Перейти к содержимому

Фотография

одежда Colin'sкто брал? качество? обслуживание? цены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне нравится..Джинсы все хорошие..
Брала несколько джемперов , из них один порвался((( причем сразу((
Остальные до сих пор ношу..
В общем нравится)))
  • 0

#122
feniks777

feniks777
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите плиз где в колинс пуховики нормальные хочу пуховик с капюшоном и чтобы цвет был серебристый
  • 0

#123
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кто подскажет,сейчас у них там есть в наличии шортики джинс? все сходить времени нет :faceoff:
  • 0

#124
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
Недавно были в Collin's в Апорте, там такие классные белые мужские куртки зимние. Мой муж сразу в них влюбился. И недорого совсем, около 16-18 тысяч кажется.
  • 0

#125
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

кто подскажет,сейчас у них там есть в наличии шортики джинс? все сходить времени нет :faceoff:

нету, была на прошлой недели. Распродовали джинсовые юбки мини р.р.48,50 и висел один комбез с шортами 52 размера :D
  • 0

#126
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Курточки хорошие покупала... ношу с удовольствием... Джинсы чот ни разу не брала.
  • 0

#127
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Чем мне нравится эта марка, так это приличными по качеству и дешевыми трусами и носками.

#128
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мне тож нравится.брала джинсы и ремень.супер!стаскала на нет
  • 0

#129
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
как же я теперь жалею что не взяла тогда курточку там весеннюю, оранжувую, коротенькую... сколько раз потом заходила, не было(
  • 0

#130
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а вот джинсы там не для моей попы :D в смысле она не жирная, а самая обычная, но сколько не мерила, там где влязиют ноги, на талии слишком большие, хоть пару кулаков заталкивай, те, что поменьше, и вроде как должна на талии быть нормальными, просто уже в ногах не влазят)
  • 0

#131
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мужу беру джинсы там, хорошие, вроде бы настоящая джинса,не знаю
  • 0

#132
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
да ну, не нравится мне эта марка. ширпотреб какой-то.
  • 0

#133
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да ну, не нравится мне эта марка. ширпотреб какой-то.

ну да ширпотреб...имхо на это и рассчитана ТМ ...для работы есть пара штанов с колинза, а на выход джинса уже подороже

  • 0

#134
aikasari2012

aikasari2012
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В принципе не плохой бренд с демократичными ценами.Вещи приличного качества.Носим с удовольствием.
  • 1

#135
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

да ну, не нравится мне эта марка. ширпотреб какой-то.


согласна. раньше покупала там джинсы, но потом разочаровалась. сейчас только носки там и покупаю.

#136
zatsarinny-kz

zatsarinny-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Вчера купила там мужу футболки из новой коллекции,цены примерно 1900-2900 тенге на футболки. Вроде бы качество нормальное,вот только они там все маломерки,обычно брала мужу размер м,сидели свободно,а вот колинс совсем в притык сидят!
  • 0

#137
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


да ну, не нравится мне эта марка. ширпотреб какой-то.

ну да ширпотреб...имхо на это и рассчитана ТМ ...для работы есть пара штанов с колинза, а на выход джинса уже подороже


+1

маломерит вся одежда
мужской ассортимент более-менее, а вот женский :faceoff:
имеется один свитер, одевала раз 5.... зачем покупала, не понятно, в приступе шопоголизма, наверно... :D
  • 0

#138
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

мне нравятся только джинсы, всегда остаюсь довольна ими...


  • 0

#139
PROACTIV SOLUTION

PROACTIV SOLUTION
  • Гость
  • 13 сообщений
и мне нравятся джинсы, остальная одежда неочень!
  • 0

#140
aktrissa luna

aktrissa luna
  • Гость
  • 5 сообщений

а вот джинсы там не для моей попы Изображение в смысле она не жирная, а самая обычная, но сколько не мерила, там где влязиют ноги, на талии слишком большие, хоть пару кулаков заталкивай, те, что поменьше, и вроде как должна на талии быть нормальными, просто уже в ногах не влазят)

действительно по фигуре подобрать очень сложно...но если подошли, носишь с удовольствием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.