бутик он на заказ возит

Эх, скучаю по ВАЗам на дорогах! Давно их не видел.Но в жизни в него никогда больше не сяду, боюсь.

Ну не знаю не знаю, полно их в городе! И зря вы так я буду лучше ездить на новом ВАЗе чем на 15-летней иномарке!

Полностью согласен с тобой! и еще сломалось пощел купил поставил катайся и некокого мозг!! как с этим старым утелем!
  • 0

#67
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений




какие диски можно поставить?

самый лучший вариант резина R14 185\60
больше хуже резина силь низко профильная 195\50\r15 или 205! но тогда надо вылет диска меньше! если меньше вылет руль докоца не вывернешь! если вылет больше тогда при резком торможении цепляет крыло колесом стирает его! можно вылечить убрав шайбы из под рычага передних колес но безних рычаги быстро умрут! или заменить их на треугольные! где то 300$ лучше став r14 но резину не выше 60! Вот так! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!

А где у нас можно треугольные рычаги купить?

В карсити есть вадим 2 ярус 173 бутик он на заказ возит

Эх, скучаю по ВАЗам на дорогах! Давно их не видел.Но в жизни в него никогда больше не сяду, боюсь.

Ну не знаю не знаю, полно их в городе! И зря вы так я буду лучше ездить на новом ВАЗе чем на 15-летней иномарке!

Полностью согласен с тобой! и еще сломалось пощел купил поставил катайся и некокого мозг!! как с этим старым утелем!

таких как мы единицы, памятники при жизни ставить нужно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#68
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

таких как мы единицы, памятники при жизни ставить нужно!!!!!!!!!!!!

Давайте фанклуб ВАЗ-оводов откроем чтоль!?
  • 0

#69
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

таких как мы единицы, памятники при жизни ставить нужно!!!!!!!!!!!!

Давайте фанклуб ВАЗ-оводов откроем чтоль!?

Давай, каждый будет писать о своей машине, что в ней дороботал и все такое!!! Тебя как звать то? только я боюсь наш клуб будет долгл развиваться учитывая ту переодичность с которой мы общаемся тут!!!!!!!!!
  • 0

#70
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Давай, каждый будет писать о своей машине, что в ней дороботал и все такое!!! Тебя как звать то? только я боюсь наш клуб будет долгл развиваться учитывая ту переодичность с которой мы общаемся тут!!!!!!!!!

Ну я каждый день сюда захожу! Меня Макс зовут!
  • 0

#71
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Давай, каждый будет писать о своей машине, что в ней дороботал и все такое!!! Тебя как звать то? только я боюсь наш клуб будет долгл развиваться учитывая ту переодичность с которой мы общаемся тут!!!!!!!!!

Ну я каждый день сюда захожу! Меня Макс зовут!

Меня Алёша зовут, по машине, что-нибудь делал? дороботки какие-либо? Вроде же еще кто-то был или нас теперь двое?
  • 0

#72
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Меня Алёша зовут, по машине, что-нибудь делал? дороботки какие-либо? Вроде же еще кто-то был или нас теперь двое?

Очень приятно! Пока ещё не чего не делал из дороботок только вот начал осваивать устройство авто, вот калодки недавно поменял, термостат, красил её сам в круг, но ещё не полировал, миашина не битая была, просто крыло переднее поцарапал и что-то в голову взбрело краску освежить вот и покрасил всю в круг, сейчас сцепление новое купил чуть теплей станет буду менять его, панель хочу обесшумить, обвес сделать. Зимой пока все потехоньку прикупаю на неё, фары задние тюнингованые взял, зеркала с обогревом, антибликом из серии волна, ну там по салону кое что по мелочи фонарь диодный как родной только диодный, ну и там по мелочам так, если средства позволят хочу салон кожей обтянуть! Вообще машинку хочу постепенно подогнать под себя чтоб все идеально было, машина для души будет даж если иномарку потом возьму 99-ую свою не за что не продам!

Сообщение отредактировал ccm: 26.02.2009, 21:28:18

  • 0

#73
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Меня Алёша зовут, по машине, что-нибудь делал? дороботки какие-либо? Вроде же еще кто-то был или нас теперь двое?

Очень приятно! Пока ещё не чего не делал из дороботок только вот начал осваивать устройство авто, вот калодки недавно поменял, термостат, красил её сам в круг, но ещё не полировал, миашина не битая была, просто крыло переднее поцарапал и что-то в голову взбрело краску освежить вот и покрасил всю в круг, сейчас сцепление новое купил чуть теплей станет буду менять его, панель хочу обесшумить, обвес сделать. Зимой пока все потехоньку прикупаю на неё, фары задние тюнингованые взял, зеркала с обогревом, антибликом из серии волна, ну там по салону кое что по мелочи фонарь диодный как родной только диодный, ну и там по мелочам так, если средства позволят хочу салон кожей обтянуть! Вообще машинку хочу постепенно подогнать под себя чтоб все идеально было, машина для души будет даж если иномарку потом возьму 99-ую свою не за что не продам!

Молодец, сцепление какое взял керамику или сток? сцепление менять жесть я один менял чуть не здох пока коробку на место запихал, кстати будешь когда менять не забудь центровк, а цвет какаой? Ты костаправишь чтоли? А я вот хочу сейчас машину уронить немножко см 7, буду плазу спорт -50 заказывать и пружины -70. А чем занимаешься вообще?
  • 0

#74
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

а цвет какаой?

Изображение
Вот такая.
  • 0

#75
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вот такая.

Она самая, фотка правда 2-ух летней давности!

Молодец, сцепление какое взял керамику или сток? сцепление менять жесть я один менял чуть не здох пока коробку на место запихал, кстати будешь когда менять не забудь центровк, а цвет какаой? Ты костаправишь чтоли? А я вот хочу сейчас машину уронить немножко см 7, буду плазу спорт -50 заказывать и пружины -70. А чем занимаешься вообще?

Ну вообще если честно то первый раскастоправил и красил, ну думаю не плохо получилось для первого раза! Сейчас по весне ещё заполирую и вообще как новая будет! А так вообще студент я, ну нет нет в рекламном агенстве подрабатываю. Деньги то на тюнинг и ремонт авто зарабатывать надо!
  • 0

#76
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сцепление какое взял керамику или сток?

Сцепление обычное взял заводское вазовское, покупку керамики решил отложить до лучших времен!

Сообщение отредактировал ccm: 28.02.2009, 19:33:39

  • 0

#77
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А меня Витя зовут! У меня 21111

Я дорабатывал головку поставил спортивный распредвал! разрезную звезду! !
  • 0

#78
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Меня Алёша зовут, по машине, что-нибудь делал? дороботки какие-либо? Вроде же еще кто-то был или нас теперь двое?

Очень приятно! Пока ещё не чего не делал из дороботок только вот начал осваивать устройство авто, вот калодки недавно поменял, термостат, красил её сам в круг, но ещё не полировал, миашина не битая была, просто крыло переднее поцарапал и что-то в голову взбрело краску освежить вот и покрасил всю в круг, сейчас сцепление новое купил чуть теплей станет буду менять его, панель хочу обесшумить, обвес сделать. Зимой пока все потехоньку прикупаю на неё, фары задние тюнингованые взял, зеркала с обогревом, антибликом из серии волна, ну там по салону кое что по мелочи фонарь диодный как родной только диодный, ну и там по мелочам так, если средства позволят хочу салон кожей обтянуть! Вообще машинку хочу постепенно подогнать под себя чтоб все идеально было, машина для души будет даж если иномарку потом возьму 99-ую свою не за что не продам!

Молодец, сцепление какое взял керамику или сток? сцепление менять жесть я один менял чуть не здох пока коробку на место запихал, кстати будешь когда менять не забудь центровк, а цвет какаой? Ты костаправишь чтоли? А я вот хочу сейчас машину уронить немножко см 7, буду плазу спорт -50 заказывать и пружины -70. А чем занимаешься вообще?


Я тоже не отдам какаято родная! столько сделал в ней! вообще за три года много что перебрал так для себя Если какието вопросы обращайтесь! подскажу чем смогу! но от идеи с обвесом отказался по опыту знакомого!
  • 0

#79
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

но от идеи с обвесом отказался по опыту знакомого!

что за опыт можно подробней?
  • 0

#80
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А меня Витя зовут! У меня 21111

Я дорабатывал головку поставил спортивный распредвал! разрезную звезду! !

Салам, где делал, сколько обошлось???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.