Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#101
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


У меня есть гордость за Отчизну. Потому что казахстан - родина - моя. Можно многое назвать, чем можно гордиться, только зачем.

А почему "Казахстан" и "Родина" у вас с маленьких букв? Потому что гордость такого же скромного размерчика или что? :-)

Известный афоризм: "Государство называет себя РОДИНА - когда ему что то нужно" :-)
А патриотов у нас нет, есть - фанаты, но патриотов нет... :-)
  • 0

#102
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений



У меня есть гордость за Отчизну. Потому что казахстан - родина - моя. Можно многое назвать, чем можно гордиться, только зачем.

А почему "Казахстан" и "Родина" у вас с маленьких букв? Потому что гордость такого же скромного размерчика или что? :-)

Известный афоризм: "Государство называет себя РОДИНА - когда ему что то нужно" :-)
А патриотов у нас нет, есть - фанаты, но патриотов нет... :-)

А что такое патриоты и фанаты, по вашему мнению, можете дать дефиницию?
  • 0

#103
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

надо же... хоть один писатель фантаст, который "пока" ещё здесь

Не один. Вот например алматинец - http://www.ozon.ru/c...ail/id/3977871/
  • 0

#104
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А рвали бы на людях майку и в грудь копытами стучали, то давно бы уже жили где-нить у Сены, Темзы или еще подальше к Гудзонову заливчику



2Export:

А кто именно рвет майки, да и еще в грудь копытами? Что за кентавры такие?
  • 0

#105
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Так!
Где Акскл? :-) Акскла в студию! Он научит вас Родину любить! :-) :-)



Скорее Россию ненавидеть. :-)
  • 0

#106
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Так!
Где Акскл? :-) Акскла в студию! Он научит вас Родину любить! :-) :-)



Скорее Россию ненавидеть. :-)

И любить западные несфальсифицированные исторические источники
  • 0

#107
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Это... тут мобильник реальный не кому не нужен Моя веб-страница


Поезжайте на Капчагай и сделайте круги на воде. Красииивооо! :-)
  • 0

#108
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


Так!
Где Акскл? :-) Акскла в студию! Он научит вас Родину любить! :D :-)



Скорее Россию ненавидеть. :)

Это да.. Акскл и Родина ( кою он позорно покинул) несовместимы. :-)
По сабжу- есть мнение ( ну по крайней мере в Ак-Корде и в ЮКО) что Казахстан является не частью, а Центром Вселенной. Опровергать будем :-) Ну -ну..
  • 0

#109
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

По сабжу- есть мнение ( ну по крайней мере в Ак-Корде и в ЮКО) что Казахстан является не частью, а Центром Вселенной. Опровергать будем :-) Ну -ну..

Ну дык там в ЮКО, чуйская долина рядом, вот они и сидят, фантазируют :-)
  • 0

#110
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


По сабжу- есть мнение ( ну по крайней мере в Ак-Корде и в ЮКО) что Казахстан является не частью, а Центром Вселенной. Опровергать будем :-) Ну -ну..

Ну дык там в ЮКО, чуйская долина рядом, вот они и сидят, фантазируют :-)



Почти в десятку! Историю с Ноевым ковчегом придумали художники Чимкента. Потом это понравилось,некоторым представителям властей в том числе. Потом стихийный PR ... :-)

Но это не мешает мне любить Родину. Напротив, эдакое расп:::яйство мне нравится. Не скушно! :-)

Сообщение отредактировал falcon: 02.10.2008, 19:07:43

  • 0

#111
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Но это не мешает мне любить Родину.

Можно вопрос задам? Если сегодня вдруг изменятся границы, и Казахстану перепадет еще кусочек земли, будете ли вы любить его так же сильно? С какого момента начнется эта любовь? Полюбите ли вы новых казахстанцев?
  • 0

#112
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Но это не мешает мне любить Родину.

Можно вопрос задам? Если сегодня вдруг изменятся границы, и Казахстану перепадет еще кусочек земли, будете ли вы любить его так же сильно? С какого момента начнется эта любовь? Полюбите ли вы новых казахстанцев?



Какой земли?Любить кусочек? Ничего не понимаю, расшифруйте.
  • 0

#113
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Какой земли?Любить кусочек? Ничего не понимаю, расшифруйте.

Расшифрую. Вы по каким границам родину любите? По тем которые Ленин со Сталиным чертили? Что будет с любовью, если границы изменятся?
  • 0

#114
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Родина - это не границы. Патриотизм - это не география.

ЗЫ. Что было с Америкой, когда ей присовокупили Аляску?! :-)

Сообщение отредактировал Gotlep: 03.10.2008, 09:04:54

  • 0

#115
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
В родной стране умирать родней
Мой единственный шанс оставаться сильней (с) ГО
  • 0

#116
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Эх, опять.
Почему все не любят Казахстан, но живут здесь?
А я люблю! Люблю Алмату! Люблю Казахстан! Пускай за какую-то чушь, то бишь безумную красоту, людей, за удивительный климат (не смогла бы прожить без НАШЕЙ весны, лета, осени, зимы), за постоянно что-то строящееся, изменяющеяся, за внешнюю политику (пускай она пересекается с российской, но является ОТДЕЛЬНОЙ от нее), за не такие безумные реформы как в россии (я вообще поражаюсь их реформам).
Везде можно найти позитивные стороны.
Да, у нас много чего отрицательного: внутренняя политика, незащищенность населения от всего :-), непонятная политика по отношению к иностранным предпринимвателям и к нашим (наших почему-то не защищают), строительство непонятно чего - непонятно зачем (но странно я уже привыкла к разным стройкам, даже рада им, только вот горы уже не видно :-) ) и т.д. и т.п. Пока все, что вспомнила. Знаю, что перечислять можно бесконечно.
И мне не стыдно признаться любви к чему-то казахстанскому, то бишь родному и своей Родине.
А насчет Европы - сильно изменилось к ним отношение после Осетинско-грузинского конфликта. Им же плевать с высокой колокольни на все, что не касается непосредственно их. А это даже не знаю как назвать.

Везде хорошо, где нас нет.
  • 0

#117
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Какой земли?Любить кусочек? Ничего не понимаю, расшифруйте.

Расшифрую. Вы по каким границам родину любите? По тем которые Ленин со Сталиным чертили? Что будет с любовью, если границы изменятся?



Вы родителей своих, братьев, сестер, детей(если есть) любите через Ленина- Сталина? :)
  • 0

#118
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А насчет Европы - сильно изменилось к ним отношение после Осетинско-грузинского конфликта. Им же плевать с высокой колокольни на все, что не касается непосредственно их. А это даже не знаю как назвать.

Смею вас просветить - на то, что не касается непосредственно их, наплевать подавляющему большинству населения этой планеты :)
  • 0

#119
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений


А насчет Европы - сильно изменилось к ним отношение после Осетинско-грузинского конфликта. Им же плевать с высокой колокольни на все, что не касается непосредственно их. А это даже не знаю как назвать.

Смею вас просветить - на то, что не касается непосредственно их, наплевать подавляющему большинству населения этой планеты :)


Большинству, но не всем. ;)
  • 0

#120
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
куда нам сообщество , где ваш патриотизмс ? есть степи грамотные , лошади и бешпармак , зачем нам светить добро , ЧТОБЫ ПОНАЕХАЛИ ? :):D:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.