Перейти к содержимому

Фотография

одежда Colin'sкто брал? качество? обслуживание? цены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#41
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня братишка просто обожает Колинз. Колинз еще есть в Спутнике. Недавно и мужу там футболочку купила. И насколько я слышала, то Колинз, что в Люмире теперь работает до 24,00
  • 0

#42
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

И насколько я слышала, то Колинз, что в Люмире теперь работает до 24,00

Продавцы сказали, что только летом работают до полуночи, а потом в обычном режиме до 10 вечера кажется.

Купила со скидкой футболочку за 2500 и джинсики за 4000. В целом довольна!
  • 0

#43
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
блин, среднестатестический магазин, простые вещи, средние цены, юбка их год лежит в шкафу, так и не ношу.
  • 0

#44
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В Алмате есть два вида коллинсов. На сейфулина где то и на абая - гагарина есть колинс, где продаются реальные классные джинсы. Они в два раза дороже чем, те которые в магазине на саина например.
  • 0

#45
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а на мой взгляд в Колинз больше приличных вещей для мужчин, чем для женщин.

#46
ШтрихKOD

ШтрихKOD

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Мне вот очень нравится Колинс. Тока очень жаль, что их нет у нас в Астане. По крайней мере я ни разу не встречала. А так у меня есть пару вещичек, им уже около 2-х лет, а они как новые и одни из самых любимых!!

#47
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

а на мой взгляд в Колинз больше приличных вещей для мужчин, чем для женщин.


вот-вот
согласна на все 100

ходила в коллинз на сейфуллина-калиниа, на абая-гагарина, в максиму - ничего себе так и не выбрала
  • 0

#48
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений

Мы всей семьей одеваемся в Колинзе уже лет 9, и я очень была рада когда наконец то в Алмате начали продавать этот бренд.

Ну как недавно, возле Военторга, насколько я помню, лет 7 точно стоит Колинс, а может и больше.


Магазин находится на ул.Сейфуллина уг.Кабанбай батыра. Была там в пятницу, ассортимент неплохой, цены не средние, не очень низкие но и не запредельные. Понравилось то, что есть маленькие размеры кофточек, рубашек и свитерков.
  • 0

#49
N_link

N_link
  • Гость
  • 9 сообщений
несколько раз брала Colin's.
Благодаря развитию оптовой торговли и маркетинга, магазинов стала больше ,но качество хуже.
  • 0

#50
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
зашли в спутник купить джинсы мужу,там в колинсе+ бесплатный подрез брюк..ну думаем пусть укоротят,и что вы думаете,обалванили нам джинсыы:rotate: вот что значит бесплатный сыр в мышеловке:-)
  • 0

#51
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Я два раза подшивала джинсы в Колинсе, и все отлично было
на тебе замеряют, булавкой подкалывают, подшивают и все ок :)

только вот ассортимент там мало меняется
рубашки с начала года так и лежат, новых нет, кофты тоже
сейчас завоз был курток... а мне рубашки с кофтами нужны :)
джинсы там нравятся

Сообщение отредактировал Lessika: 28.10.2009, 13:12:42

  • 0

#52
a_naz

a_naz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
в Колинсе качественные вещи, ношу с удовольствием.
  • 0

#53
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
мне вот не нра,купила себе всего один раз джинсы и мне не нра как они быстро растянулись!!ношу уже 3-й год джинсы Vigos,хоть бы на коленях растянулись - фиг там=) мне джинса не очень нравится в коллинзе,уж лучше Бенетон.
  • 0

#54
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

мне вот не нра,купила себе всего один раз джинсы и мне не нра как они быстро растянулись!!ношу уже 3-й год джинсы Vigos,хоть бы на коленях растянулись - фиг там=) мне джинса не очень нравится в коллинзе,уж лучше Бенетон.


согласна! тоже брала пару раз ждинсы там. в шкафу провисели, так и не носила толком, как-то они деформируются после того, как пару раз оденешь, и стирать опять надо, чтобы сели.
зато в колинсе остальное все качественное. на гагарина уже пару лет беру куртки и пальто на распродажах. весной купила 2 себе, и маме с сестрой по пальто - каждая вещь по 4 тысячи, вообще смешная цена! а так висели по 19-16 тысяч. и качество очень хорошее.
  • 0

#55
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А я в Сити центре заходила в колинс...Так ничего и не присмотрела.Выбора маловато.
  • 0

#56
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А сколько стоят классические мужские джинсы там?

Я дома с ребенком безвылазно сижу, а муж ленится по магазинам сам искать. Ему точный адрес, цену да еще артикул укажи :rolleyes: А пора бы уже купить пару штук.
  • 0

#57
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Пришло смс:

С 8 января сезонная распродажа в фирменных магазинах Conin's. Скидки до 50%!
  • 0

#58
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Сегодня была в Колинс в Апорте!!! цены приятные, обслуживание отличное! купила брату кофту за 4500, качество хорошое!!! :laugh:
  • 0

#59
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

Сегодня была в Колинс в Апорте!!! цены приятные, обслуживание отличное! купила брату кофту за 4500, качество хорошое!!

А с сегодняшнего дня там скидки 50%,и джинсы там симпатичные.Мне нравится качество джинс,не вытягиваются и не линяют и цены приятные,а со скидкой ..вообще копейки :laugh:
  • 0

#60
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мне у них сервис понравился, как то купила рубашку, а она большая, подумала что на размер по меньше смотрется будет лучше, пришла к ним, говорю вот можно поменять? она да конечно, такие вежливые, очень понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.