Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#61
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Возможно...
Если это где и есть, то в каких нибудь отсталых и проблемных регионах, например - Шымукент, там и уголовщина развита, и "носителей свастики" тоже много, коррупция, всякие запрещенные организации, и другие факты о которых и так все знают...

скорее только Ламата и есть единственный развитый город в РК, а такая батва по всему югу нашей не объятной родины.

Недавно проезжал по Суюнбая, там был большой рекламный баннер с надписью "Казахстан является полноправным членом международного сообщества" Вот и думаю что это? Реклама... Или крик души

однозначно - крик души :-)
  • 0

#62
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот - http://vse.kz/index....ic=159446&st=60Заходите, радуйтесь :-)

надо же... хоть один писатель фантаст, который "пока" ещё здесь, а издавал его кстати кто? КЗ издательство..? я не уловил просто по ходу топика в каком (географически) издательстве товаришь таки издался..?

Таки был еще один писатель фантаст , и мы все его знаем. :smoke:
Который издается давно уже куда большими тиражами.
Правда , тиражи и того и другого писателя - всего лишь свидетельство того, что в соседней с севера стране параллельно с ростом благосостояния не разучились читать (в скобках - и всякую муть тоже) :D
  • 0

#63
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Мы сами и виноваты. Мы не хотим жить лучше. Точнее, мы не хотим делать что-то, чтобы жить лучше. Каждый народ имеет того лидера, которого заслуживает. Надо начинать менять свою страну с самого себя.
Давайте представим что наш Казахстан это огромный пазл. Где каждый кусочек этого пазла - гражданин нашей страны. И сейчас все эти кусочки лежать как им захочется. Каким-то кусочкам от этого очень хорошо и они безмерно обогатились на этом хаосе, а большинству этих кусочков очень плохо. И вот если каждый кусочек в отдельности начнет становится в правильном порядке, наш общий пазл шаг за шагом будет выстраиваться в правильную картинку и через некоторое время та обогатившаяся кучка пазлов будет вынуждена стать в один порядок со всеми. Когда это произойдет, можно будет с гордостью сказать, что наступила наша общая победа! И наша страна стала ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ!!! А сразу собрать весь пазл никогда не получится. Это мое личное мнение.

Тимуровцы стоят в переходах и ждут 20 копеек теньгушек от Нонконформиста, переводящего тимуровок через дорогу.

А вот вам яркий представитель неопатриотов нашей страны. :-)

Честно говоря я всегда с осторожностью отношусь к использовыванию местоимения МЫ.
Обычно его используют пророки, интелегенция и политики.
Не надо снимать ответственность с руководства страны, народ его будет еще заслуживать столько сроков, сколько Лучистый сам захочет. Развитие страны во многом зависит от курса ее движения. А курс определяет великий кормчий.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 01.10.2008, 23:13:20

  • 0

#64
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Любят не за что-то а обычно вопреки (обычно вопреки здравому смыслу)
Едину я на родину, пусть кричат уродина, вроде не красавица, но она нам нравиться. Шевчук.


Согласна, если вопреки здравому смыслу, по принципу - "Любовь зла...", тогда - конечно :-)
  • 0

#65
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Честно говоря я всегда с осторожностью отношусь к использовыванию местоимения МЫ.
Обычно его используют пророки, интелегенция и политики.


До первого и третьего я еще не дорос. Так что можно меня отнести ко второй группе.



Не надо снимать ответственность с руководства страны, народ его будет еще заслуживать столько сроков, сколько Лучистый сам захочет. Развитие страны во многом зависит от курса ее движения. А курс определяет великий кормчий.


А что касается кормчего. То ответсвенность с него никто не снимает. Просто спрашивать с него пока никто не может, потому что у самих не все в порядке. Вот надо у себя сначала порядок навести, а потом с чистой совестью и на полных правах спросить с главного.
  • 0

#66
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

До первого и третьего я еще не дорос. Так что можно меня отнести ко второй группе.
.

:-)

А что касается кормчего. То ответсвенность с него никто не снимает. Просто спрашивать с него пока никто не может, потому что у самих не все в порядке. Вот надо у себя сначала порядок навести, а потом с чистой совестью и на полных правах спросить с главного.

Хотел бы посмотреть на того, кто с него спрашивать будет.
  • 0

#67
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хотел бы посмотреть на того, кто с него спрашивать будет.


Время покажет...
  • 0

#68
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Хотел бы посмотреть на того, кто с него спрашивать будет.


Время покажет...

По ОРТ. :-)
  • 0

#69
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

По ОРТ.


да ты в теме я вижу :-)
  • 0

#70
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Таки был еще один писатель фантаст , и мы все его знаем.

при всём уважении, МСА, ключевая фраза: "был" :D теперь он к нам ни какого отношения не имеет, и это мы тоже знаем :-)
  • 0

#71
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Таки был еще один писатель фантаст , и мы все его знаем.

при всём уважении, МСА, ключевая фраза: "был" :D теперь он к нам ни какого отношения не имеет, и это мы тоже знаем :-)

Ну я его до сих пор считаю казахстанцем, как и Бекмабетова.
Корни тут, хоть и побеги растут в другом месте.
  • 0

#72
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Тимуровцы стоят в переходах и ждут 20 копеек теньгушек от Нонконформиста, переводящего тимуровок через дорогу.

А вот вам яркий представитель неопатриотов нашей страны. :-)

Не понимая юмора переходить на личности...
:D

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 02.10.2008, 00:33:18

  • 0

#73
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Таки был еще один писатель фантаст , и мы все его знаем.

при всём уважении, МСА, ключевая фраза: "был" :smoke: теперь он к нам ни какого отношения не имеет, и это мы тоже знаем :-)

эээ...когда он отсюда собирался отбывать, он все пытался придумать себе какие-то мотивации высокого порядка. Это было довольно забавно смотреть со стороны.
Я ему тогда достаточно прямо советовал не парить мозги , не изобретать сущностей сверх необходимости, и честно сказать - "я отправляюсь туда . где живут мои издатели и потенциальные читатели . где за мой писательский труд я буду получать денег и больше ничего." Или вообще ничего никому не пытаться обьяснять.
Опять же было интересно смотреть как человека корёжит. :D В принципе это нормально - когда человек уходит из жанра "писание для удовольствия" в жанр "писание по контракту с издателем" - почти всех так ломает.

К чему я это? Будут у помянутого новичка тиражи не тридцать тысяч , а сто , и систематически (то есть достойный прокорм) - и он отправится туда , где взаимодействие с издателем или агентом происходит по самой короткой схеме.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.10.2008, 00:50:04

  • 0

#74
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Беська:

с точки зрения PR необходимо Саше Барону Коэну спасибо сказать за такой громогласный бесплатный пиар, свалившийся нам на голову!


Согласен полностью.

на самом деле это колоссальный инфо-повод, на котором можно было сыграть, раскрутив, к примеру, туризм и другие социально-культурные сферы нашей страны. очень обидно, что такой шанс был, как всегда, упущен,


Почему был упущен? Многие Казахстанцы, которых я знаю лично, рассказывали как они моментально выросли в глазах своих партнеров иностранных. :-)

и мы начали посылать какого-то местного парнишку (Жантика, по-моему, который, естественно, с треском провалился) отпускать типа "язвительные" шуточки в адрес Саши...

Мы его не посылали. Он сам поехал. И когда он зашел в тот зал, то Барон не появился там. Побоялся. Отсюда вывод: Нас бояться!!! :smoke:

2 Nonkonformist:

Каждый народ имеет того лидера, которого заслуживает.


Золотые слова! Золотой лидер! Конечно не Уинстон Черчиль, но и не Адольф Гитлер. Чем он Вас не устраивает?

Каким-то кусочкам от этого очень хорошо и они безмерно обогатились на этом хаосе, а большинству этих кусочков очень плохо.


Кокретно и по пунктам: что мешает бедным кусочкам обогащаться? Только не говорите что богатые, ибо как говорил Станиславский: "Не верю!".

ЗЫ. И вообще, это выссказывание попахивает эдаким Ленинско-Сталинским режимом. "Все земли Советской власти! Земля крестьянам, заводы рабочим! Богатых в ссылку на Колыму".

И вот если каждый кусочек в отдельности начнет становится в правильном порядке, наш общий пазл шаг за шагом будет выстраиваться в правильную картинку и через некоторое время та обогатившаяся кучка пазлов будет вынуждена стать в один порядок со всеми. Когда это произойдет, можно будет с гордостью сказать, что наступила наша общая победа! И наша страна стала ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ!!! А сразу собрать весь пазл никогда не получится. Это мое личное мнение.

Почему при таком аналитическом мышлении не идете куда-нибудь на госслужбу в Правительство, Министерство и т.д., чтобы служить на благо Отечеству?

А вот вам яркий представитель неопатриотов нашей страны.


В чем выразился Ваш патриотизм за последние полгода? Конкретные примеры.

По теме: страну своб люблю. Никуда перезжать не хочу. Почти доволен существующим политическим, экономическим и духовным положением дел в стране. :D
  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так!
Где Акскл? :D Акскла в студию! Он научит вас Родину любить! :smoke: :-)
  • 0

#76
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



пс.например, Россия вовсю "гремит" в спорте, в политике и т.д...

вовсю россия пока что погремела только на кавказе...
может нам узбеков оккупировать, чтобы тоже греметь?


не очень хорошая идея
у узбеков армия посильнее будет :-)

бугого. вся узбекская армия уже давно в рассее дома строит :smoke:
а вообще идея хорошая под шумок аннексировать ташкент. раздать там каз.паспорта и вперед. :) :D

а если мировое сообщество будет возмущатся спихнуть все на рассею :) типо они опять виноваты :D
  • 0

#77
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Карло, пуговку на лоб пришей, нижнюю губу пристегивать :) Ташкент он захотел :smoke:
  • 0

#78
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Карло, пуговку на лоб пришей, нижнюю губу пристегивать :) Ташкент он захотел :smoke:


гуцул, я тебе одну умную вешь скажу ты только не обижайся. (с)
ты определись ты еврей или узбек или кто в конце концов :)
а то как та обезьяна бегаешь :)
  • 0

#79
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Карло, пуговку на лоб пришей, нижнюю губу пристегивать :D Ташкент он захотел :)

гуцул, я тебе одну умную вешь скажу ты только не обижайся. (с)
ты определись ты еврей или узбек или кто в конце концов :)
а то как та обезьяна бегаешь :)

узбек, работающий на Моссад :smoke:
  • 0

#80
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Карло, пуговку на лоб пришей, нижнюю губу пристегивать :) Ташкент он захотел :)

гуцул, я тебе одну умную вешь скажу ты только не обижайся. (с)
ты определись ты еврей или узбек или кто в конце концов :)
а то как та обезьяна бегаешь :)

узбек, работающий на Моссад :smoke:


в смысле это ты стену красил у еврейского посольства а потом там тачку катал ? :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.