Перейти к содержимому

Фотография

одежда Colin'sкто брал? качество? обслуживание? цены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#81
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А в Спутнике есть Колинз?

Да, есть
  • 0

#82
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
По поводу качества спорный вопрос, если вы не видеи что было 2 года назад, сейчас качество оставляет желать лучшего. 2 года назад впервые попав в тот магазин прикупили себе там вещей, так вот те футболки и жен. и муж., что покупались 2 года назад шов ко шву когда стираешь/гладишь, а те что недавно были куплены, после первой же стирки деформируются.
Джинсы лучше чем в том же моторе, у меня мотор протерлись между ног через месяца 4, а колинз, 2 пары первые тоже муж. и жен. до сих пор "живые" можно во двор выходить :smoke: , главное целые. Кофты там бываю женские хорошие, но это как попадешь, я пару раз там брала, вполне себе приличные и не спортивного плана. Так есть женский плащ, и муж. куртка, из которой не хотят вылазить уже ...нный сезон.
Завтра собираюсь наведаться к ним :rolleyes:
Раньше была одежда там еще LOFT качество было лучше чем колинз, сейчас нет ее, очень жаль.
  • 0

#83
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
А в Сити Центре как отдел? И есть ли там подшивка? Судя по отзывам большинство в Спутнике или Максиме покупают, но туда после работы ехать не хочется, а в выходные не всегда получается.

#84
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

По поводу качества спорный вопрос, если вы не видеи что было 2 года назад, сейчас качество оставляет желать лучшего. 2 года назад впервые попав в тот магазин прикупили себе там вещей, так вот те футболки и жен. и муж., что покупались 2 года назад шов ко шву когда стираешь/гладишь, а те что недавно были куплены, после первой же стирки деформируются.
Джинсы лучше чем в том же моторе, у меня мотор протерлись между ног через месяца 4, а колинз, 2 пары первые тоже муж. и жен. до сих пор "живые" можно во двор выходить :lol: , главное целые. Кофты там бываю женские хорошие, но это как попадешь, я пару раз там брала, вполне себе приличные и не спортивного плана. Так есть женский плащ, и муж. куртка, из которой не хотят вылазить уже ...нный сезон.
Завтра собираюсь наведаться к ним :(
Раньше была одежда там еще LOFT качество было лучше чем колинз, сейчас нет ее, очень жаль.

У меня до сих пор живы джинсы LOFT, им уже 4-й год, а выглядят как новые, до беременности я из них не вылазила практически спала в них :spy: :)
Недавно зашла в Колинз в Апорте, позарилась на скидки и накупила себе 4 пары джинсов, и потом еще в Манго купила простые темно-синие джинсы, что на меня нашло незнаю :-) теперь придется носить...))
  • 0

#85
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
В каком колинсе продают такие ботинки (на gns'е в каталоге колинса они есть - был в сити центре и люмире не нашел :rolleyes: )? Приеду куплю.
Изображение

#86
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
в качестве этой марки уверенна на все 100.
имеются в гардеробе бежевые вельветовые брюки, ох, сколько же я их носила-перестирывала, не потеряли свой вид, а ведь уже 6 год ношу :eek:

Сообщение отредактировал Sparky jam: 25.04.2010, 23:25:13

  • 0

#87
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
мне кажется джинсы колинс "старые" были носимее чтоли, а вот купленные 2 месяца назад, уже на швах пообтрепались.... Джинсы LOFT тоже носила оч.долго. Не помню что у них брала, или пуховик или что, на бирке написано КИТАЙ для таких то таких то...вот!

Сообщение отредактировал луша: 26.04.2010, 16:51:55

  • 0

#88
NeKonFFetka

NeKonFFetka
  • Гость
  • 26 сообщений
на прошлой неделе заглянула в этот магазинчик и была приятно удивлена качеством вещей! С большим удовольствием приобрела там себе спортивные бриджи, и мужу пару маечек. Плюс на все вещи сделали скидки...
  • -1

#89
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

в качестве этой марки уверенна на все 100.
имеются в гардеробе бежевые вельветовые брюки, ох, сколько же я их носила-перестирывала, не потеряли свой вид, а ведь уже 6 год ношу :)

Рада за Вас! Действительно повезло! У нас же мальчиковые футболки превратились через пару стирок в бесформенные ,полинявшие тряпки...
  • 0

#90
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
судя по последним отзывам поставщики мухлевать стали...
если честно, не покупала больше года вещей этой марки. сама комментирую в адрес того, что покупала несколько лет назад...
  • 0

#91
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В прошлом году в брала поло, простые футболки и джинсы своему МЧ в магазине Сollin's около военторга. Качеством оочень довольны. Одежда пережила уже множество стирок, но ничуть не растянулась, и вообще не потеряла внешний вид.
  • 0

#92
elmirak

elmirak
  • Гость
  • 5 сообщений

А в Сити Центре как отдел? И есть ли там подшивка? Судя по отзывам большинство в Спутнике или Максиме покупают, но туда после работы ехать не хочется, а в выходные не всегда получается.

В Сити центре небольшой отдел, покупали там джинсы мужские, подшивки, к сожалению, не оказалось, отправили в ЛюМир в их же отдел, сказали там подошьют бесплатно и дали календарик, на котором ручкой продавец-консультант написала свое имя и подпись, но туда мы так и не поехали, подшили в другом месте за деньги.
  • 0

#93
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
лет 7 уже одеваюсь в колинсе, но в последнее время меня они растраивают, дело не в качестве, вроде пока все цело, а вот обслуживание с каждым разом все мельчает и мельчает, я говорю о магазине возле военторга. продавщиц с какого-то аула по моему вызвали, в общем заходить пока они там не хочется((
  • 0

#94
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гд е в Астане есть их маазин?
  • 0

#95
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

лет 7 уже одеваюсь в колинсе, но в последнее время меня они растраивают, дело не в качестве, вроде пока все цело, а вот обслуживание с каждым разом все мельчает и мельчает, я говорю о магазине возле военторга. продавщиц с какого-то аула по моему вызвали, в общем заходить пока они там не хочется((

да муж тоже раньше часто там отоваривался, а теперь не ходит,из-за грубости работников.
  • 0

#96
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

лет 7 уже одеваюсь в колинсе, но в последнее время меня они растраивают, дело не в качестве, вроде пока все цело, а вот обслуживание с каждым разом все мельчает и мельчает, я говорю о магазине возле военторга. продавщиц с какого-то аула по моему вызвали, в общем заходить пока они там не хочется((



дык такое сомнительное обслуживание в этой точке наблюдаю уже как 5 лет...
  • 0

#97
pika4u

pika4u
  • Гость
  • 18 сообщений
и я и муж носим джинсы колинз, купили во время распродажи в Военторге. Я свои вообще люблю-не вылажу. В Максиме куртку покупала-довольна. Она белая, стираю постоянно, и ничего с ней не делается.
На Сейфуллина, кстати, ни разу не натыкалась на нормальные вещи.
  • 0

#98
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
хороший бренд
качественная одежда
особенно нравятся джинсы
  • 0

#99
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поделюсь своим опытом покупок в Colin's. Когда открывался магазин вещи были суперские, а сейчас раз на раз не приходятся. Одиваюсь там давно, джинса класная идет, а вот маечки и кофточки не всегда, недавно покупала кофту после нескольких стирок дифармировалась это очень огорчило, :D
зато есть любимая маечка которая со мной 2,5 года ей стирки не страшны и материал хороший качественный попался не снашиваемый. :D
Вобщем магазин хороший только начали химичить с качеством. :rolleyes:
  • 0

#100
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
побывали сегодня в бутике, что сити центре на втором этаже. ниче, цены демократичные, особенно понравился выбор по джинсам, есть что примерить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.