Перейти к содержимому

Фотография

одежда Colin'sкто брал? качество? обслуживание? цены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Так Сейфулина и чего (угол) - скажите плиз!

выше Калинина...
  • 0

#22
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Так Сейфулина и чего (угол) - скажите плиз!

выше Калинина...


Спасибо!
  • 0

#23
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да у нас 2 фирмы представляют Колинс на рынке.
1 - в Люмире и Максиме бутики.
2 - в Военторге, и Силке.

вот еще и на Сейфуллина теперь.

шмотки одни и те же, но в Военторге дешевле брала.
брала кофты - качество хорошее. трикотаж отменный.
в Максиме никогда вообще не была, что его в такой опе построили ? ((
  • 0

#24
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Collins-ну что можно сказать, качество очень хорошее! Все что имеем от колинза всем рады и довольны! :-/
Джинсы супер, после машинной стирки не содятся, цвет очень долго держится, качество вообщем проверенно годами!
В алматы марка появилась сравнительно недавно(как уже писаллось тут), и почему спрашивается?
футболки, тениски, куртки, пуховики, просто супер!
Цены правда завышены (хотя если сравнивать с Fashion jeans, то тогда цены на колинз о даже хорошие и качество опять же). . . и скорей всего из-за транспортировки и растоможки . . . но если нет возможности слетать в Стамбул и закупиться там, то берите здесь, не пожалеете.
Кстати, никто не знает есть ли магазины Cons и Mavi в Алматы ?
Mavi и Colins идут на одном уровне, одежде практически не т сноски и мдели прикольные.
  • 0

#25
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Вчера была в Люмире...проезжала мимо и думаю дай зайду, было около 9-30 вечера...Результат - купила джинсы и шапочку на осень.

Джинсы мне понравились, взяла правда узкие для стимула, но уже не плохо сидят! цена - 7900тг и шапочка, смешная и весельная такая в разноцветную полоску (никогда такое не носила, но вот настроение было купить именно такую!) - 1900 тг.

Считаю оч неплохим приобретением, хотя джинсы оч долго выбирала...

насчет другого ассортимента - особо ничего не понравилось, вернее из того, что там было - кофточки, куртки такого странного качества...честно

ничего приятного на ощупь так сказать не нашла, все какое-то "стеклянное"...
  • 0

#26
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кстати, никто не знает есть ли магазины Cons и Mavi в Алматы ?

Mavi, если не ошибаюсь, видела на Мира между Гоголя и Горького. по правой стороне если ехать вниз. в сам магазин не заходила, мимо ехала
  • 0

#27
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
[quote name='Creep' date='11.10.2008, 09:25' post='6692242']
[quote]Мы всей семьей одеваемся в Колинзе уже лет 9, и я очень была рада когда наконец то в Алмате начали продавать этот бренд. [/quote]
Ну как недавно, возле Военторга, насколько я помню, лет 7 точно стоит Колинс, а может и больше.
[/quote]

спорить не буду, у меня иногда бывает приступ "нетудаглазия" :-)


[/quote]Цитата(Юлькин @ 12.10.2008, 20:13)

Кстати, никто не знает есть ли магазины Cons и Mavi в Алматы ?

Mavi, если не ошибаюсь, видела на Мира между Гоголя и Горького. по правой стороне если ехать вниз. в сам магазин не заходила, мимо ехала
[quote]

Неужели Mavi в Алмате есть? Ищу эту марку уже давно и пока безрезультатно. У них Летом обалденная коллекция джинс клешенных от бедра была, я забрала последний размер. Мой любимый фасон! Хочу еще прикупить такие же.

Сообщение отредактировал Слеза: 13.10.2008, 11:42:26

  • 0

#28
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Cons и Mavi в Алматы ?

видела вывеску Cons напротив ЦУМа прямо на углу айблайхана жибек жолы
  • 0

#29
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Кстати, никто не знает есть ли магазины Cons и Mavi в Алматы ?

Mavi, если не ошибаюсь, видела на Мира между Гоголя и Горького. по правой стороне если ехать вниз. в сам магазин не заходила, мимо ехала

Ух ты, спасибочки
поедим по выходным искать магазины1

Cons и Mavi в Алматы ?

видела вывеску Cons напротив ЦУМа прямо на углу айблайхана жибек жолы

и вам спасибо!
  • 0

#30
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Collins еще есть в торговом доме "Люмир", там у них отдельный вход, со стороны Шаляпина.

#31
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Collins еще есть в торговом доме "Люмир", там у них отдельный вход, со стороны Шаляпина.

да там неплохой выбор
  • 0

#32
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Покупали вещи в Колинз, считаю выбор больше для парней, чем для девушек....качество....на 1 сезон, рукава на трикотажной кофточке растянулись и ткань скаталась как будто носили эту вещь 10 лет... а вот обслуживание оставляет желать лучшего! кошмар какой то! одна продавщица попалась такая назойливая, что чуть не изнасиловала моего мужа, перепрыгнув при этом через мою голову!!! я была в шоке!
  • 0

#33
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мы вот тоже уже лет 5 берем вещив бутике в Люмире, в основном джинсы и футболки, муж, папа таскают на работу, качество устраивает, правда не на все, попадаются и не очень, себе тоже джинсы брала нескольо раз, есть 5% скидка, хотя уже давно пора иметь 10%, но не дают почему-то вечно что-то придумывают, то база висит, то данные им не скинули из офиса вот это вот не есть хорошо!
  • 0

#34
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В течение 2 лет с бывшим мужем постоянно одевались в Колинзе в ТД"Люмир", т.к. жили напротив. Качеством всегда были довольны, да и цены устраивали :rotate: Потом переехали. Сейчас бываю там редко.
  • 0

#35
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Collins есть еще в Сулпаке.
Мне очень нравится их одежда, качество хорошее, цены приемлемые.
Единственное, что в Сулпаке очень редко обновление товара идет. В основном довозят только размеры, но модели те же.
  • 0

#36
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

...одна продавщица чуть не изнасиловала моего мужа, перепрыгнув при этом через мою голову...

ржунимагу! :)

пару раз отоваривалась в колинзе, который на Сейфуллина, все понравилось, даже мужу, который вообще терпеть не может магазины. Обычно покупаю ему на свой страх и риск без него...
  • 0

#37
pozitifidea

pozitifidea
  • Гость
  • 17 сообщений
Я покупала толстовку для себя. Очень понравилась. Серенькая с капюшоном, стразами бабочка впереди выложена.Качестов тоже устраивает. К тому же стоила она чуть больше 4000 тенге. Подошли к кассе, кассир говорит 3150, у нас скидки.Ваще супер!!!
  • 0

#38
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Недавно по ХИТ ТВ видела клип CIARA и в конце клипа на нее такие классные рванные джинсы, хАчунИмАгупрямсчас. :kiss: Где можно такую модель купить?
Хочу их одеть с колготками как в клипе у Бритни Спирс (циркус) ну такие блестящие, млин будет секси. :bored:

Сообщение отредактировал Maya: 12.08.2009, 17:06:40

  • 0

#39
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Мне нравится, что вся одежда у них распределена по расцветкам, так легче подобрать не плохой комплект, который будет смотреться гармонично :eek: Сегодня купила футболочку-поло, темно-серую с розовыми ромбиками. Взяла ее под цвет курточки, которую брала в прошлом году, смотриться супер, моя довольная :-)
  • 0

#40
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
в Колинзе беру только мужские джинсы... качество хорошее, при носке отличные... при стирке не садятся... брала в Максиме на 2-м этаже... сопоставимо цена и качество...

Сообщение отредактировал Katin: 24.08.2009, 13:54:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.