Перейти к содержимому

Фотография

одежда Colin'sкто брал? качество? обслуживание? цены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#101
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
недавно купила себе там джинсы(сити центр по толе би байзакова), перемерила все что можно, продавец терпеливо помогала и в итоге я нашла себе то что искала, но за неделю они сильно растянулись, не знаю спасет ли стирка....и маечку купила, майки вообще оочень недорогие, легкая, тонкая - то что надо летом, пока не знаю как переживет пару стирок

Сообщение отредактировал Nevidamka: 16.06.2010, 22:22:52

  • 0

#102
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мне марка нравиться, иногда там себе прикупаю что-либо.
  • 0

#103
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
была в хан шатыры. там распродажа. майку хотела купить. но все какие-то слишком тонкие. померила 2 вида, не понравились. а так джинсы нрав. брала у них давно уже. когда жила в Павлодаре. там лучше выбор ИМХО.
  • 0

#104
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
О, у нас тоже появилась эта марка???!!
  • 0

#105
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
так она у нас давно уже есть.

в Павлодаре в ЦУМе вроде закрыли отдел

#106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так она у нас давно уже есть.

в Павлодаре в ЦУМе вроде закрыли отдел


там есть отдельный магазин, но в последний раз видела его ремонтировали кажется.

О, у нас тоже появилась эта марка???!!


у нас это где? в Астане есть и в Павлодаре тоже...
  • 0

#107
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я раньше покупала джинсы и всячину в Колинсе в г. Петропавловске, там есть хороший бутик, но в Астане почему то я нигде не видела фирменных магазинв Колинс.
Dikaya_ya, так в Хан Шатыры есть да?
  • 0

#108
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вещи может быть и неплохие, но нижнее белье убило меня своей ценой! Как то нужно было срочно купить мужское нижнее белье в подарок, захожу в магазин на мира-жибек жолы, девочки достают в упаковке трусы, я спрашиваю сколько их там в упаковке, они говорят одни, интересуюсь ценой, чуть не упала, 7500!
Ну это конечно не огромная сумма, но не для трусов этой марки (имхо)! Поехала в рамстор в отдел calvin klein, купила упаковку в которой 3 единицы за 8000!
  • 0

#109
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
В Сити центре цены дешевле, чем, например на Сейфуллина. Брюки летние смотрела, в Сити со скидкой - 4.500 выходят, а на Сейфуллина - 7-500 :kiss:
  • 0

#110
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне кажется, мужские вещи там гораздо лучше и выбор больше нежели женские. Женские коллекции - как будто домашняя одежда, джинсы женские вообще непонятно на кого шьются. Юбки джинсовые короткие хорошие, брала там пару раз, а на мужчин - очень хорошая посадка джинсов, мне больше нравятся чем в Моторе, и рубашки и худи мужские очень симпатичные, мужу идет. Но вот обслуживание (я живу в районе военторга и Коллинз от меня - в соседнем доме) действительно в последнее время странное, мягко говоря. Неделю назад вообще была в шоке, у них сейчас скидки, достаточно людно, так девушка продавец вдруг как заорет - пошевеливайтесь все, мы закрываемся! Большинство потенциальных покупателей просто развернулись и вышли....
  • 0

#111
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я раньше покупала джинсы и всячину в Колинсе в г. Петропавловске, там есть хороший бутик, но в Астане почему то я нигде не видела фирменных магазинв Колинс.
Dikaya_ya, так в Хан Шатыры есть да?


да, там есть...и хорошие скидки, очень много народу...
  • 0

#112
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
да я вчера в Меге была, ох там и народу много былоо, теперь путь дорога в магазин Колинс!
  • 0

#113
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

В Сити центре цены дешевле, чем, например на Сейфуллина. Брюки летние смотрела, в Сити со скидкой - 4.500 выходят, а на Сейфуллина - 7-500 :-)


Но вот обслуживание (я живу в районе военторга и Коллинз от меня - в соседнем доме) действительно в последнее время странное, мягко говоря. Неделю назад вообще была в шоке, у них сейчас скидки, достаточно людно, так девушка продавец вдруг как заорет - пошевеливайтесь все, мы закрываемся! Большинство потенциальных покупателей просто развернулись и вышли....

Уже не раз упоминалось в теме, что Колинс на Сейфуллина и в Военторге это одна фирма, а в Сити, Спутнике, Люмире и т.д. - другая. Обычно покупаюсь в Сити, т.к. около дома - в принципе обслуживанием доволен. А по поводу "пошевеливайтесь, мы закрываемся", то я там и в полдесятого отоваривался при том, что отдел до 9-ти работает.

#114
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Купила джинсики. Сели просто замечательно! Продавщица сразу размер подобрала! Еще один сюрприз ожидал дальше, оказывается подшивка у них бесплатно! Пока сидела с подружками в Стауте (это было в Максиме) все подшили и я забрала готовенькие джинсы. Теперь из них не вылажу. Очень удобные!
  • 0

#115
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Купила пару вещей оочень дешевые токо в Турции, здесь выбор оочень маленький и цены высокие
  • 0

#116
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
качество ниче, но как вещь сидитскажу что не то что хотелось бы, джинсы просто отвратно смотрятся, широкие на талии, узкие выше колена, хотя наверное раз на раз не приходится
  • 0

#117
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Покупаю у них на скидках джинсы, футболки, пару раз покупала ремни. На скидках цены соответствуют качеству, имхо...
  • 0

#118
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Покупала джинсы из новой коллекции. Красились сильно. Испортила белую хорошую майку. Продавцы посоветовали постирать в крепком растворе соли, не помогло. Через пару дней отвалился замок, при чем я его не дергала с такой силой...
Вернула, в ощем. Предложили что-то на замену, но ничего себе так и не подобрала... Хорошо, хоть деньги вернули.
А так, до этого покупала футболку, она вот неплохая.
  • 0

#119
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне нравится..Джинсы все хорошие..
Брала несколько джемперов , из них один порвался((( причем сразу((
Остальные до сих пор ношу..
В общем нравится)))
  • 0

#120
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ношу уже кстати 2ой год..

Сообщение отредактировал Pers1: 28.10.2011, 22:50:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.