Перейти к содержимому

Фотография

одежда Colin'sкто брал? качество? обслуживание? цены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#61
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вещи в принципе там не плохие, а когда скидки, то вообще за бесценок покупаешь. В прошлом году рядом были с мужем на сейфуллина возле банкомата, решили зайти, там как раз скидки были 50%, одним словом, все что сняли с карточки мужа все оставили в магазине этом, потом еще пошли сняли :mad:
Маек, топиков там накупила себе, толстовку взяла, люблю спортивные вещи с ребенком на улице погулять, дома ходить, на природу и прочее, хотела тогда джинсы себе выбрать, а из того что понравилось, размеров моего не было. А муж себе три пары джинс взял, толстовки и рубашки.
На счет обслуживания, не обратила внимание, хотя если бы плохо было, то запомнила бы точно, так что все нормально.
ЗЫ надо еще как-нибудь заехать туда, но только исключительно с мужем, а то много не купишь на свои карманные расходы :(

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 17.01.2010, 03:46:14

  • 0

#62
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я брала в Колинсе Толстовку, очень качественная и практичная! не жалею!
  • 0

#63
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Одежда качества чуть выше среднего, брал водолазку, в принципе пойдет, но не айс.
  • 0

#64
Altuna Rai

Altuna Rai
  • Гость
  • 8 сообщений
взяла джинсы, топики в спутнике на скидках. и цена и качество отличные)
  • 0

#65
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
В основном покупаю там мужу, куртки,кофты,джинсы,футболочки, качество хорошее, не садится и не линяет.
  • 0

#66
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Про женскую одежду не могу говорить. Но про мужскую скажу, что там вещи в основном на среднего роста людей или на высоких и полных. Мне там всегда в пузе вещи болтаются и рукава короткие. Я не дистрофик, рост 187, вес 86. Но качество одежды хорошее.
  • 0

#67
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мужские вещи там приличнее чем женские, я себе там только джинсы могу купить, а в плане топиков-кофточек не мой стиль. джинсы не плохие и еще плюс что в Спутнике бесплатная подшивка есть, а вот в том который на Абая там нет, по крайней мере раньше не было.

#68
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
была на выходных купила себе джинсы подшивали там же бесплатно, сейчас там скидки и цена разумная. До этого брала себе там свитер и кепку, качествое нормальное и цены разумные.
  • 0

#69
VICTORYSUPER

VICTORYSUPER
  • Гость
  • 10 сообщений
Ща там ваще скидки -70% :rolleyes: :-) :(
Купила се 2 кофточки...Ну ни чё такие...Оказывается произ-во Индия...А за бренд цены огго какие ставят...
Джинса там мне не оч нраится :D ...Ну короч на скидках мож чё нить прикупить!!!
  • 0

#70
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а я в Москве на Новогодние праздники в Колинзе прикупила себе джинсики! Ношу, очень довольна!
  • 0

#71
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Перед НГ купил джинсы в сити центре, одел на работу, а вечером снимая их увидел, что все ноги по всей длине окрасились в синий цвет (жена долго хохотала).
Боялся потом их стирать, вдруг весь цвет уйдет, но вроде все нормально, без потерь обошелся, ношу дальше :lol:
  • 0

#72
modnitsa

modnitsa
  • Гость
  • 9 сообщений
В Сити Центре брала мужу пусер. Очень хорошего качества. И цены низкие.
  • 0

#73
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Тож там порой прикупаюсь...Цена=качество,то бишь улётного ничего нет,но для студенческих тусняков по аудиториям ,кафешникам и всяким бездрейскодовым мероприятиям пойдёт.
  • 0

#74
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мой молодой человек брал в COLIN'S, который находится в ситицентре, джинсы. Недели не прошло - появилась рванина, причем на наших глазах.Он просто сел на стул и тырц, порвались чуть выше колена каким-то образом. Джинса у них старая что ли. А стоимость 7 тысяч кзт

Теперь в этом магазе вообще ничего не покупаем
  • 0

#75
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мой молодой человек брал в COLIN'S, который находится в ситицентре, джинсы. Недели не прошло - появилась рванина, причем на наших глазах.Он просто сел на стул и тырц, порвались чуть выше колена каким-то образом. Джинса у них старая что ли. А стоимость 7 тысяч кзт

Теперь в этом магазе вообще ничего не покупаем


Я себе там как-то купила джинсы за 14 тысяч с копейками тенге, и что вы думаете? Там на коленке слевой стороны появилась прореха, типа так задумано :weep: Они по качеству уступают моим джинсам с барохолки, не говоря уже про мекс и даже орсей, которые покупала дешевле. ИМХО :(
  • 0

#76
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Всем привет! Кто может подсказать где находится фирменный магазин Коллинз в Астане? Спасибо! :cry:
  • 0

#77
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
у них нет маленьких размеров женских ((( Sки днем с огнем не сыщешь.. XS вообще молчу =((((((((((((
  • 0

#78
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

у них нет маленьких размеров женских ((( Sки днем с огнем не сыщешь.. XS вообще молчу =((((((((((((


:( Вы что? как нет? я все время там покупаю XS!
  • 0

#79
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ну вообщем. Джинсы у нас нормальные, качество соответствует цене.
Брал куртку на зиму. Теплая на гуссином пуху, хорошего качества.
Вообщем магазин хороший, тока выбора бы побольше, т.е.ассортимента.
Кстати на бирках написано Турция.
  • 0

#80
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Конечно, Турция. Это же турецкий бренд.
А в Спутнике есть Колинз?
Мне очень нравится. Покупала месяц назад на распродаже в МЦ Люмир серые джинсы, тонкий шарф из вискозы, кофточку с короткими рукавами из 100% хлопка. Ношу с удовльствием. Все нормального качества за невысокую цену.
Мужская линия не понравилась, слишком молодежная :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.