Перейти к содержимому

Фотография

одежда Colin'sкто брал? качество? обслуживание? цены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161
happyg

happyg
  • Гость
  • 8 сообщений
Муж не любит эту марку, а мне кажется неплохая, хотя согласна с многими - джинсы линяют.
  • 0

#162
Zefir-ka

Zefir-ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Купила джинсики Колинз, сели идиально, думала, вот то, что искала. Проносила 2 недели, сегодня хотела одеть, а у них где задний карман дырка начала образововаться(((( :fie: качество совсем не очень оказалось((((((
  • 0

#163
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
"Прокололась" на еще одной паре джинс.
Покупала в Прайме, в сабжевом магазине. При покупке сели идеально. К концу первого дня носки превратились в ужасно затасканные штанцы. На коленках образовались "пузыри", на попе так же провисли :faceoff:
Постирала, одела, и снова та же история. Теперь валяются без дела.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 17.09.2012, 13:12:05

  • 0

#164
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Часто захожу в Колинс с мыслью, что увижу что-нидь симпотное, но честное слово это страх !
  • 0

#165
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мне тоже кажется что сейчас Колинс - это не то что раньше было. Брала мужу летом синие летние брюки. Полиняли и какие то стали с бордовым отливом. Джинсы растянулись и выцвели за пару стирок (пользовалась нормальным порошком для цветного белья). Единственное что у них не плохое так это носки. Стоят около 350 тенге. Симпатичные и не скатываются. И вроде бы натуральные.
  • 0

#166
Люцина

Люцина
  • Гость
  • 34 сообщений
мне нравиться. постоянно беру там джинсы себе и мужу. особенно в сезон скидок цены очень нравяться, стараемся каждую распродажу туда заглянуть))) ну да, растягиваются они, а какие джинсы не растягиваются? :dandy: только у нас еще ни разу не было, чтобы растянулись в первый же день... :bow: а недавно муж там куртку купил, прям влюбился в нее, сидит как на заказ пошита и модель интересная. я "за".
  • 0

#167
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
Беру футболки, рубашки.
Качество каждый раз разное. Порой возьмешь футболку, и носишь ее долго, даже не застирается же...
А взяла кофточку, растянулась некрасиво на локотках...
  • 0

#168
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Раньше часто покупала вещи футболки,джинсы,кофточки,ремни и.т.д Но уже как почти 3 года не хожу в колинс ,качество уже не то то что раньше продавали .
  • 0

#169
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Женское в сабже беру редко. Не очень как-то. А вот мужское-достаточно часто. Радует, что у них размерная сетка на весь ассортимент джинс хорошая. А то 34 размер в сочитании с 36 ростом мало где найдёшь. Качество чаще всего отличное. Хотя бывает и откровенный ужас. Отовариваюсь в манго на Алматы1. Девочки нормально работают. Не пристают с вопросами, помогают, когда надо. Всё быстро, вежливо, аккуратно.
  • 0

#170
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Последний раз покупала джинсы в магазине, что в Спутнике. Выбрала джинсы, отложила, прошлась по остальным бутикам и в результате вернулась обратно, потому что такого разнообразия классики больше нигде не наблюдалось. Я не люблю зауженные и с шибко заниженной талией :) , а других сейчас, сами знаете, почти и не шьют! Только в Колинзе нашла нормальные прямые классические джинсы, без всякой ненужной хрени вроде страз, модных дырок и жизнерадостных надписей на причинном месте. Качество хорошее, джинсы активно носятся с октября месяца, претензий нет.
  • 0

#171
Kristya25

Kristya25
  • Гость
  • 9 сообщений
В Colin"s всегда хорошие джинсы.
  • 0

#172
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Мне тоже джинса нравится этой марки. Думаю во всех марках попадаются "неудачные" вещи. Хотя согласна с мнениями выше - раньше вещи у этой фирмы получше были.
  • 0

#173
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня первый раз зашла в этот магазин.Очень понравились футболки и кофты. Джинсы даже не смотрела,на мне идеально только турецкие садятся(
  • 0

#174
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Одежда очень не плохая,носится долго,особенно мужская. Да и в дни распродажи можно даже за 3500 приобрести очень хорошие джинсы.
  • 0

#175
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Согласна. раз на раз, как говорится.
Мужу как то брали две пары нормально относил, не фонтан ,конечно
А так, неплохие футболки на сезон пойдет

Сообщение отредактировал Дама Пик: 07.02.2013, 23:54:33

  • 0

#176
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В Colin"s всегда хорошие джинсы.

Да, джинсики и в правду не плохие,так-же майки и кофты очень даже нечего.
  • 0

#177
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Colins практичная и качественная одежда. Правда давно ее не брала, но раньше качество было хорошее.
  • 0

#178
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

муж купил - носил месяца два , ткань стала протираться, образовалась дырка  . Вывод что качество не очень хорошее.


  • 0

#179
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Уже больше 10 лет каждый сезон покупаю что-нибудь в Колинзе.

До позавчерешнего дня носила только Колинз джинсы (купила Levi's на распродаже). Качество раз на раз не приходится, но эта летняя коллекция порадовала.

Давно столько удачных вещей не покупала. Правда пролетела с курткой-дождевиком для мужа, покупала на распродаже за смешные деньги, но без него. Оказались короткие рукава.

Если кому-то интересно, стукните в личку, здесь объявление о продаже размещать не буду, чтобы не нарушать правила.


  • 0

#180
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мне обычно нравится там покупать, хотя один раз был случай, когда через день носки брюки стали неузнаваемыми, вроде нормально одевала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.